Табекс Пора, поставить точку.

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо ))) Большущее спасибо :)
;) Пожалуйста, меня самого 3 дня назад научили как
upload_2019-2-10_22-12-54.jpeg
это делать:)
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@victor62, я тоже хочу научится :oops: это наверняка не сложно, но пока я тыкаю, тыкаю в кнопочки, но ничего не получается.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я тоже хочу научится :oops: это наверняка не сложно
в youtube выделяешь лев. кн. мыши адрес вверху файла например (https//wwww и тд) правой кн мыши
щелкаем откр. меню ищем и кликаем копировать, вовращаемся к письму куда надо пр. кн.
мыши кликаем выбираем вставить- как то так.
Есть и другие пути но не дошел еще :running:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оооо, у меня и картинки теперь получается поставить )))) :):):)
Ну все жизнь прекрасна :D
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10-й день и это уже что то, не скажу что сложно, но блин и не легко. Постоянно оглядываешься на то что было, на то как было, постоянно мысли об одном. Пытаюсь отвлечься, но как только свободная секунда, всё мозг думает только о сигаретах. По несколько раз за день, возникает мысль: ОДНУ всего одну... и я понимаю, что я сдержусь, что не будет этой одной, но мысли есть и от них пока никуда не деться.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и да Табекс пока со мной, пью утром часов в 10, и вечером часов в 20.
До 10 мне некогда думать о перекурах, потому как все по часам, детей в сад в школу отвезти, потом самой до работы добраться. Да и в машине легче, потому как никогда там не курила (она у меня и не воспринимается как место для перекура :D) .
А вечером, душа болит, ноет и ноет, грустно мне, одиноко (и это не смотря на, то что дома я не одна, и всегда есть чем занять мысли), но ощущение ненужности, потери, обиды, не понятно чего ещё начинает колотить именно вечером. После Табекса жизнь налаживается. Эх, как бы не привыкнуть к нему, даже не к нему, а к мысли, что после таблеток все супер...
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выходные, как я Вас люблю :D правда на дневник не хватает времени )
Но : Я не Курю! и это супер.
Прочитала у кого то в дневничке (а читаю я их постоянно) о фантомах ) Так вот да, бывают такие картинки:
- едешь в ТЦ и в мыслях проскакивает, как ты выходишь из машины и куришь...
- или смотришь ТВ, реклама и взгляд на балкон, тип покурить...
И таких вот мелких по сути желаний за день по 10-20, в определенные моменты. Но не тут то было, я могу контролировать свой мозг :D ну или он пока дремлет.
Это все эфемерно и не имеет значения, более того, я вот уверен, что эти фантомы будут и через год, и через десять лет. Но они ничего не решают и вскоре и контроля не потребуется. У меня есть знакомый, который бросил употреблять наркотики десять лет назад, так он говорит: Мой мозг все ещё думает, что я наркоман, но я знаю, что это не так.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это все эфемерно и не имеет значения, более того, я вот уверен, что эти фантомы будут и через год, и через десять лет.
и вот именно это меня смущает больше всего, пусть не через год, но через 5, 10 я по любому забуду, как плохо и не легко было бросить это дело. И вот она первая сигарета, а где первая там и …
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это меня даже не смущает, я боюсь этого момента. :eek: Хотя странно наверное бояться того, что может и не произойти :D
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это меня даже не смущает, я боюсь этого момента. :eek: Хотя странно наверное бояться того, что может и не произойти :D
Просто надо знать, что одной не бывает. Я вот 10 дней не курю, я знаю, что одна и капец. Естественно, я не буду пробовать, потому что второй раз я решусь лет через пять, не раньше. Страх - тоже полезная штука, да.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто надо знать, что одной не бывает.
Я это понимаю, и так же как и ты знаю, что если вдруг сорвусь, то вернусь обратно к этой мысли не скоро.

Поэтому мелкими шажочками сначала к Эвересту, а дальше больше ))) Все получится.
Не зря ж говорят: "Если очень захотеть, можно в космос полететь" :D Так вот, я научу свой мозг думать : "Я курила? Нет такого никогда не было!".
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.460
Реакции
500.624
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! 10 дней действительно много! Появляется чувство свободы, независимости! Быть рабом чего-бы то ни было всегда тяжело и наверное в какой-то степени унизительно.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Один вопрос вот только меня не отпускает, как оно после или без Табекса. Вторая половинка началась, совсем скоро я об этом узнаю )[/QUOTE]
Я тоже второй вечер в поисках ответа на свой вопрос «Есть ли жизнь после Табекса» в поиск вбила нужное слово, так и оказалась в твоём дневнике. Удачи тебя, мне, всем- у нас должно получиться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу