Табекс Пора, поставить точку.

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты умничка! Согласись, хочется видеть, слышать и читать позитивного человека. А то, что у тебя позитива стало намного больше, это однозначно. Главное не останавливаться, а расти дальше. Если не секрет, какие планы на будущее?
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Куда пропала?
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЛенОк, привет! Как дела? Отзовись.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@lucky2019, Привет ) Все хорошо, выходные же были. А в выходные я редко или вообще не захожу в интернет :) Так что я туточки и не курю :cool:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
15, 16, 17 - дни
Ну чтож по порядку: Видимо ко второй неделе, захотелось просветления от дыма не только в голове, но и везде, что меня окружает. Вообщем вся суббота была посвящена уборке :D перестираны все шторы, перемыты все окна, ну вообщем по полной ) На завтра закуплены продукты, будем печь тортик, вот уже неделю считаю калории и БЖУ, всё по плану, и все было бы хорошо, если б не ночь с субботы на воскресенье. :eek: Проснулась около 2-х ночи от дикой, реально дикой зубной боли. :cry: Сразу в стоматологию, врач естественно меня спас, но не на долго, потому как сегодня всё ещё ухудшилось ... теперь, чтоб увидеть свои щеки не нужно смотреть в зеркало )... еда чуть ли не через трубочку, да какая там еда, я вообще есть не могу... Обидно, досадно, но как обычно - да ладно. Всё бы ничего, но я ж ходила на неделе к своему врачу, и не десна это болели, это и болел зуб, но ещё тогда ... вначале боль была не "точечная", болело вроде как везде. Теперь у меня новый доктор, но от этого не веселее... больничный до понедельника, антибиотики и т.д. мне в помощь, да и очередной раз по башке теми же граблями, нельзя вот так верить врачам, как же снимки - у нас не каменный век, но хорошая мысль приходит, только когда уже все случилось...

Да, по поводу курения. Тяги у меня нет, так же как и накатов. Но есть вот, что: выходим мы ночью от врача, говорю мужу: сейчас бы покурить. И не потому, что я этого хочу, а только потому, что в другой раз, при таких же обстоятельствах, я б покурила. Покурила б когда было грустно, или когда больно, когда обидно и т.д. Вышли мы на улицу, сели в машину и я вообще забыла о том что хотела курить. Я снова и снова убеждаюсь , это просто привычки выработанные годами, это как с утра умыться или попить кофе, так и курение. Просто при определенных обстоятельствах я делала это раньше, поэтому и приходят эти мысли на ум первые.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ах, да ещё забыла :D раньше когда читала про это, всё думала будет ли у меня такое, и что я реально на столько сильно испугаюсь, это ж просто сон.
Так вот приснился мне таки сон о том как я курю. Прикольно так посмотреть на себя со стороны, смешно даже. Не помню я конечно ощущений, как оно вкусно ли было, но то что пряталась эт да. Жесть пряталась :D типа муж же не знает )))
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ах, да ещё забыла :D раньше когда читала про это, всё думала будет ли у меня такое, и что я реально на столько сильно испугаюсь, это ж просто сон.
Так вот приснился мне таки сон о том как я курю. Прикольно так посмотреть на себя со стороны, смешно даже. Не помню я конечно ощущений, как оно вкусно ли было, но то что пряталась эт да. Жесть пряталась :D типа муж же не знает )))
Скоро нормальные сны будут)
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lucky2019, Привет ) Все хорошо, выходные же были. А в выходные я редко или вообще не захожу в интернет :) Так что я туточки и не курю :cool:
Привет! А то я уже начал переживать. Но вижу у тебя все хорошо. Кроме зубов конечно. Зато не куришь. А все остальное пройдет как сон. Я с тобой, не курим.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая ты умничка, второй день на силе воле..., я тоже скоро к тебе присоединюсь. Читаю тебя, вроде не так страшно без спасательного круга. Очень рада за тебя, за всех нас. Не курим!!!
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выше, всё так хорошо описала. Ну прям (наверняка) про каждого из нас. Тоже места своего курения прохожу, заглядываю....но тьфу-тьфу мыслей дурных (пока что) не возникает.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая ты умничка, второй день на силе воле..., я тоже скоро к тебе присоединюсь. Читаю тебя, вроде не так страшно без спасательного круга. Очень рада за тебя, за всех нас. Не курим!!!
Совсем не страшно, или уже не страшно. А во время приема Табекса, я так же думала, что не справлюсь без него. Но у меня есть цель, есть то ради чего (и кого) я распрощалась с сигаретами, поэтому только вперед.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 день

И я понимаю, что в дневничок писать уже не чего ) День как день, я не курю, мне не хочется, мыслей о покурить практически нет, нет конечно они возникают, но на столько мимолетные, как будто их и не было. Сейчас мысли уже не: ну давай одну, от одной ничего не будет... Нет сейчас у меня мысли: интересно, мне будет противно :D

Одна из причин отказа - конечно дети, разговор с мелкой тоже заставил задуматься:
- Мам, а ты что куришь?
- Нет! :oops:
- Ну я же вижу, мам девочкам нельзя курить, девочки не курят!
Вот ради этого, пусть у моей детки как можно дольше сохраняется это мысль. Девочкам нельзя, девочки не курят. :)
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18 день

И я понимаю, что в дневничок писать уже не чего ) День как день, я не курю, мне не хочется, мыслей о покурить практически нет, нет конечно они возникают, но на столько мимолетные, как будто их и не было. Сейчас мысли уже не: ну давай одну, от одной ничего не будет... Нет сейчас у меня мысли: интересно, мне будет противно :D

Одна из причин отказа - конечно дети, разговор с мелкой тоже заставил задуматься:
- Мам, а ты что куришь?
- Нет! :oops:
- Ну я же вижу, мам девочкам нельзя курить, девочки не курят!
Вот ради этого, пусть у моей детки как можно дольше сохраняется это мысль. Девочкам нельзя, девочки не курят. :)
А я сыну уже давно обещал бросить курить. Не хочется выглядеть в глазах сына балаболом и слабовольным. И дочка малютка. Какой пример могу ей дать?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.176
Реакции
499.930
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
26652006.gif

Привет, Леночек )
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19й день

Уже забываю, а какой вообще день пошел. Но жду 21го :D много читала, что это ужасный день )) подождем - посмотрим.
В целом все хорошо, не тянет, не ноет, душа не болит. Сегодня ночью (около 4х утра) проснулась от жуткого запаха :eek::eek: мужу не спалось и он решил сходить на балкон покурить. Воняло так, что ого го :D капец, и как раньше я этого не замечала. Пришлось на оставшуюся часть ночи перебраться к детям )
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
21й день

И снова здрасти... я читаю, читаю... много читаю... со вчерашнего дня у меня непреодолимое желание курить. Я понимаю, что не нужно, что мне это совсем не нужно. Но блин у меня снова и снова разделения... с одной стороны мне курение не нужно, а с другой - а мне и с курением было не плохо. :banghead: Перечитываю свой дневник, как говорится: Вспомни всё!... думаю о Табексе, или же о валерьянке... мысли снова путаются. Плохо вообщем :( и вот, что не менее интересно, сама себя накрутила, что 3 недели и будет жестоко, или же оно реально так и есть... и вроде ж круто я 3 недели не курю, но с другой стороны... жесть 3 недели не курю :cry:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
со вчерашнего дня у меня непреодолимое желание курить. Я понимаю, что не нужно, что мне это совсем не нужно. Но блин у меня снова и снова разделения... с одной стороны мне курение не нужно, а с другой - а мне и с курением было не плохо. :banghead: Перечитываю свой дневник, как говорится: Вспомни всё!... думаю о Табексе, или же о валерьянке... мысли снова путаются. Плохо вообщем :( и вот, что не менее интересно, сама себя накрутила, что 3 недели и будет жестоко, или же оно реально так и есть... и вроде ж круто я 3 недели не курю, но с другой стороны... жесть 3 недели не курю :cry:
Не знаю, как должно быть на 21 день - надеюсь, все еще впереди. Но думаю, что ты себя накрутила. Возможно, через 3 недели повышается желание покурить, но благодаря твоим мыслям/страхам/самопрограммированию тебе тяжелее. Мысли материальны, поэтому надо стараться их фильтровать ;)
Отвлекайся, как только можешь: пей воду, валерьянку, табекс, сходи в душ/на прогулку, поспи, посмотри фильм, дыши глубоко, повторяй позитивные утверждения (аффирмации) - в общем, делай все, чтобы прогнать эти мысли. Я уверена, что это только игры разума :starwars: и завтра точно будет лучше! Но представь, как ты будешь жалеть завтра, если сегодня сдашься :ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу