Пора заканчивать роман с едой!

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня первый день участия в месячнике отказа от пристрастий. Не успела съесть сладкого до 12 и всё - 4 утра, а у меня сна ни в одном глазу!
К сожалению, это вынужденная мера потому что:
1. Я имею склонность к полноте;
2. За время отказа от никотина набрала лишний вес;
3. Новогодние праздники добавили к имеющимся кг.
Первым делом, решила отказаться от сладкого (это тяжело, так как я страшная сладкоежка) и мучного.
Месяц постараюсь со всеми выдержать, а потом пойти и в стодневку.
Отступать уже некуда! Теперь только вперед!
 
Последнее редактирование:

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И мне страшно начинать...ночью опять хомячила...а вот что теперь делать, если проснусь? Не спать вааще?
Я 3 яблочка съела, водичкой запила - помогло не сильно(
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я 3 яблочка съела, водичкой запила - помогло не сильно(
Пробовала яблоки ночью ...набивают желудок, не перевариваются, утром фигня с кишками.
Как побороть эту дурацкую систему...вот засыпаю, потом просыпаюсь , если просто попью, проснусь еще раз...и так пока не съем что-нить. Достало...пошло все из-за моей бессонницы после потери дочи.
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пробовала яблоки ночью ...набивают желудок, не перевариваются, утром фигня с кишками.
Как побороть эту дурацкую систему...вот засыпаю, потом просыпаюсь , если просто попью, проснусь еще раз...и так пока не съем что-нить. Достало...пошло все из-за моей бессонницы после потери дочи.
А что-нибудь диетическое не пробовала?
Может там вместо бутера - хлебец ржаной с диетическим сыром и чаем с мелисой запить...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А что-нибудь диетическое не пробовала?
Может там вместо бутера - хлебец ржаной с диетическим сыром и чаем с мелисой запить...
Ну да...сёня после хлебца финского все равно проснулась, грызла миндаль. Хлеб не покупаю, но пеку свой многозерновой. Тут хочется вообще перестать просыпаться, убрать этот сигнал в мозгу, успокоительные уже не помогают, все равно просыпаюсь по несколько раз.
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да...сёня после хлебца финского все равно проснулась, грызла миндаль. Хлеб не покупаю, но пеку свой многозерновой. Тут хочется вообще перестать просыпаться, убрать этот сигнал в мозгу, успокоительные уже не помогают, все равно просыпаюсь по несколько раз.
Я даже не знаю что и посоветовать... Травки успокоительные - вряд ли, а транки - надо к врачу идти
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я даже не знаю что и посоветовать... Травки успокоительные - вряд ли, а транки - надо к врачу идти
Мерси за сочувствие. Попробую с сего дня гулять перед сном. Говорят, помогает.
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мерси за сочувствие. Попробую с сего дня гулять перед сном. Говорят, помогает.
Мне никогда это не помогало. Пока транки пила - месяц нормально спала, потом курс закончился- и опять раньше 2 смысла ложиться нет, что бы я не делала(
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Шли третьи сутки без сладкого и мучного:
1. На работе готова удушить коллег, которые пьют кофе с конфетами(
2. Раньше не замечала что конфеты по всей квартире- теперь заметила(
3. Дома фрукты заканчиваются в 2 раза быстрее...
4. Приняла решение с утра варить кашку - хоть как-то компенсировать себе угдеводы.
А вообще, физически чувствую себя полегче.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я 3 яблочка съела, водичкой запила - помогло не сильно(
Мне кажется от яблок только аппетит разыгрывается... вообще стараюсь их перед обедом кушать а на ночь если точняк через час за бутером к холодильнику, меня йогурты выручают... хотя может это я только себя успокаиваю, что они полезны... никак не могу себя заставить самой готовить уже и молоко и закваску купила и йогуртницу... а все не до того... надо себя заставить... все пошла готовить йогурт:)
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется от яблок только аппетит разыгрывается... вообще стараюсь их перед обедом кушать а на ночь если точняк через час за бутером к холодильнику, меня йогурты выручают... хотя может это я только себя успокаиваю, что они полезны... никак не могу себя заставить самой готовить уже и молоко и закваску купила и йогуртницу... а все не до того... надо себя заставить... все пошла готовить йогурт:)
И мне:D
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра 2 недели как не ем сладкое и мучное - не помогает!!! Это очень обидно и досадно. Главное после месячника не накинутся на сладкое!!!
Хотя я заметила. что уже особо сильной тяги к нему нет.
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С 31.01 сижу на гречке. И сидеть на ней буду аж до 11 февраля. После отказа от сладкого это делать гораздо легче. Раньше самым большим соблазном было сладкое, поэтому диета заканчивалась быстро и неудачно. Теперь, я надеюсь на капитальный успех!
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 3-и сутки как сижу на грече с кефиром. Не знаю сколько ещё буду на ней сидеть - может до понедельника.
С понедельника участвую в марафоне Елены Кален. Если кто участвовал - расскажите о своем результате?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу