Табекс Пора, поставить точку.

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
22 марта Не курю) но ой как все не понятно. В голове каша и все не то! Но решение осознанное, надеюсь 2
дня продержусь
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
22 марта Не курю) но ой как все не понятно. В голове каша и все не то! Но решение осознанное, надеюсь 2
дня продержусь
Привет ) Почему именно 2 дня? а дальше что?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.434
Реакции
275.189
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленчик,привет!
Вот,пришла попроведовать))
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет ) Почему именно 2 дня? а дальше что?
Привет, для меня они самые сложные, сегодня еле выдержал, один раз поругался с женой, но не стал доводить до скандала, вспомнил про форум, стало легче, потом стресс на работе, потом ездил на мойку+менял масло, а всегда когда раньше это делал - курил по несколько сигарет. Но держусь, сейчас поел плотно зачем-то
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, для меня они самые сложные, сегодня еле выдержал, один раз поругался с женой, но не стал доводить до скандала, вспомнил про форум, стало легче, потом стресс на работе, потом ездил на мойку+менял масло, а всегда когда раньше это делал - курил по несколько сигарет. Но держусь, сейчас поел плотно зачем-то
Приветик ))) Как дела, как настроение? Выходные прошли хорошо ? Смотрю счетчик тикает, значит полет нормальный?
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик ))) Как дела, как настроение? Выходные прошли хорошо ? Смотрю счетчик тикает, значит полет нормальный?
Привет! С Вашей поддержкой! Спасибо, все здорово, не думаю о курении, безразличен на данный момент! Желание большое не курить, с этим все связано и форум конечно, без него хана)
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! С Вашей поддержкой! Спасибо, все здорово, не думаю о курении, безразличен на данный момент! Желание большое не курить, с этим все связано и форум конечно, без него хана)
Главное желание и первый шаг, а дальше всё получится. Без нашего желания вообще ничего не проходит, я первые дни даже не предполагала, что вообще смогу, а по прошествии некого времени поняла: бросить то легко, и всё получится - главное желание )
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
51 день

В дневничок забегать совсем забываю, наверное потому, что ныть уже совсем не хотца :D а у меня как обычно, если поныть то нужно, а когда все хорошо - то блин что ныть то раз все хорошо. На самом деле я практически не ною ))) и совсем не курю :cool: я мегакрутойчел :rofl: ещё каких то 60 дней назад у меня и мыслей то не было бросить, а тут БАЦ и я МОГУ! :giggle:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник )))
Ну вот я и дождалась того времени, когда совсем не думаешь с сигаретах. За весь день могу ни разу не вспомнить, и это - хорошо ) и это - да неужели :luggle::luggle::spin::giggle: и это - не может такого быть.
Процесс борьбы самой с собой я так понимаю позади, теперь можно запускать процесс закрепления и забывания навсегда :D
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник )))
Ну вот я и дождалась того времени, когда совсем не думаешь с сигаретах. За весь день могу ни разу не вспомнить, и это - хорошо ) и это - да неужели :luggle::luggle::spin::giggle: и это - не может такого быть.
Процесс борьбы самой с собой я так понимаю позади, теперь можно запускать процесс закрепления и забывания навсегда :D
Приветик! Ты главное не расслабляйся. Двигаемся только вперед. Главное не останавливаться. Я сейчас регулярно делаю зарядку. Выработался режим дня (возможно не идеальный). Но стараюсь в одно и то же время ложиться и вставать. Правда хомячу по прежнему. Зато есть с чем бороться. В общем революция продолжается. Правда по сравнению с отказом от сигарет все остальное дается относительно легко. В общем я с тобой. Держись уже говорить поздно, поэтому давай просто дорожить обретенной свободой. Я думаю это классно!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! С Вашей поддержкой! Спасибо, все здорово, не думаю о курении, безразличен на данный момент! Желание большое не курить, с этим все связано и форум конечно, без него хана)
Честно говоря без форума мне тоже было-бы трудно справиться. Здесь поддержка реально ощущается. У меня вначале тоже был план продержаться три дня. А потом дальше. Дело в том, что так легче. Просто когда мозгу заявляешь, что это навсегда, он такой бунт подымает, не успокоишь. А так мелкими шагами глядишь и вскарабкаемся на вершину.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! Ты главное не расслабляйся. Двигаемся только вперед. Главное не останавливаться. Я сейчас регулярно делаю зарядку. Выработался режим дня (возможно не идеальный). Но стараюсь в одно и то же время ложиться и вставать. Правда хомячу по прежнему. Зато есть с чем бороться. В общем революция продолжается. Правда по сравнению с отказом от сигарет все остальное дается относительно легко. В общем я с тобой. Держись уже говорить поздно, поэтому давай просто дорожить обретенной свободой. Я думаю это классно!

Приветик ))) У меня нет никакого режима, и эт не очень конечно хорошо, но всё наладиться )))
Тем более что весна и лето не за горами, солнышко - прекрасная погода - хорошее настроение ))) Надеюсь, что в эту субботу я все таки побегу :unsure: но это пока не точно ) Хомячу я точно так же как и ты, бесконтрольно, пытаюсь иногда себя поругать, потом рукой махну и снова хомячу :eek: нужно уже как то взять себя в руки :D к добру эт точно не приведет ))
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уффф, дневник я тебя сегодня потеряла, лучше заходить писать каждый день, а то так до инфаркта не далеко, думала ну всееее …. удалился :rofl:

55 дней - у нас сегодня :luggle:
1e20647c4ab4623d090bd03e7b3a80d4.png

И всё хорошо, всё просто супер, всё просто класс )))
Сегодня с утра шла до машины и думала про свои первые дни, как я боролась, как переживала что не смогу, не смогу несколько дней, несколько недель... Первая утренняя сигареты - это же так сложно, ну как можно не выкурить - ту первую, ту с чего начинается твоё утро …. вот это БРЕД.... капец… капец. Вот это мысли.
А сейчас легко и свободно - это моё утро, чистое, свежее, без неприятного запаха (да, да, я дошла до того момента - когда это не мммммм, это фууууу).

А ещё в самом начале своего пути я думала: как я на море поеду, как я буду стоять на балкончике, пить с утра кофе и без сигареты. Ну думала, когда поеду отдыхать - тогда и закурю :rofl:
Сейчас у меня другие мысли - и это круто!

В этот день 55 и на страничке 11 хочу загадать себе вот ЭТО...! :D
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уффф, дневник я тебя сегодня потеряла, лучше заходить писать каждый день, а то так до инфаркта не далеко, думала ну всееее …. удалился :rofl:

55 дней - у нас сегодня :luggle:
Посмотреть вложение 861838
И всё хорошо, всё просто супер, всё просто класс )))
Сегодня с утра шла до машины и думала про свои первые дни, как я боролась, как переживала что не смогу, не смогу несколько дней, несколько недель... Первая утренняя сигареты - это же так сложно, ну как можно не выкурить - ту первую, ту с чего начинается твоё утро …. вот это БРЕД.... капец… капец. Вот это мысли.
А сейчас легко и свободно - это моё утро, чистое, свежее, без неприятного запаха (да, да, я дошла до того момента - когда это не мммммм, это фууууу).

А ещё в самом начале своего пути я думала: как я на море поеду, как я буду стоять на балкончике, пить с утра кофе и без сигареты. Ну думала, когда поеду отдыхать - тогда и закурю :rofl:
Сейчас у меня другие мысли - и это круто!

В этот день 55 и на страничке 11 хочу загадать себе вот ЭТО...! :D
Ох, все в точку! Про море я до сих пор думаю-как я там без сигарет то буду :eek:
Сейчас лежала у бровиста и вспоминала свои некурящие годы ( неожиданно вспомнились периоды до первой сигареты, да и после, пока не стала курить постоянно ). Память возвращается - раньше не могла вспомнить себя некурящую ( когда на горшок учили садиться - не считается :D )
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, все в точку! Про море я до сих пор думаю-как я там без сигарет то буду :eek:
Сейчас лежала у бровиста и вспоминала свои некурящие годы ( неожиданно вспомнились периоды до первой сигареты, да и после, пока не стала курить постоянно ). Память возвращается - раньше не могла вспомнить себя некурящую ( когда на горшок учили садиться - не считается :D )
Во всем только плюсы, ко мне память пока не вернулась :rofl: надеюсь что всё ещё впереди )
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра день "не с той ноги"
Уже выходя из подъезда дома, чувствовала себя как то нервно... выходя из детского сада уже дико хотелось курить... время обед и это чувство не отпускает :unsure: … а форум... читаю, вроде как и помогает, а вроде как и ещё больше заводит … что же делать... куда бежать... :banghead:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лен0к Леночка, доброе утро!
Никотин тушке уже не нужен .
Это в голове. Ты чем то встревожена?
Выпей валериану или пустырник.
Ты пиши. В приёмное приходи.
Я с тобой.
Хорошего дня тебе, моя тёзка)
IMG_20190307_061305.gif
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лен0к Леночка, доброе утро!
Никотин тушке уже не нужен .
Это в голове. Ты чем то встревожена?
Выпей валериану или пустырник.
Ты пиши. В приёмное приходи.
Я с тобой.
Хорошего дня тебе, моя тёзка)Посмотреть вложение 864810
Приветик, Лунесь Stickers-Spotty24
Спасибо за поддержку :) Ты как лучик света )))
Вчера видимо день такой был, пасмурно, настроение плохое, а сегодня всё хорошо :D
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера пришлось поставить ещё одну ТОЧКУ :D я конечно на это надеюсь, ну на то что она поставлена, а там посмотрим …

ВСё больше лениться нельзя, иначе к лету мне придется одеваться в шторы... не ну реально, ем все что плохо лежит, и это уже не заедание - потому как не покурила, это уже другая вредная привычка - просто ЖРАТЬ все подряд и когда вздумается.
01.04.2019 г. - это первый день! Начинаю снова считать Ккал :D надеюсь на этот раз организм не даст сбой и все пойдет по четко спланированному плану - хотя этого плана пока нет :D
За время моего бросания у меня набралось + 4,6 кг и при моей росте эт много, это не простительно много! Поэтому 1380 Ккал, 2л воды, и каждый день упражнения, спустя неделю посмотрим кто кого :eek::D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу