Авторский Пора становиться Свободной

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Катя, ты молодец! Вперёд и только вперёд! Мы с тобой почти в один день бросили, так что буду навещать тебя :) Как настроение?
 

-Ларчик-

Писатель
Сообщения
547
Реакции
695
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Екатерина_86, с первым днем!

edd5802c.jpg
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катя, ты молодец! Вперёд и только вперёд! Мы с тобой почти в один день бросили, так что буду навещать тебя :) Как настроение?
Настроение непонятное :) я соня, только встала. Полночи подрывалась мерять сыну температуру, он заболел, вот и отсыпалась с утра. Вроде все решено)) даже не вроде, не курю и ты ды. Но пока не представляю, как это, не курить никогда.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Екатерина_86, привет! :)Как дела? Надеюсь первый день проходит в позитивном настрое и мы плавно двигаемся к победе?:smile_coffee:
Насчёт настроя не уверена, но двигаемся :) все читала дневники и думала - неужели эта дрянь стоит таких мучений и такого внимания? Решила, что нет.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку. Это очень важно для меня.
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчёт настроя не уверена, но двигаемся :) все читала дневники и думала - неужели эта дрянь стоит таких мучений и такого внимания? Решила, что нет.
Главное, что двигаемся!;) Разумеется не стоит) Только боюсь изготовители дряни так не думают!:)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пообнимала дочку (ей 10 мес, а сыну 3 года и 10 мес), стало так тепло на душе)))) вот они, мои антидепрессанты. Есть хочу, аппетит зверский :)
А вот с этим не поспоришь! Лучше не бывает)
Так ешь, самое время позволить себе это!:thumbup:
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.362
Реакции
47.085
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Но пока не представляю, как это, не курить никогда.
так ты по карру? это ж раз плюнуть. вспоминай тезисы, пиши в блокнот, потом вспоминай, то забыла, тоже пиши в блокнот.

А время сигаретное постепенно заполнится чем-то таким же бесполезным, но хотя бы не вредным для здоровья)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
так ты по карру? это ж раз плюнуть. вспоминай тезисы, пиши в блокнот, потом вспоминай, то забыла, тоже пиши в блокнот.

А время сигаретное постепенно заполнится чем-то таким же бесполезным, но хотя бы не вредным для здоровья)
Ну как по Карру ))))) смесь умозаключений и Карра, и моих личных, чуть-чуть силы воли, немного Божьей помощи :rofl::rofl::rofl: и все, что может мне помочь
Акромя никотинозаменителей
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дети очень быстро из милых котят превращаются в безобразников)))))) шумят, орут, парят мозги, не дат работать. сьарший сын меня тушит, говорит пожар на спине у тебя. Младшая хнычет - на руууучки (только по своему, по младенчески).
КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ :cold:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
пойду напишу пару статеек про стльные резервуары:vomit:, конечно, я в них ничего не понимаю, но все равно напишу. не верьте статьям в инэте ))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу