Пора прекращать издеваться над собой

Справлюсь ли я? (Жизнь без алко)

  • Да

  • Не уверен

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Как самочувствие? Мысли ? Эмоции ?
Ой извини. Я болею...орви. Под вечер т е сейчас совсем фигово. Про алкоголь вообще нет мыслей. Одно выяснила у мужа, сказал что моё поведение ему все равно, что я ему пример не подаю. А сам просто не пьёт, потому что не хочет
А я на днях довольная ходила, от того, что нет потребности пить. И что уже слабо помню что такое муки похмелья. Довольна собой. Все, не без твоей помощи! Спасибо!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой извини. Я болею...орви. Под вечер т е сейчас совсем фигово.
Ну когда простыл, то усталость и аппатия.
Про алкоголь вообще нет мыслей.
Вот это хорошо
Одно выяснила у мужа, сказал что моё поведение ему все равно, что я ему пример не подаю. А сам просто не пьёт, потому что не хочет
Ну конечно он сам не скажет этого, ведь он даже сам этого не понимает :). Вот сравни, допустим ты бы пила по вечерам, скажем бокал вина или там бутылку пива или коньяк, это бы провоцировало его каждый раз составить тебе компанию, так как мы на это запрограммированы.А так ты не пьёшь, он не чувствует твой перегар, не видит дома алкоголь и поэтому программирует своё сознание на то, что дома он отдыхает и там нет алкоголя. Но к сожалению у нас ещё полным полно других программистов- невежд, которые сами того не понимая пропагандируют наркотики, это друзья, знакомые, коллеги, фильмы и.т.д. Когда он говорит, что не пьёт потому, что не хочет - это правда. Самая проблема в том, что в привычных питейных ситуациях (праздники, пятница, день рождения,устал на работе, свадьба и.т.д.) срабатывает программа и заставляет нас пить через не хочу ;) .
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Напиши при каких обстоятельствах он в следующий раз выпьет
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
договорились :) спасибо:) ты так все понятно объясняешь, ничего лишнего и неправильного :thumbsup:
Надеюсь, что так. Мне это ведь тоже помогает, я анализирую ситуацию и если делаю правильный вывод, то моя убеждённость в правильности выбора растёт.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет как дела ?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
привет! все хорошо, мы оба не пьем! как твои дела??
Вау супер! Что и муж решил не пить ?! :eek: Это очень круто конечно!
пс
Я в норме, немного простыл в походе, но уже вроде бы оклемался, настроение хорошее пить и курить не хочу. Очень порадовало то, что в походе находясь рядом с выпивкой не пил и при этом не чувствовал себя обделённым, расскажу об этом в новых людях.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Вау супер! Что и муж решил не пить ?! :eek: Это очень круто конечно!
пс
Я в норме, немного простыл в походе, но уже вроде бы оклемался, настроение хорошее пить и курить не хочу. Очень порадовало то, что в походе находясь рядом с выпивкой не пил и при этом не чувствовал себя обделённым, расскажу об этом в новых людях.
Пить он будет, просто все это время не пил. Как раз сегодня сказал что 1-1,5 литр а пива возьмет.
А я не пью и не собираюсь.
Рассказ твой я видела - круто круто!! Тож так хочу. Давай лечись! Не запускай болезнь!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пить он будет, просто все это время не пил. Как раз сегодня сказал что 1-1,5 литр а пива возьмет.
А , что день какой-то особый ? Ну он же ведь не принимал решения не пить поэтому неудивительно.
А я не пью и не собираюсь.
И это супер!
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
А , что день какой-то особый ? Ну он же ведь не принимал решения не пить поэтому неудивительно.

И это супер!
Особого дня не было. Давненько не пил. Да и зарплату получил.
Доброе утро. Почитала твой последний фоторепортаж, круто!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Особого дня не было. Давненько не пил. Да и зарплату получил.
Доброе утро. Почитала твой последний фоторепортаж, круто!
Привет!Спасибо! Ну как кстати прошло, добавки ему не захотелось?
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Привет!Спасибо! Ну как кстати прошло, добавки ему не захотелось?
Привет) к счастью нет, он ограничился этим.
Да и я сама пить не собираюсь если честно совсем, но в стодневки больше не пойду. Устала.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
В смысле устала от стодневки ?
Да, стодневки стали меня отягощать. Все дело в стодневке Чистый дом. Там убираются по системе. Пару дней я жила так, как скажет форум. А потом перегорела.
А ещё я счастлива что не имею тяги к алко и сигаретам.
Курить бросила давно.
Не пью недавно, но думаю тут играет роль что я два года не пила, потом два месяца нормально так пила. А потом пришла в нашу стодневку Сухой закон. И как то больше не вижу необходимости в стодневках...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, стодневки стали меня отягощать. Все дело в стодневке Чистый дом. Там убираются по системе. Пару дней я жила так, как скажет форум. А потом перегорела.
Ну это абсолютно нормально, я тоже в стодневки лишний раз не рвусь без надобности.
Не пью недавно, но думаю тут играет роль что я два года не пила, потом два месяца нормально так пила. А потом пришла в нашу стодневку Сухой закон. И как то больше не вижу необходимости в стодневках...
Сухой закон мне лично сейчас очень помогает, поэтому я там нахожусь без напряга, а вот в другие стодневки записываться не вижу смысла, пока действительно желания сильного не возникнет.
А ещё я счастлива что не имею тяги к алко и сигаретам.
У меня тоже нет тяги, но я всё таки для себя решил, что пока не пройдёт хотя бы год, расслабляться не стоит, хочу укрепить свою новую позицию так сказать.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Ну это абсолютно нормально, я тоже в стодневки лишний раз не рвусь без надобности.

Сухой закон мне лично сейчас очень помогает, поэтому я там нахожусь без напряга, а вот в другие стодневки записываться не вижу смысла, пока действительно желания сильного не возникнет.

У меня тоже нет тяги, но я всё таки для себя решил, что пока не пройдёт хотя бы год, расслабляться не стоит, хочу укрепить свою новую позицию так сказать.
Да, раслабляться не стоит. Соблазн коварен. Мне полегче, я пока два года не пила, выработала свой стиль жизни. Да и времени нет на алко.
Стодневки раньше никогда не напрягали меня...ну эту стодневку сухой закон я по любому закончу
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет как дела ?
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
привет, все гуд) как сам?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
привет, все гуд) как сам?
Состояние на данный момент следующее: Сон нормальный глубокий,засыпаю вечером быстро, просыпаюсь в 6:30 чуть раньше будильника. Занимаюсь вытаскиванием себя из задницы в которую вогнал себя синькой. Накопилась тьма всяких дел, на которые я раньше клал болт. Теперь основная тема у меня это саморазвитие и улучшение своих финансовых дел. Само собой без стресса тут не обойтись, но отметил, что стал значительно менее вспыльчив - видимо нервная система всё же постепенно восстанавливается. В общем и целом курс на улучшение жизни, ОЧЕНЬ рад, что я наконец принял это решение - не бухать, сейчас стало заметно как я себя тормозил этой хренью. :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу