Сила воли Пора.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, кофе-то так и не вернулся, я так и пью его от случая к случаю! Когда были в отеле на конференции в прошлые выходные, пила кофе из интереса, вроде ничего. На работе купили кофеварку недавно, я себе прикупила капсул с какао, ну и кофейных тоже. Месяц кофеварке наверное, я так и не попробовала кофейные капсулы.
Надо же как интересно у всех вкусы меняются. А я вот от кофе так и не отказалась, но я его и пить начала еще до сигарет. Ну значит тебе теперь пить кофе только когда он искусство: кофейные напитки с мороженым, сиропом, сливками и т.д. Когда это не необходимость, а настроение
fagg.jpg
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо же как интересно у всех вкусы меняются. А я вот от кофе так и не отказалась, но я его и пить начала еще до сигарет. Ну значит тебе теперь пить кофе только когда он искусство: кофейные напитки с мороженым, сиропом, сливками и т.д. Когда это не необходимость, а настроение
fagg.jpg
Можно попробовать зайти в Старбакс))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно попробовать зайти в Старбакс))
Да-да, именно о нем и подумала. Потому как я люблю кофе сваренный в турке, а Старбакс считаю баловством, но он вот дарит настроение ))) Сиропы и карамель, а еще печенька какая-нибудь и ты уже в рождественской сказке.
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больше восьми месяцев! :wavespin:
Я конечно тот еще зануда и до сих пор себе не доверяю в смысле курения. Но! Со страшно нервной (иногда) работой, с курящей лучшей подругой, с которой и начали 15 лет назад курить, с курящими коллегами и после такой любви к процессу, какая была у меня - я не курю восемь месяцев!!!:rolleyes::wavespin:
Я по-любому получаюсь молодец!

Пару дней назад первый раз приснился сон, что закурила сигарету. Во сне не было никаких чувств, кроме сожаления о цифре на счетчике. Когда проснулась и вспомнила сон, то очень порадовалась, что все было понарошку. Иногда мне и сейчас ужасно хочется закурить, но не после этого сна, после него курить не хотелось, что вселяет надежду, что я избавлюсь от этой привычки. :luggle:
Пойдём дальше:running:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девять месяцев!!!
Никакой самой завалящей сигареты, ни кальяна, НИЧЕГО! Я - молодец! Я и подумать не могла в феврале, что будет такой результат и сейчас я невероятно рада и горда собой!:dance::wavespin::luggle:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1476355332_img_0119-png.515979

239501991-gif.515978
@Finna
239501991-gif.515978
280 дней победы над никотином!
Молодец! Гордимся тобой! Верим в тебя!

1482145938_apo4.jpg
:wavespin:
Лариса, спасибо!! :kiss: Как классно получать поздравления неожиданно, потому что уже не знаешь точно цифру на счетчике :)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wavespin:
Лариса, спасибо!! :kiss: Как классно получать поздравления неожиданно, потому что уже не знаешь точно цифру на счетчике :)
А я как-то рассказывала про свой календарик на рабочем столе. Я там каждый день зачеркивала день и подписывала сколько дней не курю. Потом начала это делать раз в неделю. А вот на этой неделе увидела, что мне влом рисовать крестики в ноябре :D Дорисую конечно до конца года, ну это потому что зануда :D Ну а там на Эверест доползем и будем отдыхать.
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я как-то рассказывала про свой календарик на рабочем столе. Я там каждый день зачеркивала день и подписывала сколько дней не курю. Потом начала это делать раз в неделю. А вот на этой неделе увидела, что мне влом рисовать крестики в ноябре :D Дорисую конечно до конца года, ну это потому что зануда :D Ну а там на Эверест доползем и будем отдыхать.
Я знакомых пугала точными знаниями количества дней без сигарет, друзья озабоченно смотрели и говорили "полгода и ты все дни считаешь?", я смущенно оправдывались, что у меня счётчик стоит и он считает, а раз я на форуме постоянно сижу, то и на счётчик смотрю)) А сейчас подумала, что после 9 месяцев меня как-то совсем отпустило и эта цифра мне и правда не интересна стала... Год - да, год круто, эту дату я буду ждать, но прям действительно отпустило что-то десять дней назад и я перестала про счётчик вспоминать. Не знаю, как дальше пойдёт, но щас мне прям нравится
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои поздравления с очередной датой ))) Мы уже стали теми самыми, которые так близко вершине. Когда-то мы таким завидовали и восхищались их силе воли. Теперь можем начинать завидовать собственной крутости :cool:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои поздравления с очередной датой ))) Мы уже стали теми самыми, которые так близко вершине. Когда-то мы таким завидовали и восхищались их силе воли. Теперь можем начинать завидовать собственной крутости :cool:
:D Дада))
Раньше две недели-то себе не ставила целью, а сейчас и целей уже нет таких, не куришь и не куришь. Но я очень завидую себе, когда вспоминаю чего стоили первые дни:facepalm:
Но все равно нельзя терять бдительность!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу