Конкурс Пора сказать хватит, или жить туда, сюда!

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажу-ка я свою историю про знакомство с сигаретами. Я девченка городская хуторкого типа, Тоесть живу в частном доме, с хозяйством и огородам.
Нас у мамы 4 дочери, мама с папой не когда не курили а мы четыре красотки все пыхтим (ну конечно не считая меня данный момент).
Познакомилась я и моя двойняшка сестра с нехотеньем в лет 12, когда на огороде застукали старшую сестру с подружками за деревьями с сигаретой. Естественно я разфуфырилась и начала шантаж что маме расскажу, но она то не дура взяла наговорила всякой ерунды мол это "вкусно" - "мама знает и не ругает" - "она уже взрослая" итд и предложила попробовать. Естественно я попробовала и крича на её, фу как это не вкусно, голова кружится" а она в ответ" зато маме не расскажешь ".
Я долго вспоминала эту гадость и сестру боясь мама узнает, но всё забылось быстро но факт в том что знакомство произошло. Прошло года два и мы с двойняшкой всегда везде вместе и начали курить в лет 14,причем обе красотки хотели быть взрослее. Курили аналогично старшей сестры, дома на огороде с подружками примерно раз - два в недельку и эти разочки переросли в каждый день и в каждый час перекура.
Первый раз я захотела бросить на спор лет 5 назад, в итоге пару недель,,,, и проспорила.
Второй раз спасибо токзикос пол года. Кормила дура смесью потому что курить хотела.
В третий раз года 1.5 назад взялась серьёзно за себя, терпела 5.5 месяцев, повторюсь "терпела" но причину сразу нашла закурить, типо нервы итд.
И так попыток очень много и по пару неделек.
Пришла на форум, любимый форум. Ребята спасибо вам огромное, здесь реально вправляют мозги. Можно от курения годами избавляться а можно понять через пару недель что ты не хочешь курить.
P, S сёстра завидуют, что я одна пытаюсь с этой гадостью.
Буду гнать всех сюда.
Спасибо форум.
 
Последнее редактирование:

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Расскажу-ка я свою историю про знакомство с сигареты. Я девченка городская хутор кого типа, Тоесть живу в частном доме, с хозяйством и огородам.
Нас у мамы 4 дочери, мама с папой не когда не курили а мы четыре красотки все пыхтим (ну конечно не считая меня данный момент).
Познакомилась я и моя двойняшка сестра с нехотеньем в лет 12, когда на огороде застукали старшую сестру с подружками за деревьями с сигаретой. Естественно я разфуфырилась и начала шантаж что маме расскажу, но она то не дура взяла наговорила всякой ерунды мол это "вкусно" - "мама знает и не ругает" - "она уже взрослая" и ткт же предложила попробовать. Естественно я попробовала и крича на её, фу как это не вкусно, голова кружится" а она в ответ" зато маме не расскажешь ".
Я долго вспоминала эту гадость и сестру боясь мама узнает, но всё заьылось быстро но факт в том что знакомство произошло. Прошло года два и мы с двойняшкой всегда везде вместе и начали курить в лет 14,причем обе красотки хотели быть взрослее. Курили аналогично старшей сестры, дома на огороде с подружками примерно раз - два в недельку и эти разочки переросли в каждый день и в каждый час перекура.
Первый раз я захотела бросить на спор лет 5 назад, в итоге пару недель и поспорила.
Второй раз спасибо трусиков пол года. Кормила дура смесью потому что курить хотела.
В третий раз года 1.5 назад взялась серьёзно за себя, терпела 5.5 месяцев, повторюсь "терпела" но причину сразу нашла закурить, типо нервы итд.
И так попыток очень много но по пару неделек.
Пришла на форум, любимый форум. Ребята спасибо вам огромное, здесь реально вправляют мозги. Можно от курения годами избавляться а можно понять через пару недель что ты не хочешь курить.
P, S сёстра завидуют, что я одна пытаюсь с этой гадостью.
Буду гнать всех сюда.
Спасибо форум.
Привет!
Умница!!!
Давай сестер сюда)))
Ща вмиг всех отучим)))))
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Расскажу-ка я свою историю про знакомство с сигареты. Я девченка городская хутор кого типа, Тоесть живу в частном доме, с хозяйством и огородам.
Нас у мамы 4 дочери, мама с папой не когда не курили а мы четыре красотки все пыхтим (ну конечно не считая меня данный момент).
Познакомилась я и моя двойняшка сестра с нехотеньем в лет 12, когда на огороде застукали старшую сестру с подружками за деревьями с сигаретой. Естественно я разфуфырилась и начала шантаж что маме расскажу, но она то не дура взяла наговорила всякой ерунды мол это "вкусно" - "мама знает и не ругает" - "она уже взрослая" и ткт же предложила попробовать. Естественно я попробовала и крича на её, фу как это не вкусно, голова кружится" а она в ответ" зато маме не расскажешь ".
Я долго вспоминала эту гадость и сестру боясь мама узнает, но всё заьылось быстро но факт в том что знакомство произошло. Прошло года два и мы с двойняшкой всегда везде вместе и начали курить в лет 14,причем обе красотки хотели быть взрослее. Курили аналогично старшей сестры, дома на огороде с подружками примерно раз - два в недельку и эти разочки переросли в каждый день и в каждый час перекура.
Первый раз я захотела бросить на спор лет 5 назад, в итоге пару недель и поспорила.
Второй раз спасибо трусиков пол года. Кормила дура смесью потому что курить хотела.
В третий раз года 1.5 назад взялась серьёзно за себя, терпела 5.5 месяцев, повторюсь "терпела" но причину сразу нашла закурить, типо нервы итд.
И так попыток очень много но по пару неделек.
Пришла на форум, любимый форум. Ребята спасибо вам огромное, здесь реально вправляют мозги. Можно от курения годами избавляться а можно понять через пару недель что ты не хочешь курить.
P, S сёстра завидуют, что я одна пытаюсь с этой гадостью.
Буду гнать всех сюда.
Спасибо форум.
Теперь сестры на твоей ответственности! Ты молодец!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
="Langolier, post: 5706261, member: 34838"]Привет!
Умница!!!
Давай сестер сюда)))
Ща вмиг всех отучим)))))[/QUOTE]
Мастёр. Отучать сестёр)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
="Langolier, post: 5706261, member: 34838"]Привет!
Умница!!!
Давай сестер сюда)))
Ща вмиг всех отучим)))))
Мастёр. Отучать сестёр)[/QUOTE]
У меня сегодня хороший день. Удалось снять подозрения с невиновного. Не побоюсь сказать : не дал разрушить ему жизнь. Чувствую прилив сил. На фоне отказа от никотина могу и сестер отучить))))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мастёр. Отучать сестёр)
[/QUOTE]У меня сегодня хороший день. Удалось снять подозрения с невиновного. Не побоюсь сказать : не дал разрушить ему жизнь. Чувствую прилив сил. На фоне отказа от никотина могу и сестер отучить))))[/QUOTE]
Давай к нам в 03 помогать!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Langoliet: 5706530 написал(а):
С плохим онлайном и с одной не справишься. Сестрой)
Короче, раскритиковал меня по полной :rofl::rofl::rofl:[/QUOTE]
Это типа те три сестры ржут? Пока одна плачет? От онлайна плохого)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу