Пора завязывать

Sedna666

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
293
Лет курения
10
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем привет. Напишу свою потытическую историю бытия. Все жизнь люблю разнообразие, люблб чтото новое и неординарое. Но тяжела на подъём и весьма не уверенна. Поэтому думаю я пока топчюсь на месте. С 14 лет была в компании готов. Замечу никто из нас не курил но побухивал. Иии тогда мне нравилось что не курю. Все нимфетки кругом курили а я нет. Ну круто же. Далее школа прошла, прошла в колледж. И там я нашла подружку с которой закурила. До сих пор помню как меня первая пачка вставила. За ночь наверно ее всю скурила. Курю по сей день. Борьбу со своим курением начала 2 недели назад. До этого даже и не думала. Прочла алена карра. Он мне помог справить мозги. Но зависимость я не поборола. Теперь вся в распутие. Курю и гноблю себя.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Напишу свою потытическую историю бытия. Все жизнь люблю разнообразие, люблб чтото новое и неординарое. Но тяжела на подъём и весьма не уверенна. Поэтому думаю я пока топчюсь на месте. С 14 лет была в компании готов. Замечу никто из нас не курил но побухивал. Иии тогда мне нравилось что не курю. Все нимфетки кругом курили а я нет. Ну круто же. Далее школа прошла, прошла в колледж. И там я нашла подружку с которой закурила. До сих пор помню как меня первая пачка вставила. За ночь наверно ее всю скурила. Курю по сей день. Борьбу со своим курением начала 2 недели назад. До этого даже и не думала. Прочла алена карра. Он мне помог справить мозги. Но зависимость я не поборола. Теперь вся в распутие. Курю и гноблю себя.
Привет!
Ты на правильном пути ☀
Не гноби себя, так тока хуже, с терпением, добротой.
Запишись во взлетку - старт 5 августа. Будешь не одна, с ребятами бороться с этой зависимостью :starwars:
 

Sedna666

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
293
Лет курения
10
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет!
Ты на правильном пути ☀
Не гноби себя, так тока хуже, с терпением, добротой.
Запишись во взлетку - старт 5 августа. Будешь не одна, с ребятами бороться с этой зависимостью :starwars:
Записалась;););)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Напишу свою потытическую историю бытия. Все жизнь люблю разнообразие, люблб чтото новое и неординарое. Но тяжела на подъём и весьма не уверенна. Поэтому думаю я пока топчюсь на месте. С 14 лет была в компании готов. Замечу никто из нас не курил но побухивал. Иии тогда мне нравилось что не курю. Все нимфетки кругом курили а я нет. Ну круто же. Далее школа прошла, прошла в колледж. И там я нашла подружку с которой закурила. До сих пор помню как меня первая пачка вставила. За ночь наверно ее всю скурила. Курю по сей день. Борьбу со своим курением начала 2 недели назад. До этого даже и не думала. Прочла алена карра. Он мне помог справить мозги. Но зависимость я не поборола. Теперь вся в распутие. Курю и гноблю себя.
Привет!
Карра как читала? По паре страниц в день? Так не работаетт. Надо хотя бы за пару дней.
Читай снова и завязывай с сигами.
Тут на ресурсе чаще будь - групповая терапия норм омогает
И запишись сюда во взлетку - вам вместе бросать веселей будет, а главное - более эффективно

Удачи!
 

Sedna666

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
293
Лет курения
10
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всё, увидел, Марина Николаевна!;)
Доооо
Привет!
Карра как читала? По паре страниц в день? Так не работаетт. Надо хотя бы за пару дней.
Читай снова и завязывай с сигами.
Тут на ресурсе чаще будь - групповая терапия норм омогает
И запишись сюда во взлетку - вам вместе бросать веселей будет, а главное - более эффективно

Удачи!
спасибо. Кара прочла за 2 дня на одном дыхании. Но через два дня началась мозговая борьба и все. Пролет
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доооо

спасибо. Кара прочла за 2 дня на одном дыхании. Но через два дня началась мозговая борьба и все. Пролет
Пробуй снова!
Не надо бояться!
Тут большинство не с первого раза бросили
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!
Карра как читала? По паре страниц в день? Так не работаетт. Надо хотя бы за пару дней.
Читай снова и завязывай с сигами.
Тут на ресурсе чаще будь - групповая терапия норм омогает
И запишись сюда во взлетку - вам вместе бросать веселей будет, а главное - более эффективно

Удачи!
Меня тот Карр убивал просто тем, что на каждой чётной странице повторял - не пробуйте бросить курить, пока не дочитаете. Я так и не дочитала, кстати.
Но знаю людей, кто дочитали, им вроде и помогло.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня тот Карр убивал просто тем, что на каждой чётной странице повторял - не пробуйте бросить курить, пока не дочитаете. Я так и не дочитала, кстати.
Но знаю людей, кто дочитали, им вроде и помогло.
Карр сам пишет, что если бы он это не писал, книгу бы боялись читать. И он прав
 

Sedna666

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
293
Лет курения
10
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я худела 2 раза в этой жизни. С 95 до 70. Сейчас я опять 95. Мне всю жизнь нужна само дисциплина. Двое родов почти подряд конечно меня раскачали. И о разбора в еде не было и речи. Так вот то к чему. Когда я худела, я не хотела есть вредное копченое и прочее. На мир смотришь другими глазами. Понимаешь что многое мусор и без этого замечательно можно прожить. С курением так же. Вот прям в голове начинает работать другая извилина. Сейчас не могу себя ничем замативировать.
 

Sedna666

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
293
Лет курения
10
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Меня тот Карр убивал просто тем, что на каждой чётной странице повторял - не пробуйте бросить курить, пока не дочитаете. Я так и не дочитала, кстати.
Но знаю людей, кто дочитали, им вроде и помогло.
Он мне помог. Он крут в этом плане и его метод работает на 100 %. Его книга как траплин. Ну дочитала, что делать. Давай завязывай. А у меня началось одну затяжечку скучаю. И мотивация прям растворилась.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.604
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sedna666, Марина, привет!
Я Лена. Давай знакомиться будем)
Ты когда планируешь бросать?
В команду записалась?
Желаю тебе удачи!
 

Sedna666

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
293
Лет курения
10
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Sedna666, Марина, привет!
Я Лена. Давай знакомиться будем)
Ты когда планируешь бросать?
В команду записалась?
Желаю тебе удачи!
Привет. Да записалась. Наша команда пока не оприделисась с названием. Хочу бросить прям сейчас. Но чувствую только марафон посдужит траплином.
 

Sedna666

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
293
Лет курения
10
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.604
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня тот Карр убивал просто тем, что на каждой чётной странице повторял - не пробуйте бросить курить, пока не дочитаете. Я так и не дочитала, кстати.
Но знаю людей, кто дочитали, им вроде и помогло.
Да,я тоже читала,2 раза,не помогло
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Напишу свою потытическую историю бытия. Все жизнь люблю разнообразие, люблб чтото новое и неординарое. Но тяжела на подъём и весьма не уверенна. Поэтому думаю я пока топчюсь на месте. С 14 лет была в компании готов. Замечу никто из нас не курил но побухивал. Иии тогда мне нравилось что не курю. Все нимфетки кругом курили а я нет. Ну круто же. Далее школа прошла, прошла в колледж. И там я нашла подружку с которой закурила. До сих пор помню как меня первая пачка вставила. За ночь наверно ее всю скурила. Курю по сей день. Борьбу со своим курением начала 2 недели назад. До этого даже и не думала. Прочла алена карра. Он мне помог справить мозги. Но зависимость я не поборола. Теперь вся в распутие. Курю и гноблю себя.
Привет,меня зовут Наташа. Я тут тоже новенькая.Удачи нам
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу