Табекс Пора, поставить точку.

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лен0к, приветик! Держимся. Сегодня меня тоже накрыло. Еще и пришлось некоторое время побыть в комнате вместе с курильщиками. Тоже желание покурить было. Я не сомневался что не закурю. Но полностью с тобой согласен: это очень неприятно. Я думаю чем раньше и больше пройдем таких моментов тем раньше освободимся.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На свежем воздухе мне тоже иногда кажется, что запах приятен. Хотя, может просто знаком :unsure:
Я сразу начинаю вспоминать запах пепельницы на балконе и желание курить отпадает еще до того момента, как начинаются сомнения по поводу правильности решения бросить курить :smoke:
А еще вот подумала: туалетная вода мне тоже нравится, как пахнет. Но мыслей ее выпить не возникает :)
О спасибо, буду чаще вспоминать пепельницу :D
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лен0к, приветик! Держимся. Сегодня меня тоже накрыло. Еще и пришлось некоторое время побыть в комнате вместе с курильщиками. Тоже желание покурить было. Я не сомневался что не закурю. Но полностью с тобой согласен: это очень неприятно. Я думаю чем раньше и больше пройдем таких моментов тем раньше освободимся.
А мне ещё не доводилось встречаться или стоять рядом (целенаправленно, не проходить мимо) с теми кто курит. Вот даже не знаю как это будет, но буду решать проблему по мере их поступления :D возможно это вообще и не проблема будет.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне ещё не доводилось встречаться или стоять рядом (целенаправленно, не проходить мимо) с теми кто курит. Вот даже не знаю как это будет, но буду решать проблему по мере их поступления :D возможно это вообще и не проблема будет.
Будешь стоять с высоко поднятой головой: ты то бросила, а они все еще курят и, вероятнее всего, хотят бросить ;)
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будешь стоять с высоко поднятой головой: ты то бросила, а они все еще курят и, вероятнее всего, хотят бросить ;)
Надеюсь :)
Муж у меня продолжает курить, но только на работе. Все остальное время пока мы дома, на улице и т.д., он и виду не показывает :D даже не говорит о сигаретах, боится спугнуть наверное :D может и сам постепенно откажется от этой привычки )
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О спасибо, буду чаще вспоминать пепельницу :D
Мне помогает :D
Ради интереса понюхала сигарету вчера - она воняет :(
На балконе, где все еще курит муж, тоже запах отвратный - ацетоном или химией несет, но точно не табаком. Я даже злюсь на себя, как я раньше это не ощущала и какую химию я в себя вдыхала :furious:
Жду все, когда муж бросит, и освежим ремонт на балконе :rolleyes:
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надеюсь :)
Муж у меня продолжает курить, но только на работе. Все остальное время пока мы дома, на улице и т.д., он и виду не показывает :D даже не говорит о сигаретах, боится спугнуть наверное :D может и сам постепенно откажется от этой привычки )
Мой курит и на работе и дома, но вроде меньше. А я все жду, когда бросит :unsure:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой курит и на работе и дома, но вроде меньше. А я все жду, когда бросит :unsure:
я поначалу постоянно говорила, что и ему пора бросать, но видя отрицательную реакцию :D (хотя на что рассчитывала не понятно) перестала об этом говорить. Решила потерпеть до лета, а там снова начну лекции читать :D
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я поначалу постоянно говорила, что и ему пора бросать, но видя отрицательную реакцию :D (хотя на что рассчитывала не понятно) перестала об этом говорить. Решила потерпеть до лета, а там снова начну лекции читать :D
я уже тоже молчу, но до лета вряд ли хватит у меня терпения :giggle:
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой курит и на работе и дома, но вроде меньше. А я все жду, когда бросит :unsure:
Конечно бросит. Надо только правильный пример продолжать. И не доставать особо. Типа когда бросишь? Знаю по себе не работает. Сам должен решить. Я вот в семье последний курильщик был. Все, вымерли у нас курильщики :)
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно бросит. Надо только правильный пример продолжать. И не доставать особо. Типа когда бросишь? Знаю по себе не работает. Сам должен решить. Я вот в семье последний курильщик был. Все, вымерли у нас курильщики :)
Я уже помалкиваю, потому что муж сказал, от моих попыток его направить на путь расставания с сигаретами делаю только хуже и курить хочется еще больше. Не трогаю, надеюсь, сам придет к этой мысли. Да и не только он - брат еще курит. А так папа бросил, свекр бросил, я бросила. Остались муж и брат и все - будем все некурящие :playfull:
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже помалкиваю, потому что муж сказал, от моих попыток его направить на путь расставания с сигаретами делаю только хуже и курить хочется еще больше. Не трогаю, надеюсь, сам придет к этой мысли. Да и не только он - брат еще курит. А так папа бросил, свекр бросил, я бросила. Остались муж и брат и все - будем все некурящие :playfull:
В любом случае на вашем примере брат и муж задумаются. А это уже первый шаг к здоровой жизни. Обычно с него все и начинается. Желаю успехов в этом нелегком деле!
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лен0к, умничка, молодечек ТАК ДЕРЖАТЬ! Так приятно , что наблюдать за дневниками (я отметила для себя несколько), с которыми начинала бросать. Все держимся!
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лен0к, ещё хотела спросить, ты как с двенадцатого дня отказалась от «Табекс” больше не возвращалась к таблеткам ? Если так, то отдельная похвала, практически на силе воле бросила !
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лен0к, ещё хотела спросить, ты как с двенадцатого дня отказалась от «Табекс” больше не возвращалась к таблеткам ? Если так, то отдельная похвала, практически на силе воле бросила !
До вчерашнего дня не пила Табекс, вчера пришлось 1 выпить, но особо эффекта не почувствовала.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
МЕСЯЦ - ну крутяк, не думала, что смогу, но смогла и могу, значит ничего нет невозможного :) ну или практически ничего )

Выходные были жестокие.
В субботу мысль о покурить не отпускала постоянно, прям мания какая т … я хочу, ну не знаю почему...но хочу...одну сигарету и всё, честно одну... Выходишь на улицу, вдыхаешь воздух и все проходит...хм - если это помогает, то открою балкон и все пройдет. Вечер … продержалась, завтра будет легче. С утра вспоминаю сны: и мне снова снилось что я курю. Но уже не прячась, и так отчетливо все помню. Выхожу из машины, достаю пачку, закуриваю, и ммм это клево, снова взять и закурить. Выкуриваю одну, беру вторую... Я согласна курить! Вот так ярко и красочно, НО только во сне. :rofl:

В воскресенье от сигареты меня отделял один шаг до балкона. Дома не совсем все гладко, мозг кипел уже с утра, но держалась, отвлекалась. И вот он вечер, вроде как все день прошел и круто, но нет жеж… свекровь подлила огня в итак раскаленный мозг :banghead: и сразу мысли: Да, какого... да нафик нужно, кому это нужно... ради чего... для чего... сейчас пойду покурю и все пройдет, все мысли встанут на место, будет хорошо... А будет ли? Будет разочарование - это да, а проблемы они же никуда не исчезнут, Табекс мне в помощь, выпила... жду... а эффекта нет... валерьяночка, водичка… фух отпустило. :rofl::rofl::rofl:

Сегодня новый день, и Я НЕ КУРЮ! :D:D:D борьба продолжается, нужно перенастроить мозг, знать бы только как...
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плющит хорошо так, как в первые дни. Что за напасть, к кому не зайдешь почитать и понять, что дальше то только лучше будет... и реально у всех лучше, а тут как будто и не было столько пройденных дней :frantics::frantics::frantics:
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросальщик со стажем, и всему виной как раз вот эта одна единственная (та самая) сигарета. Однажды мне удавалось курить ту единственную только по субботам утром и вечером (как вознаграждения за неделю не курения), почти месяц вот так дурила себя. Итог всегда один, нуууу не бывает, одной затяжки и всё тут. Даже если мозг и обманул тебя...мол - Вот видишь, ты выкурила пол сигареты и дальше так же спокойно продолжаешь не курить. Фиг-там!!! Ты просто отсрочил момент, что бы встать в строй курящих.
Хотя если вдруг случилось, главное не раскуриваться, на пороге дороворится с собой. Извинится, пожалеть себя, обнять и продолжать любить не курящую.
Для себя я сфотографировала момент и записала диктофон когда я курила ту единственную на срыве. И мои чувства и мысли после того как осознание о случившимся дошло до меня. Я помню эти ощущения. Они ничтожны, губительны и отвратительны. Слава Богу мне пока не довелось просмотреть и прослушать свой архив. Пока что я лапочка, умница и солнышко. Но он есть и я помню о нем.
Береги себя Леночка. Будь умницей!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Chudachka, спасибо Stickers-Spotty21 да я понимаю, что как только выкурю первую, потом всё возобновится, тоже через это проходила. Поэтому держусь за всё что можно, и чем можно :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Плющит хорошо так, как в первые дни. Что за напасть, к кому не зайдешь почитать и понять, что дальше то только лучше будет... и реально у всех лучше, а тут как будто и не было столько пройденных дней :frantics::frantics::frantics:
Леночка, привет!
Котёнок, может ты рано с табексом закончила?
У него накопительный эффект. Желательно по схеме принимать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу