Пора завязывать

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка или больше
Зачем решили бросить
Не хватает здоровья
Причины отказа от курения
Надоело
Попыток бросить
много
Ну и немного от себя, а лучше много
Опять решил бросить курить. Надоело зависеть от сигарет. Да и слишком дорогое это удовольствие. Начал по настоящему курить еще в школе, потом много раз бросал, последний раз закурил 2 года назад, перед этим не курил 1,5 года. Сорвался не сразу сначала начал разрешать себе по 1, 2 сигареты на всяких мероприятиях, т.е когда выпимши, и постепенно не заметил как опять стал выкуривать пачку в день, а то и больше.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка или больше
Зачем решили бросить
Не хватает здоровья
Причины отказа от курения
Надоело
Попыток бросить
много
Ну и немного от себя, а лучше много
Опять решил бросить курить. Надоело зависеть от сигарет. Да и слишком дорогое это удовольствие. Начал по настоящему курить еще в школе, потом много раз бросал, последний раз закурил 2 года назад, перед этим не курил 1,5 года. Сорвался не сразу сначала начал разрешать себе по 1, 2 сигареты на всяких мероприятиях, т.е когда выпимши, и постепенно не заметил как опять стал выкуривать пачку в день, а то и больше.
Добро пожаловать , всё получиться ,главное желай, и верь в наши советы . и верь в себя
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tr_Al, 1 день! Поздравляю!

day00101.jpg

Список для поздравлений 25.1.17
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как себя чувствуешь? Если есть проблемы пиши. Почитай дневники ,лучше тех, кто прошел Экватор или взошел на Эверест. Они лучше мозги прочищают. Ты теперь не один.:byebye:
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И это главное! Так что - собирайся с силами, и с разбегу в стодневку некурения!
Рано в стодневку..Моё мнение, чтов стодневку нужно идти уже после 2-3 месяцев не курения..Что бы не подвести команду. что бы подставить плечо членам команды. что бы знать уже хорошо ресурс.Просто быть адаптированым на форуме.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как себя чувствуешь? Если есть проблемы пиши. Почитай дневники ,лучше тех, кто прошел Экватор или взошел на Эверест. Они лучше мозги прочищают. Ты теперь не один.:byebye:
Нормально себя чувствую))) Есть конечно ошарашенность организма, он не ожидал такого обращения.
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После 2-3 месяцев уже и мотивировать себя не надо так сильно. А именно мотивация - главная тема стодневок! Но это, конечно, мое личное имхо ;)
Я тоже высказала, только свое мнение..Уважаю любое мнение форумчан.Возможно, кто то примет золотую середину..Мы все разные..И методы бросания и воздержания от курения абсолютно разные.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ошарашенность это хорошо. Даже слово красиво так звучит. Но если серьезно то оно правильно. Столько лет ежедневно мини порции отравы и за это приходится расплачиваться. Побольше пей воды , зеленый чай ,можно с имбирем, с медом, лимоном- как тебе больше нравится. Нужно по максимуму выводить токсины. Мне очень нравилось читать календарь бросающего курить, и хотя у меня не все совпадало,но тем не менее это дает понимание что с тобой происходит сегодня а что ты будешь ждать в ближайшее время.Ты бросаешь "силой воли"-уважаю твое решение, но вот я как более слабый человек так не смогла. Да и на форуме многие используют вспомогательные средства, почитай о "Табексе", даже если и не понадобится- информация о том что может помочь будет. И хороший совет насчет "стодневки" ."Стодневка" это марафон на 100 дней одной командой, где каждый бросая сигареты проходит через всякое, но команда на то она и команда .Люди стараются поддержать друг друга. Это очень много .Подумай.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давай уже в последний раз.. сколько можно себя мучить.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дерзай! Главное начать)я тоже 20 лет курила (21год) по пачке (2-3 когда пила, а пила часто) в день.и бросила,хотя я таааакая размазня )но смогла .и ты сможешь!сначала трудно потом легко. Ну ты бросал и сам знаешь,что жить без сигарет можно.и нужно.и классно.Тебе понравится)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет второй день. Не курю. Самочувствие непонятное. Утром встал, умылся, позавтракал, сделал легкую зарядку. Сегодня на работу не надо-поэтому попроще.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделал себе копилку, складываю туда не потраченные на сигареты деньги. Купил себе свинины, нажарил, очень вкусно получилось. Буду теперь чаще себя баловать)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра на сутки на работу. Надо продержаться.
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Сделал себе копилку, складываю туда не потраченные на сигареты деньги. Купил себе свинины, нажарил, очень вкусно получилось. Буду теперь чаще себя баловать)))
Классная идея!! Тоже себе копилку заведу!))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу