Авторский Пора становиться Свободной

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Давно я тут не писала ничего насчёт курения. А надо бы :D
Короче, я тут заболела че-то. Все кашляю да чихаю, как сердитый ёж. Вроде только полегчало и на тебе, заново. Сижу на работе, гавряюсь и думаю: "Как бы мне хреново было, если бы я ещё и курила!". Аж на душе легче стало. Искренне порадовалась своей свободе от этой гадости. Тем временем, т9 гадский слово "гадости" заменил на "радости". Но меня не проведёшь)))
И второй момент. У меня сейчас жёсткая экономия, потому что близится незапланированная поездка в санаторий на НГ. Не то, чтобы я ее совсем не планировала, но сомневалась, а теперь точно едем. И вот опять же думаю:"не нафуфлыжила бы столько денег, если бы курила". Ай-да я))) ай-да молодец!
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Всем привет. Давно я тут не писала ничего насчёт курения. А надо бы :D
Короче, я тут заболела че-то. Все кашляю да чихаю, как сердитый ёж. Вроде только полегчало и на тебе, заново. Сижу на работе, гавряюсь и думаю: "Как бы мне хреново было, если бы я ещё и курила!". Аж на душе легче стало. Искренне порадовалась своей свободе от этой гадости. Тем временем, т9 гадский слово "гадости" заменил на "радости". Но меня не проведёшь)))
И второй момент. У меня сейчас жёсткая экономия, потому что близится незапланированная поездка в санаторий на НГ. Не то, чтобы я ее совсем не планировала, но сомневалась, а теперь точно едем. И вот опять же думаю:"не нафуфлыжила бы столько денег, если бы курила". Ай-да я))) ай-да молодец!
Как всегда все с ног на голову)
Выздоравливай, котенок)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Совершенно случайно зашла в раздел "старт". Вспомнила все ужасы бросания, брррр. А я и забыла уже. Ужасть какая!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, какие люди! Ярославна :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как обычно. Уклоняюсь от шибко навязчивых друзей и подруг с их вторичным паром :)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что, я не курю, и не вспоминаю вообще. Вот прямо вообще. Хотя тут была провоцирующая ситуация. Меня повысили до нежеланной должности, очень отвественной. Я неделю ходила сама не своя, хоть закуривай, чтоб успоиться. Но жизнь есть жизнь, стрессы случаются, это не повод лезть в болото. Да и нужды нет. Короче, я по прежнему свободна. За неделю смирилась с изменениями в жизни.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу