Табекс Пора, поставить точку.

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11-й день
Сегодня, уже с утра настроение отличное ))) Крутяк, всё меньше и меньше мыслей о покурить. Да, конечно моя вторая Лена ещё задает мне вопрос: ну может одну? Но уже не так часто и я могу с уверенностью ответить: НЕТ!. Хотя ещё несколько дней назад, пустилась бы в размышления, что от одной ничего не будет :D
Табекс пока со мной, вчера к 8 вечера вспомнила про него, что нужно выпить, но обошлась. Получается вчера была только 1 таблетка, с утра в любом случае буду пить, в независимости от туго хочу или нет. Мне так пока проще, и я так понимаю с таблетками я до выходных точно, а там посмотрим ))
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё, ещё @Aivar, спасибо за награду :) и СПАСИБО всему форуму, с ВАМИ реально проще, чем в одиночку. :):)
У меня есть медалька, ла-ла-ла :D счастья то сколько, как будто 3-х летнему ребенку конфетку дали :D:D:D
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня жесть жестокая, только о сигаретах вообще думать не когда, хотя неее один раз вспоминала...
У меня болят десна, снизу, сверху везде... я конечно списываю это на: Блин, если б курила, ничего не болело бы. :D Моя тётушка (дохтур) будет только в субботу :eek: жесть... к другому идти совсем не хотца, обезболивающее почти не помогает. И болит жесть как странно, почти каждый час, ну я реально начинаю думать, что это мозг так шутит... один, один разочек промелькнула мысль пойти проверить, может правда от отказа :D:D

А ещё читала в дневничках, про поведение мозга. Так реально, первые несколько дней он только и делал, что кричал: курить, курить.... ааааа курить. А теперь, понял, стал умнее и: пойдем попробуем, проверим, может бэээ и больше не будем :facepalm:
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня жесть жестокая, только о сигаретах вообще думать не когда, хотя неее один раз вспоминала...
У меня болят десна, снизу, сверху везде... я конечно списываю это на: Блин, если б курила, ничего не болело бы. :D Моя тётушка (дохтур) будет только в субботу :eek: жесть... к другому идти совсем не хотца, обезболивающее почти не помогает. И болит жесть как странно, почти каждый час, ну я реально начинаю думать, что это мозг так шутит... один, один разочек промелькнула мысль пойти проверить, может правда от отказа :D:D

А ещё читала в дневничках, про поведение мозга. Так реально, первые несколько дней он только и делал, что кричал: курить, курить.... ааааа курить. А теперь, понял, стал умнее и: пойдем попробуем, проверим, может бэээ и больше не будем :facepalm:
У меня тоже болят десна и небо. Списываю на никотиновое голодание. И мысли если покурю, то станет легче. Возможно на 5 секунд и станет легче. А потом все сначала? И самооценка и уверенность в себе упадет ниже плинтусов. Со всеми вытекающими по жизни последствиями. Держись. Не курим.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня жесть жестокая, только о сигаретах вообще думать не когда, хотя неее один раз вспоминала...
У меня болят десна, снизу, сверху везде... я конечно списываю это на: Блин, если б курила, ничего не болело бы. :D Моя тётушка (дохтур) будет только в субботу :eek: жесть... к другому идти совсем не хотца, обезболивающее почти не помогает. И болит жесть как странно, почти каждый час, ну я реально начинаю думать, что это мозг так шутит... один, один разочек промелькнула мысль пойти проверить, может правда от отказа :D:D

А ещё читала в дневничках, про поведение мозга. Так реально, первые несколько дней он только и делал, что кричал: курить, курить.... ааааа курить. А теперь, понял, стал умнее и: пойдем попробуем, проверим, может бэээ и больше не будем :facepalm:
Сейчас страх страшный расскажу. Мой мозг решил меня убить.

Стою сегодня утром на кухне и разговариваю по телефону. Продолжаю говорить и подношу руку к пароотводу включённой мультиварки. Обожгла пальцы на левой руке. Что это, не знаю. Решила из дома не выходить, а то фиг знает чем кончится.

Видимо у меня война с сигами жесткая.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Звучит смешно, но значит надо победить собственный мозг! Только победе над собственным мозгом я даже название дать затрудняюсь.:)
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленчик, не спеши расставаться с «Табекс». Это только кажется, что ты сегодня без него (вернее на одной таблетке) На самом деле он в тебе и будет ещё несеолько дней. Он же накопительный.
С «Табекса» постепенно нужно сниматься. Я по себе знаю.Тоже в очередную свою попытку, поверила в себя, даже половины не пропила. Хотя мне советовали на форуме непримерно допить его. Но что ты... куда там... тогда на эйфории думала, что всё выздоровела. Увы... Возможно, ты сильнее меня и дай Бог всё у тебя получится. Но все же не торопись спрыгивать с «Табекса» если побочных эффектов боишься..., так ты вспомни сколько за эти годы ты себе сигаретами вреда причинила.
Сейчас читаю три дневника, (почти в одно время бросили) плюс минус день.... тоже на «Табекс» Очень переживаю за всех нас.. Держимся
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только победе над собственным мозгом я даже название дать затрудняюсь.:)
шизофрения? :D:D:D Ну реально смешно, бороться с собственным мозгом, но в нашей борьбе по другому никак :)
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленчик, не спеши расставаться с «Табекс». Это только кажется, что ты сегодня без него (вернее на одной таблетке) На самом деле он в тебе и будет ещё несеолько дней. Он же накопительный.
С «Табекса» постепенно нужно сниматься. Я по себе знаю.Тоже в очередную свою попытку, поверила в себя, даже половины не пропила. Хотя мне советовали на форуме непримерно допить его. Но что ты... куда там... тогда на эйфории думала, что всё выздоровела. Увы... Возможно, ты сильнее меня и дай Бог всё у тебя получится. Но все же не торопись спрыгивать с «Табекса» если побочных эффектов боишься..., так ты вспомни сколько за эти годы ты себе сигаретами вреда причинила.
Сейчас читаю три дневника, (почти в одно время бросили) плюс минус день.... тоже на «Табекс» Очень переживаю за всех нас.. Держимся

Табекс пока пью, но не по схеме, изначально поверив в себя бросила, сейчас возможно жалею... но т.к. начала принимать не по схеме, смысла уже нет к ней возвращаться. Сейчас у меня по 1 таблетке в день осталось, и если вдруг будет нестерпимо хотеться, буду его пить. Возможно он для меня сейчас уже как панацея, но пусть пока будет так ) Я конечно верю в свои силы, но как оказалось силы моего мозга сильнее меня :D
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
12-й день
У меня прорезался нюхь! Иду мимо кухни, завтрак уже на столе и О Чудо! я чувствую как пахнет кофе! Да, конечно я и раньше чувствовала этот запах, но сегодня он был другим, необъяснимо другим, вкусно, ароматно (это как в мультике Чип и Дейл, когда мышь за сырным запахом летала).
Я могу вдохнуть, до этого дня - делаешь вдох, а получается не до вдох. А сегодня, вот он полный, полнющий такой вдох ) и это тоже круто )
Десна: купила гель, буду пока мазать им, а дальше посмотрим по какой такой причине все болит, но сегодня болит значительно меньше.
Настроение: сегодня раздражительное, раздражает всё и все вокруг, валерьянка осталась дома, и это не есть гуд. Но ничего прорвемся )))

12-й день и я НЕ КУРЮ! :cool:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13-й день
Ничего особенного в этот день не происходит, ну в плане изменений после курительной жизни.
Хотя нет, как же - десна болят, жкт не восстановлен, Табекс больше не пью. Да кстати по поводу Табекса, оставалась у меня по 1 таблетке в день.. так вот сегодня заработалась и просто забыла выпить его в установленное время, ну а раз забыла, то смысл пить позже ) Пока без него, а там посмотрим.
Настроение хорошее, идем дальше :)
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13-й день
Ничего особенного в этот день не происходит, ну в плане изменений после курительной жизни.
Хотя нет, как же - десна болят, жкт не восстановлен, Табекс больше не пью. Да кстати по поводу Табекса, оставалась у меня по 1 таблетке в день.. так вот сегодня заработалась и просто забыла выпить его в установленное время, ну а раз забыла, то смысл пить позже ) Пока без него, а там посмотрим.
Настроение хорошее, идем дальше :)



Привет, я с тобой! Не курю! Все будет хорошо. Быть свободным это круто.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
14-й день.
И это не много, не мало, как 2 недели!
Сейчас я уже не могу сказать, как так, почему я решилась на это. Хотя нет наверное скажу... я стала безконтрольно, так что, это могло быть и через 5 минут, и через 15, и через 40 минут курить, но не больше. И вот вечером тебя тошнит уже от этих сигарет, а ты все равно идешь и куришь... потом бежишь заедаешь, запиваешь чем нибудь, фух вроде не так гадко, и ты снова идешь курить... Или мы едем в машине и все равно куда, едем уже 30-40 минут, начинается жесть жестокая... нужно срочно где нибудь остановиться, всё равно где, но нужно, очень нужно... покурить... А вот мы в аэропорту... у нас стыковка на которую мы уже опаздываем, но я не могу лететь дальше, ищу... глазами, носом - да чем угодно, ищу эту комнату... и это ещё мелочь, по сравнению с другими случаями, о которых просто стыдно писать... Ну ЖЕСТЬ же … это скорее основные факторы, просто напросто освободить себя от этой зависимости, а это реально зависимость.

Каждый день я повторяю себе: нет, нельзя, ни одну, ни половинку, ни просто попробовать. Надеюсь, это чувство когда нибудь пройдет. Хотя, я уверена, что оно точно пройдет. Моему мозгу просто не куда деваться, ему придется привыкнуть к мысли, что мы с ним никогда не курили :D да, ему конечно будет сложно с этим смириться, но придется. Очень хорошо, даже круто, что я нашла это форум, без вот этих бредовых записей, без поддержки форума, скорее всего я б уже пряталась снова за помойками :D:D так что пока я тут, пока я пишу, я не курю :) и каждая неделю, для меня маленькая, но победа, над своей болезнью. Я конечно знала, что я шизофреник и у меня раздвоение личности, но в полной мере это я ощутила только сейчас :D:D

Второй день без Табекса, курить не тянет, но мысли есть. Контролировать их я могу, поэтому идем дальше.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14-й день.
И это не много, не мало, как 2 недели!
Сейчас я уже не могу сказать, как так, почему я решилась на это. Хотя нет наверное скажу... я стала безконтрольно, так что, это могло быть и через 5 минут, и через 15, и через 40 минут курить, но не больше. И вот вечером тебя тошнит уже от этих сигарет, а ты все равно идешь и куришь... потом бежишь заедаешь, запиваешь чем нибудь, фух вроде не так гадко, и ты снова идешь курить... Или мы едем в машине и все равно куда, едем уже 30-40 минут, начинается жесть жестокая... нужно срочно где нибудь остановиться, всё равно где, но нужно, очень нужно... покурить... А вот мы в аэропорту... у нас стыковка на которую мы уже опаздываем, но я не могу лететь дальше, ищу... глазами, носом - да чем угодно, ищу эту комнату... и это ещё мелочь, по сравнению с другими случаями, о которых просто стыдно писать... Ну ЖЕСТЬ же … это скорее основные факторы, просто напросто освободить себя от этой зависимости, а это реально зависимость.

Каждый день я повторяю себе: нет, нельзя, ни одну, ни половинку, ни просто попробовать. Надеюсь, это чувство когда нибудь пройдет. Хотя, я уверена, что оно точно пройдет. Моему мозгу просто не куда деваться, ему придется привыкнуть к мысли, что мы с ним никогда не курили :D да, ему конечно будет сложно с этим смириться, но придется. Очень хорошо, даже круто, что я нашла это форум, без вот этих бредовых записей, без поддержки форума, скорее всего я б уже пряталась снова за помойками :D:D так что пока я тут, пока я пишу, я не курю :) и каждая неделю, для меня маленькая, но победа, над своей болезнью. Я конечно знала, что я шизофреник и у меня раздвоение личности, но в полной мере это я ощутила только сейчас :D:D

Второй день без Табекса, курить не тянет, но мысли есть. Контролировать их я могу, поэтому идем дальше.
Да, приходится общаться самому с собой. И чувствую договориться с мозгом пока не получается. Он просит сигарету а я ему отказываю. Какой тут договор.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
14-й день.
И это не много, не мало, как 2 недели!
Сейчас я уже не могу сказать, как так, почему я решилась на это. Хотя нет наверное скажу... я стала безконтрольно, так что, это могло быть и через 5 минут, и через 15, и через 40 минут курить, но не больше. И вот вечером тебя тошнит уже от этих сигарет, а ты все равно идешь и куришь... потом бежишь заедаешь, запиваешь чем нибудь, фух вроде не так гадко, и ты снова идешь курить... Или мы едем в машине и все равно куда, едем уже 30-40 минут, начинается жесть жестокая... нужно срочно где нибудь остановиться, всё равно где, но нужно, очень нужно... покурить... А вот мы в аэропорту... у нас стыковка на которую мы уже опаздываем, но я не могу лететь дальше, ищу... глазами, носом - да чем угодно, ищу эту комнату... и это ещё мелочь, по сравнению с другими случаями, о которых просто стыдно писать... Ну ЖЕСТЬ же … это скорее основные факторы, просто напросто освободить себя от этой зависимости, а это реально зависимость.

Каждый день я повторяю себе: нет, нельзя, ни одну, ни половинку, ни просто попробовать. Надеюсь, это чувство когда нибудь пройдет. Хотя, я уверена, что оно точно пройдет. Моему мозгу просто не куда деваться, ему придется привыкнуть к мысли, что мы с ним никогда не курили :D да, ему конечно будет сложно с этим смириться, но придется. Очень хорошо, даже круто, что я нашла это форум, без вот этих бредовых записей, без поддержки форума, скорее всего я б уже пряталась снова за помойками :D:D так что пока я тут, пока я пишу, я не курю :) и каждая неделю, для меня маленькая, но победа, над своей болезнью. Я конечно знала, что я шизофреник и у меня раздвоение личности, но в полной мере это я ощутила только сейчас :D:D

Второй день без Табекса, курить не тянет, но мысли есть. Контролировать их я могу, поэтому идем дальше.
Попросилась в другой раздел?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу