Сила воли Пора взяться за ум

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прям все как у меня)))
И начала почти в 40, до этого всех журила, бросать говорила...)
И муж тоже с перерывами, лет в 6 не курил, а тут обрадовался даже, стали вместе курить(
Сейчас месяц не курю, ною, что, если он не бросит, то я начну..вот второй день не курит!
Надеюсь прорвёмся!!))
Приветик) вот что нам не жилось без этой дряни, все нормально было до сорока и тут на тебе
Stickers-Nichosi12
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще денек-другой и
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...azhdenie-medaljami.166/page-1101#post-4874061
trudnostipereezdae1305625564323.jpg
"В два месяца, пожалста!" :D
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алла, седня у меня поход по дневникам нашей команды.)) Ты оказывается курила то совсем мало, и молодец, что не стала этот путь делать длинным!!! :kiss:
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алла, седня у меня поход по дневникам нашей команды.)) Ты оказывается курила то совсем мало, и молодец, что не стала этот путь делать длинным!!! :kiss:
Любаша)))) зашла в свой дневник в кой то веки:giggle: и увидела твоё сообщение))) да... я мало курила, но успела сделать эту привычку необходимым ритуалом:furious:
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя жизнь зашла в тупик, потеряла смысл. Кто-то наверное скажет, что я не имею права так говорить, ведь у меня все прекрасно; почти очень хороший муж, нормальные здоровые дети, слава Богу, жива мама, есть работа, квартира, машина, дача и айфон... бред, короче... а жить вообще не интересно. Всё и все раздражают. Детям и мужу я похоже нужна только как помощник по хозяйству, который ещё при этом работает и зарабатывает. Мама пытается устроить над моей жизнью тотальный контроль, и не важно, что мне перевалило за сорок. И к этому возрасту мы с мужем нихрена не нажили, по большому счёту. Живем в квартире, которую мои родители получили от завода сорок лет назад, в тесноте, да не в обиде, б..дь. Работа вообще дерьмо. Платят гроши, а требуют по полной. Да, к чему я это... Все, что хоть как-то скрашивало жизнь пришлось оставить в прошлом; сигареты вредны для здоровья, алкоголь том более, с еды разопрет (приходится себя ограничивать), на море теперь дорого даже мечтать. Ну естественно остались книги, фильмы, музыка... но почему-то все время хочется чего-то плохого, вредного, жирного, сладкого.
В общем грустно и гадко все. Вот написала тут и легче немного стало.
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Человек жалуется Богу на жизнь: и то не то, и на работе проблемы, с семьей беда, и долги, и здоровье...
Господь появляется и говорит: это все понятно, но ты мне вот что скажи - продлевать будем?
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человек жалуется Богу на жизнь: и то не то, и на работе проблемы, с семьей беда, и долги, и здоровье...
Господь появляется и говорит: это все понятно, но ты мне вот что скажи - продлевать будем?
Мне понравилось :thumbsup:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аллочка! поздравляю! у тебя кризис среднего возраста!
Торкнуло таки!
ну и отказ от вредных вкусняшек тоже поспособствовали развитию такого настроения..
а вообще, устали все после зимы. тем более, осень, зима, весна были не из легких у тебя лично. есть от чего впасть в уныние.
Алл, а то что для семьи мы лишь голый функционал-приготовить, постирать, ублажить, создать уют, организовать досуг.. это кажется, когда недополучаешь вроде бы простых, но приятных эмоций.. чем больше живем, тем жаднее и скуднее становимся на положительные эмоции.. то ли растеряли, то ли ресурс поисчерпался, а пополнить не от куда.. то ли забыли)

В общем, продлевай покуда.. а там поглядим)
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аллочка! поздравляю! у тебя кризис среднего возраста!
Торкнуло таки!
ну и отказ от вредных вкусняшек тоже поспособствовали развитию такого настроения..
а вообще, устали все после зимы. тем более, осень, зима, весна были не из легких у тебя лично. есть от чего впасть в уныние.
Алл, а то что для семьи мы лишь голый функционал-приготовить, постирать, ублажить, создать уют, организовать досуг.. это кажется, когда недополучаешь вроде бы простых, но приятных эмоций.. чем больше живем, тем жаднее и скуднее становимся на положительные эмоции.. то ли растеряли, то ли ресурс поисчерпался, а пополнить не от куда.. то ли забыли)

В общем, продлевай покуда.. а там поглядим)
Да, Варюшка, похоже точно кризис((
Как с ним бороться то? Жить то надо и в кризис( макароны, котлеты и блины никто не отменял, все по прежнему хотят жрать.
Ладно, продолжаем дальше борьбу за выживание)
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Епт Аллусь...больше половины так живут:kiss:...только у многих счастье измеряется тем, что живут рядом с детьми, мужем и живыми родителями. А многие, наоборот, маются от того, что в одного..и не хватает человека, для которого ты будешь готовить еду...Счастье - это, то что вокруг тебя..Алл, как хочу с тобой поговорить по телефону, когда у тебя такие мысли...:676866858:Плохо тебе сейчас да? :676866858:Моя ты милка!!!!!!!!!!:676866858:
 
Последнее редактирование:

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человек жалуется Богу на жизнь: и то не то, и на работе проблемы, с семьей беда, и долги, и здоровье...
Господь появляется и говорит: это все понятно, но ты мне вот что скажи - продлевать будем?
Ой какие правильные слова!! Но все равно как хочется пожаловаться на жизнь...без этого никак..Ну правда! Никак!!!!!!
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алл, я читаю в беспомощности. Так хочется тебе помочь, моя хорошая...
Но все слова, которые приходят кажутся такой банальностью.
И в кабаке я все читала тогда, просто не могла ничего сказать, на то не могла найти слов.
Пожалуйста, не унывай, не опускай руки.
Ты всю себя отдала... Найди себе в чем-нибудь отдушину.
Свое любимое место, где тебе хорошо, свое увлечение, свой день, свое время. Выберись с подругами куда-нибудь. Поезжай на дачу, в конце концов. Одна, без своих...
Сделай уже что-нибудь для себя, Алл! Эгоистично, нагло, просто для себя поживи!
Люблю тебя:676866858:
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, девочки, мои хорошие:676866858: я тоже вас люблю,поэтому и ною здесь :(
Маш, представляешь, получилось так, что у меня теперь даже подруг нет:eek: только семья, которую я приобрела в 19 лет) а друзя только общие. Да всё не расскажешь, просто тоска навалилась и безнадёга какая-то
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, девочки, мои хорошие:676866858: я тоже вас люблю,поэтому и ною здесь :(
Маш, представляешь, получилось так, что у меня теперь даже подруг нет:eek: только семья, которую я приобрела в 19 лет) а друзя только общие. Да всё не расскажешь, просто тоска навалилась и безнадёга какая-то
Это пройдет Аллусь:676866858:Скоро лето, солнышко, витамины - и все пройдет...:kiss:
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Епт Аллусь...больше половины так живут:kiss:...только у многих счастье измеряется тем, что живут рядом с детьми, мужем и живыми родителями. А многие, наоборот, маются от того, что в одного..и не хватает человека, для которого ты будешь готовить еду...Счастье - это, то что вокруг тебя..Алл, как хочу с тобой поговорить по телефону, когда у тебя такие мысли...:676866858:Плохо тебе сейчас да? :676866858:Моя ты милка!!!!!!!!!!:676866858:
Вообще плохо, Любаш((( и ни кому не скажешь(( никому не интересно мое нытьё ((
Ладно, прорвёмся) как говорится - и это все пройдёт
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу