Сила воли Пора взяться за ум

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Моя жизнь зашла в тупик, потеряла смысл. Кто-то наверное скажет, что я не имею права так говорить, ведь у меня все прекрасно; почти очень хороший муж, нормальные здоровые дети, слава Богу, жива мама, есть работа, квартира, машина, дача и айфон... бред, короче... а жить вообще не интересно. Всё и все раздражают. Детям и мужу я похоже нужна только как помощник по хозяйству, который ещё при этом работает и зарабатывает. Мама пытается устроить над моей жизнью тотальный контроль, и не важно, что мне перевалило за сорок. И к этому возрасту мы с мужем нихрена не нажили, по большому счёту. Живем в квартире, которую мои родители получили от завода сорок лет назад, в тесноте, да не в обиде, б..дь. Работа вообще дерьмо. Платят гроши, а требуют по полной. Да, к чему я это... Все, что хоть как-то скрашивало жизнь пришлось оставить в прошлом; сигареты вредны для здоровья, алкоголь том более, с еды разопрет (приходится себя ограничивать), на море теперь дорого даже мечтать. Ну естественно остались книги, фильмы, музыка... но почему-то все время хочется чего-то плохого, вредного, жирного, сладкого.
В общем грустно и гадко все. Вот написала тут и легче немного стало.
Привет! да бывает и такое. ведь может и казаться что все так плохо но это на первый взгляд. Ведь ты живешь и у тебя со слов твоих есть то что другим даже и не снилось но они ведь живут и находят радости даже в меньшем. Знаешь а вот спроси себя . а ведь есть люди у который нет и этого и есть люди которым еще трудней но они же не сдаются. Улыбаются и радуются каждым днем. Я вот встречаю свой день с улыбкой на позитиве, с оптимизмом смотрю в перед, слушаю легкую и приятную музыка,пью ароматный кофе. Могу сказать но не буду коротко добавлю . Посмотри на свою жизнь по другому и сделай то что надо именно тебе. Но это зависит только от тебя. Скажу так, хочешь быть счастливой будь. Главное верь и стремись к этому. Удачи тебе!!!
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! да бывает и такое. ведь может и казаться что все так плохо но это на первый взгляд. Ведь ты живешь и у тебя со слов твоих есть то что другим даже и не снилось но они ведь живут и находят радости даже в меньшем. Знаешь а вот спроси себя . а ведь есть люди у который нет и этого и есть люди которым еще трудней но они же не сдаются. Улыбаются и радуются каждым днем. Я вот встречаю свой день с улыбкой на позитиве, с оптимизмом смотрю в перед, слушаю легкую и приятную музыка,пью ароматный кофе. Могу сказать но не буду коротко добавлю . Посмотри на свою жизнь по другому и сделай то что надо именно тебе. Но это зависит только от тебя. Скажу так, хочешь быть счастливой будь. Главное верь и стремись к этому. Удачи тебе!!!
Привет)) спасибо за поддержку) да в том то и дело, что вроде все хорошо, а мне при всём этом плохо:facepalm: Просто надо работать над собой, а мне лень, вот я и решила, что поплакаться гораздо легче:oops: надеюсь скоро возьму себя в руки)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет)) спасибо за поддержку) да в том то и дело, что вроде все хорошо, а мне при всём этом плохо:facepalm: Просто надо работать над собой, а мне лень, вот я и решила, что поплакаться гораздо легче:oops: надеюсь скоро возьму себя в руки)
Желаю тебе только удачи! Да прибудет с тобой вера и сила!!!
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
@Любознательная поздравляю с днём рождения!
Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще - удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!
401119-svetik_1152x864.jpg
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Любознательная поздравляю с днём рождения!
Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще - удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!
Посмотреть вложение 662323
Спасибо огромное :dance:
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу