Табекс Пора, поставить точку.

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1.jpg
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка привет! С некурящим тебя 8 марта! Желаю тебе любви, счастья и здоровья в неограниченном количестве и лучшего качества. Весеннего настроения и мыслей чистых от зуда покурить.
Спасибо Stickers-Spotty21
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
35 дней, как маленький юбилей )
Сейчас всё гораздо лучше, странно всё таки, 5 дней назад мысли покоя не давали и настроение скакало как могло, а сейчас полет нормальный :D
Да, у меня иногда возникают мысли, о покурить, но они быстро улетают. Опять таки ещё месяца 2 назад при определенных обстоятельствам, я пошла б курить, сейчас при этих же обстоятельствах возникают мысли о покурить, потому как это годами отработанные действия, привычки, хватиться за сигарету, буду бороться с этим и идти только вперед :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.186
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лен0к я вижу красивую девушку на аватарке))
Люблю авы с фотографиями ))
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с маленьким юбилеем и большим достижением. Ты действительно молодец. Пришлось много выдержать, много перетерпеть. Но ради успеха, ради свободы, чтобы улучшить качество жизни и качество отношений с близкими - это того стоит.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Леночка )))
@Лен0к почему ты опять Лисичка?
скорее всего потому что, раз я нашла этот форум, то много кто ещё может его найти. Если я лисичка :D никто не знает что это я ))) как то так :D
@Лен0к я вижу красивую девушку на аватарке))
Люблю авы с фотографиями ))
и Спасибочки тебе Stickers-Spotty21
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленчик, ты сменила аватарку... какая ты хорошенькая, симпатяжка, да ещё и не куришь прелесть. С праздником тебя. Здоровья тебе и простого женского счастья.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого, пока я писала ты уже вновь обратилась в лисёнка, что тоже не плохо, ведь прикипела к тебе познакомившись именно с лисичкой. Сестричка
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленчик, ты сменила аватарку... какая ты хорошенькая, симпатяжка, да ещё и не куришь прелесть. С праздником тебя. Здоровья тебе и простого женского счастья.
Спасибки Stickers-Spotty30Stickers-Spotty24
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фото было не долго. Зато заметил, что на нем была очень красивая женщина. А теперь еще и без сигареты.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фото было не долго. Зато заметил, что на нем была очень красивая женщина. А теперь еще и без сигареты.
Спасибо Stickers-Spotty21 возможно когда я перестану ныть в своем дневнике, да и не только, я верну фотку :rofl: но пока что не комфортно, когда тебя могут заметить :oops:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
37 дней
Текс сегодня решила проследить сколько накатов за день ко мне приходит и когда, при каких обстоятельствах.
Первый был с утра. Отвела детей в сад и в школу, вышла свободная и сразу защемило... почему? потому что так раньше было, да я свободна, пока я иду до машины я курю. Ага - это мы переживем, т.е. в этот момент нужно либо чем то себя занять, либо поменять что то … Завтра попробую кому нить позвонить, тем самым занять мысли.
Второй после обеда. Покушала и снова защемило, да так сильно и не приятно... Опять таки почему - да все просто, раньше я постоянно после обеда бегала на перекур. И если в первом случае я смогу, чем то себя занять... то как тут то поступить :facepalm:
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
- Всё дело в привычке. Первое время старые связки еще будут о себе напоминать, однако все эти мосты, типа, сигарета после обеда, вечером перед сном и пр., рушатся очень быстро. Буквально раз или два каждый эпизод - и вот у вас уже и мысли не вызывает, что вы чего то хотите.

- Накаты. Это противная штука. Здесь важно отвлечься, не думать. Ну а если не получается, то просто перетерпеть. Любые накаты проходят, и остается гордость за очередную победу. Дальше пройдут и они. И останутся только две возможные причины чтобы закурить: стресс и любопытство. Однако в такие моменты помните о форуме, здесь шанс избежать срыва повышается в разы, а борьба с накатами протекает легче и быстрее.

- Игры разума. Иногда кажется, что только глубокая затяжка поможет успокоиться, но это не так. Это память рисует картинку. В реальности будет по-другому. Затяжка - помойка во рту, вата в голове и в ногах, куча сожалений о содеянном в добавок к стрессу, самобичевание, разочарование в себе, падение самооценки и веры в себя. Вы не успеете оглянуться, как снова курите так же как и не бросали, а чаще и в 2 раза интенсивнее. Вам снова нужно проходить через сложности бросания, первые дни отказа. Отныне вы качельщик. И хорошо если разово.


- Любопытство губит ещё больше! Одна затяжка и все - вы в строю курильщиков. И дальше по накатанной... Порой, выдержав длительный срок в голову закрадывается мыслишка: «всего одна сигарета, она же не навредит». И именно эта сигарета может сломать все то, чего удалось добиться с таким трудом, она снимет все тормоза и вы станете снова курящим. Берегитесь ее, всего одной! Ее не бывает
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В группе (своей тридцатидневки скопировала), может пригодится и тебе тоже
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Chudachka, Спасибо, прочитала и вот каждый пункт эт про меня. И накаты, и игры разума - реально иногда думаешь, ну блин один разочек затянуться и я буду самый счастливый человек на земле... любопытство думаю будет чуть позже, когда срок чуть больше станет. :facepalm: Но предупрежден - значит вооружен Stickers-Spotty23
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я рад за тебя что не куришь. Если не против, то я за тобой присматриваю (не путать с подсматриваю :)). Сегодня что-то тоже часто накатывало и именно в моменты когда в прошлой жизни сто процентов курил. А если не курил, то искал ближайший табачный киоск. Зато сегодня мы свободны. А желание закурить заменят другие желания, которые уверен будут намного лучше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу