Авторский Пора становиться Свободной

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катюшенька, привет, солнце! Какими судьбами? У меня все ок, борюсь с никотиновым гадом с попеременным успехом))
Что значит "какими судьбами"? Это мой второй дом. Я очень часто вспоминаю и форум, и людей отсюда. Оч благодарна тем, кто помогал мне бросить и проходили этот путь вместе со мной. Сейчас вот вступила в группу периодического питания на форуме тут.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катюшенька, привет, солнце! Какими судьбами? У меня все ок, борюсь с никотиновым гадом с попеременным успехом))
Ты всегда меня заряжала своей железной уверенностью, что мы бросим, даже уже бросили. Помню, как ты сорвалась, так у меня мир рухнул. Хотела с тобой идти курить. Раз уж мой мотиватор закурил... А вот как бывает, и не курю.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
image
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что значит "какими судьбами"? Это мой второй дом. Я очень часто вспоминаю и форум, и людей отсюда. Оч благодарна тем, кто помогал мне бросить и проходили этот путь вместе со мной. Сейчас вот вступила в группу периодического питания на форуме тут.
Я думала, что окончательно бросившим уже неинтерсно)) А потом поняла, тут и без бросания есть чем заняться. Просто давно тебя и не виделаи очень рада встрече!!!🥰
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты всегда меня заряжала своей железной уверенностью, что мы бросим, даже уже бросили. Помню, как ты сорвалась, так у меня мир рухнул. Хотела с тобой идти курить. Раз уж мой мотиватор закурил... А вот как бывает, и не курю.
Ты большая молодец, поглядываю за тобой в соцсетях. Детки уже так выросли! А представляешь, многие кого я настраивала на отказ окончателтно не курят. В семте я одна осталась с качелями. И подруги дердатся. Эх.... а мне еще работать и работать, игонять Готесовские бациллы))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я думала, что окончательно бросившим уже неинтерсно)) А потом поняла, тут и без бросания есть чем заняться. Просто давно тебя и не виделаи очень рада встрече!!!🥰
да, интересно, я вот тут худею, например ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу