Пора завязывать

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По традиции отчёт за месяц. Я не курю 6 месяцев, полгода подряд! За всю жизнь для меня это второй результат, только один раз было 1,5 года, похоже я действительно окончательно завязал. Дискомфорта не испытываю никакого, курить не хочу, ну почти не хочу) Продолжаю худеть за месяц ещё 2 кила сбросил, не так много, но это в плюс, а не в минус) Отжимаюсь, подтягиваюсь , уже сам стал замечать, что выгляжу лучше, чем год назад например) Короче за эти полгода я себя изменил конкретно и эта моя версия мне нравится!
Саша, поздравляю и восхощаюсь!
ты гигант, так держать! а что будет через гооод такими темпами?!:inlove:
Stickers-Erika5
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередной месяц прошёл. У меня все хорошо, жена говорит я даже храпеть перестал, в конце месяца начал за собой замечать что иногда желание покурить появляется, не знаю ботва какая-то. Со здоровьем проблем нет, голова не болит, давление не прыгает, сопли и то не помню когда были последний раз. Продолжаю себя в форму приводить ещё 2,5 кила сбросил, первоначальной цели уже достиг - 12кил с копейками. Сегодня утром взвесился 84,8, хочу все-таки ещё 3-4 кила сбросить, но уже не принципиально получится хорошо, нет и буй с ним, потому что в этом месяце уже тяжеловато вес уходил, не знаю как дальше будет, зарядку делаю подтягиваются, отжимаюсь в целом стал неплохо выглядеть) Как Настя говорила с волосами проблемы, так и есть, я до этого то повышенной лохматостью не отличался, сейчас прямо заметно стало, не стесняюсь этого, бреюсь под машинку на лысо и все, главное пока не под бритву) Продолжаю в том же духе)
IMG-a3f3e220c07d4ee4de72f382115dd1c6-V.jpg

Вот примерно таким я стал, это я в этом июле)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередной месяц прошёл. У меня все хорошо, жена говорит я даже храпеть перестал, в конце месяца начал за собой замечать что иногда желание покурить появляется, не знаю ботва какая-то. Со здоровьем проблем нет, голова не болит, давление не прыгает, сопли и то не помню когда были последний раз. Продолжаю себя в форму приводить ещё 2,5 кила сбросил, первоначальной цели уже достиг - 12кил с копейками. Сегодня утром взвесился 84,8, хочу все-таки ещё 3-4 кила сбросить, но уже не принципиально получится хорошо, нет и буй с ним, потому что в этом месяце уже тяжеловато вес уходил, не знаю как дальше будет, зарядку делаю подтягиваются, отжимаюсь в целом стал неплохо выглядеть) Как Настя говорила с волосами проблемы, так и есть, я до этого то повышенной лохматостью не отличался, сейчас прямо заметно стало, не стесняюсь этого, бреюсь под машинку на лысо и все, главное пока не под бритву) Продолжаю в том же духе) Посмотреть вложение 1242861
Вот примерно таким я стал, это я в этом июле)
Саша, вот ты у нас красавчик !!!stickers_Persik20
Такой, подтянутый, бодрый, свежий - одно вдохновение !
А волосы не страшно, пройдёт, у меня сейчас там где поредело уже начал новый пушок расти потихоньку.
А ещё тебе очень идёт стрижка налысо, как герой боевиков 😎
Это так радостно, когда люди надирают зад зависимости и делают это так красиво! :kiss:
Спасибо :676866858:
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, вот ты у нас красавчик !!!stickers_Persik20
Такой, подтянутый, бодрый, свежий - одно вдохновение !
А волосы не страшно, пройдёт, у меня сейчас там где поредело уже начал новый пушок расти потихоньку.
А ещё тебе очень идёт стрижка налысо, как герой боевиков 😎
Это так радостно, когда люди надирают зад зависимости и делают это так красиво! :kiss:
Спасибо :676866858:
Настя, спасибо за твою поддержку, мне очень приятно!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.748
Реакции
27.673
Лет курения
23
Саня привет)
Ты крут!!!
Приятно видеть, когда люди меняются и делают это с удовольствием!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саня привет)
Ты крут!!!
Приятно видеть, когда люди меняются и делают это с удовольствием!
Спасибо! Это все стало возможным благодаря Вам всем, вашей поддержке, она для меня очень важна!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прикиньте я чуть не забыл, что сегодня 9-й месяц пошел))) Я не курю и другим советую, у меня все получается, мне жалко курильщиков становится, этих тетенек и дяденек, с красными от давления лицами, выглядящих старше своего возраста лет на 10. Короче я так и не курю, вес мой встал и в этом месяце не упал совсем, ну и ладно, мне и так хорошо, уже ни у кого язык назвать меня толстым или хотя бы пузатым не повернется, мне этого достаточно, по не выпиванию побит рекорд, 4-й месяц я не пью, это конечно закончится 19 сентября, но это уже рекорд. В форму себя загнал, я подтягиваюсь 12 раз, последний раз я так делал лет в 20, почти еще столько же прошло))) Иду дальше. Кто со мной? Айда)))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прикиньте я чуть не забыл, что сегодня 9-й месяц пошел))) Я не курю и другим советую, у меня все получается, мне жалко курильщиков становится, этих тетенек и дяденек, с красными от давления лицами, выглядящих старше своего возраста лет на 10. Короче я так и не курю, вес мой встал и в этом месяце не упал совсем, ну и ладно, мне и так хорошо, уже ни у кого язык назвать меня толстым или хотя бы пузатым не повернется, мне этого достаточно, по не выпиванию побит рекорд, 4-й месяц я не пью, это конечно закончится 19 сентября, но это уже рекорд. В форму себя загнал, я подтягиваюсь 12 раз, последний раз я так делал лет в 20, почти еще столько же прошло))) Иду дальше. Кто со мной? Айда)))
Кто герой?! Саша герой !!!
Горжусь тобой :kiss:
Stickers-Erika5
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю 9 месяцев!!! У меня почему то одна ассоциация- через 9 месяцев после зачатия рождается человек, вот и у меня так же через 9 месяцев после идеи- а не бросить ли мне сегодня курить (опять) родилась уверенность что я больше уже курить не буду- она пока слабая даже голову сама не держит, не говоря о том что на ноги не встает, но она родилась!
Ну и по традиции отчет о себе- со здоровьем все классно, я себя чувствую лет на 20, а не на свои 38, давление как у космонавта, голова не болит, пульс снизился пришел в норму, вино пил в этом месяце один раз- как всегда нахерачился, мне все -таки проще не пить совсем, ну не умею я это делать, на физкультуру свою чуть подзабил, но не бросаю все равно, хоть пару раз в неделю но занимаюсь, надо брать себя в руки и опять заниматься побольше, бассейны бы еще открыли, хочу плавать хоть раз в неделю. Вес 85 так и держу, вот вроде бы и все)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10 месяцев! Так я и не курю и не пил этот месяц. Последнюю неделю в карантине сижу, соответственно никакой физкультуры и из развлечений пожрать и погулять с собакой) Ладно, как выпустят приведу себя опять в человеческий вид. До цели не курить год осталось только до плюнуть, иду дальше!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 месяцев! До года пошёл обратный отсчёт! Пол месяца сидел в карантине, вышел на работу, обстановка нервозная там, я оказывается научился со своими стрессами без сигарет справляться, попсиховал и ничего) Со здоровьем все нормально, даже хорошо. Решил попробовать себя как наставник-интересный опыт достаточно. Следующий пост на Эвересте будет в первый день Нового года!
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
11 месяцев! До года пошёл обратный отсчёт! Пол месяца сидел в карантине, вышел на работу, обстановка нервозная там, я оказывается научился со своими стресса и без сигарет справляется, попсиховал и ничего) Со здоровьем все нормально, даже хорошо. Решил попробовать себя как наставник-интересный опыт достаточно. Следующий пост на Эверест будет в первый день Нового года!
Поздравляю, Саша!!! Stickers-Erika5
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, тебе больше всех на сайте снежная шапочка подошла!!!:thumbup:
через пару недель у тебя год! вот это подарок к нг, я понимаю:kiss:
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя! Привет, рад видеть! Как дела?
а по-разному, то спокойно, то весело, задорно и интересно, то стрессово, как и у всех наверное.

грусть и тоска стали редкими гостями и вообще, эмоции контролировать чем дальше от отказа тем стало проще

а у тебя?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу