Пора прекращать издеваться над собой

Справлюсь ли я? (Жизнь без алко)

  • Да

  • Не уверен

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Состояние на данный момент следующее: Сон нормальный глубокий,засыпаю вечером быстро, просыпаюсь в 6:30 чуть раньше будильника. Занимаюсь вытаскиванием себя из задницы в которую вогнал себя синькой. Накопилась тьма всяких дел, на которые я раньше клал болт. Теперь основная тема у меня это саморазвитие и улучшение своих финансовых дел. Само собой без стресса тут не обойтись, но отметил, что стал значительно менее вспыльчив - видимо нервная система всё же постепенно восстанавливается. В общем и целом курс на улучшение жизни, ОЧЕНЬ рад, что я наконец принял это решение - не бухать, сейчас стало заметно как я себя тормозил этой хренью. :facepalm:
Молодец, так держать. Какие твои главные стимулы в не пить?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец, так держать. Какие твои главные стимулы в не пить?
Основной стимул - нормальная жизнь ( контроль, спокойствие, деньги, уважение, развитие)
пс
Читал в новых людях ты писала про бутылку водки для мужа, от накатов никуда не денешься, мы же доверяем близким и они нас программируют. Они тоже не виноваты , что хотят выпить - просто так принято, надо вырабатывать иммунитет.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Основной стимул - нормальная жизнь ( контроль, спокойствие, деньги, уважение, развитие)
пс
Читал в новых людях ты писала про бутылку водки для мужа, от накатов никуда не денешься, мы же доверяем близким и они нас программируют. Они тоже не виноваты , что хотят выпить - просто так принято, надо вырабатывать иммунитет.
Да, пожалуй этим и занимаюсь, вырабатываю иммунитет...
А ты молодцом, так держать.
Идем вместе одной трезвой дорогой)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
@Oksi1 Привет! Можно тебя попросить? Будь добра поменяй префикс дневника на три месяца?
А сам дневник куда-то надо переносить?
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Привет. Нет не переносим только меняем префикс и медаль.
ой, еще и медаль! Спасибо большое, подскажи, куда писать в следующий раз, чтобы тебя лично не беспокоить?
 
O

Oksi1

Смотри я все сделала, но вообще заявку на перенос оставляй здесь иначе просто могу пропустить.
 
O

Oksi1

ой, еще и медаль! Спасибо большое, подскажи, куда писать в следующий раз, чтобы тебя лично не беспокоить?
Смотри я все сделала, но вообще заявку на перенос оставляй здесь иначе просто могу пропустить.
;)
 
O

Oksi1

Всё, я поняла, спасибо за объяснение, большооооое!
Поздравляю с 3 месяцами. Ты огромная умничка.
84c448931c14a24b54b2863377199ea3.jpg
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Сейчас 6 утра. Я выспалась. Все еще спят. Муж пил тихо мирно, в одного. Просил чекаться с ним об рюмку, такой милости я не оказала
Бутылка и чебуреки, ушли за вечер
А мне хорошо и тепло на душе, что я свободна. Жалко мужа, будет мучиться с утра. Но, он так релаксирует, стал пить редко.
А я записалась в 29 стодневку, уже третий новый год будет трезвым у меня.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Я все больше вижу отличий себя, в той жизни, где я курила и пила, и в этой жизни, где этого нет.
Мне грустно, что раньше я не остановилась.
 
Сообщения
8
Реакции
3
С Новым годом, с новым домикомЗдоровья и удачи во всех твоих начинаниях и продолжениях. Дневник нужен,хотя бы для того, чтоб общаться .
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последний раз выпил пол литра светлого пива в январе 2012 года, до этого за всю жизнь выпил примерно 50 бутылок пива, ну это максимум. Никогда не был фанатом алкоголя,у меня были очень плохие примеры перед глазами с детства, отец и брат. Сейчас даже чай не пью, не нравиться эффект кофеина. Прошу прощения у хозяина дневника что пишу тут про себя, но вопрос был задан, и нужно ответить.
50 бутылок пива????? Эта вообще, как???
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последний раз выпил пол литра светлого пива в январе 2012 года, до этого за всю жизнь выпил примерно 50 бутылок пива, ну это максимум. Никогда не был фанатом алкоголя,у меня были очень плохие примеры перед глазами с детства, отец и брат. Сейчас даже чай не пью, не нравиться эффект кофеина. Прошу прощения у хозяина дневника что пишу тут про себя, но вопрос был задан, и нужно ответить.
Ой, не так прочитала, простите))) Показалось в день 50 бутылок)))
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу