Вейп Пошёл 3 месяц без курева/стаж 35 лет

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Пока 110 дней без ...зажигалки в кармане), постоянно говорю что есть, ан нет)) Вейп уже мало приносит удовлетворения в качестве замены курева..., вот думаю по часам чтоли его пользовать, типа раз в час и никаких поблажек/отмазок...не чаще и всё тут.
А накуриться впредь этой гадостью не получалось, да и не получиться...кэп...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
@Ромcя 1971, доброе утро! Ну так можно и 5 лет не считать за дату, многие закуривают и через 5, и через 10 лет. Печально конечно. Хотя с другой стороны может и лучше не следить за днями и датами. так проще и не зацикливаешься..
Мозг хитёр, я насчёт дней и дат..., по любому будешь знать когда бросил/скок не куришь...а потом...будет потом..))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ugoshhajsya-tort-oboi.gif

Для Ромы)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
@nachtigal, Спасибо!), ...экран телефона шоль облизать...или откусить чутахи?)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Примерно похоже))) Ползу по тихому) Спасибо за проявленный интерес к моей не особо скромной персоне)
Про курево и не вспоминаю, мечтаю бросить пар....сложно менять свои многолетние привычки...и посещают иной раз философские мысли....ведь по любому умрём, так зачем портить себе остаток жизни каким-то воздержанием? Для самооценки? Это хрень...Для здоровья? Это тоже сомнительно-помрёшь здоровым), так для чего же? Мол позже будет всё клёво? Не верю....Паниковский не обязан всему верить)))
Дневники почитать с какого либо раздела? Читал....Дичайшей радости по поводу бросания не нашёл в них...
Короче ищу логику в бросании лично для себя....., пока(или уже) с мотивацией не айс. )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Примерно похоже))) Ползу по тихому) Спасибо за проявленный интерес к моей не особо скромной персоне)
Про курево и не вспоминаю, мечтаю бросить пар....сложно менять свои многолетние привычки...и посещают иной раз философские мысли....ведь по любому умрём, так зачем портить себе остаток жизни каким-то воздержанием? Для самооценки? Это хрень...Для здоровья? Это тоже сомнительно-помрёшь здоровым), так для чего же? Мол позже будет всё клёво? Не верю....Паниковский не обязан всему верить)))
Дневники почитать с какого либо раздела? Читал....Дичайшей радости по поводу бросания не нашёл в них...
Короче ищу логику в бросании лично для себя....., пока(или уже) с мотивацией не айс. )
Тебя сложно убеждать.
Даже не возьмусь)))
Но по здоровью курение конечно бьёт.
Это я тебе как медсестра говорю.стаж у меня огромный.
Рома,да и на собственном примере могу сказать-изменения есть .
Сил стало больше. В разы.
Может когда нибудь и примешь решение бросить...
Не благодари.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Тебя сложно убеждать.
Даже не возьмусь)))
Но по здоровью курение конечно бьёт.
Это я тебе как медсестра говорю.стаж у меня огромный.
Рома,да и на собственном примере могу сказать-изменения есть .
Сил стало больше. В разы.
Может когда нибудь и примешь решение бросить...
Не благодари.
убеждать и не нужно)
Сил то стало больше-хорошо конечно, а проблем убавилось?
А может просто всё это видимость?
Что курево вредно-понятно..., что нервничать вредно-понятно..., что жить вредно для здоровья-кэп)....
Тупо пытаюсь не курить, не парить...хз..., надеюсь на время....
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.ведь по любому умрём,

Рома, вообще, все же умирать тоже можно очень по-разному...Я когда пить бросала, очень впечатлилась историями людей, погибших от алкоголя, причем очень некрасиво погибших.

Как-то не хочется предстать там заблеванной в судорогах и прочих прелестях(

Я врач, правда, детский, пока сорок с лишним не исполнилось, тоже не особо задумывалась о здоровье. Куреве , тем более. Курить я вообще очень люблю)

Так вот стала задумываться, если сразу, то вроде , ладно. А если инсульт ? И лежи колодой ....
У меня на участке одна бабушка детей , она моя ровесница, жизнь у нее была пестрая и курила и попивала и трое детей, уже взрослых.
Ну, про внешность умолчу, это- не главное, но вот месяца два назад потянулась она за пачкой со сна и не смогла ее взять- парализовало половину.
Теперь вот на детях забота...А курить, все равно курит. Иногда думаю, может так и надо ? Чего там , все ведь умрем..
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Рома, вообще, все же умирать тоже можно очень по-разному...Я когда пить бросала, очень впечатлилась историями людей, погибших от алкоголя, причем очень некрасиво погибших.

Как-то не хочется предстать там заблеванной в судорогах и прочих прелестях(

Я врач, правда, детский, пока сорок с лишним не исполнилось, тоже не особо задумывалась о здоровье. Куреве , тем более. Курить я вообще очень люблю)

Так вот стала задумываться, если сразу, то вроде , ладно. А если инсульт ? И лежи колодой ....
У меня на участке одна бабушка детей , она моя ровесница, жизнь у нее была пестрая и курила и попивала и трое детей, уже взрослых.
Ну, про внешность умолчу, это- не главное, но вот месяца два назад потянулась она за пачкой со сна и не смогла ее взять- парализовало половину.
Теперь вот на детях забота...А курить, все равно курит. Иногда думаю, может так и надо ? Чего там , все ведь умрем..
Думаю, что мы(более менее здоровые) вообще не знаем, как и какими предстанем там, единственное что точно - не святыми))
Опять же имхо, красиво или не красиво умереть, это совсем не та забота..., терять СВОЮ жизнь, заботясь о редких воспоминаниях людей -это не верно..., и эти люди тоже не вечны...
Касаемо примеров..., Вы же врач, и знаете массу случаев...когда жизнь была обыкновенная, не пил и не курил человек...однако....рано....колода..и на детях, если таковые есть...
Пс. Подписался на мужчину в ютубе..инсульт блог...., так он любит и практикует сам горные лыжи, курить бросил 25 лет назад, сам...Однако эта пакость инсульт и его не пожалела...мужик крутой и сила воли...мощщщная! 4 года восстанавливается, и бросание курить для него и многих других с подобной проблемой, это вааще хрень....
 
Последнее редактирование:

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
красиво или не красиво умереть, это совсем не та забота...
я как-то не о людях думала, насчет того как умереть...но понятно, что можно вести здоровый образ жизни и даже быть святым , а таких , нередко, и забирают пораньше.
Но если что-то навело на мысль о том, чтобы стать немного лучше, наверное лучше стать)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
я как-то не о людях думала, насчет того как умереть...но понятно, что можно вести здоровый образ жизни и даже быть святым , а таких , нередко, и забирают пораньше.
Но если что-то навело на мысль о том, чтобы стать немного лучше, наверное лучше стать)
Ну немного лучше стать...это как бэ...наше, личное вИдение...опять же для кого стать? Для себя?) или для окружающих? Короче пофилософствовать я люблю)), но философия за столько лет существования не принесла человечеству какого либо блага))Это Ошо тоже усёк в своё время)
Уверен, что люди в концлагерях и не думали курить/сожрать бы что...-это была реально проблема...А мы, бросающие, так...неженки по большому счёту...,
удивляет что на форуме женщин очень много...
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
как раз очень даже думали, так что некурящим было легче)

чёт про такие думки инфы/книг/фильмов не встречал....., а некурящим, уверен, не лучше было...никак не лучше....они думали про жизнь..., а курящие лишь о сигарете...
Пс. Сегодня ютуб типо предложил просмотр...монах киприан/Бурков..., крутой мужчина, афган, без ног, герой ссср, повидал многого..., так вот он классно сказал в видео про чёт посмертное: курить, водка, женщины...много чего будет хотется там...., но тела уже нет....и кайфа ..привычного никогда не получить..., желание бешеное есть, а возможности его осуществить-нет, вечно нет, это и есть Ад..., Он хорошо сказал(ютуб, поиск), а я своими словами...)
 
Последнее редактирование:

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Рома...ты не грусти пожалуйста.
Спасибо, но нота настроения у меня вроде не грустная....
А мужик реально крутой и хороший, понимаю, странное сочетание, но рекомендую и википедию и ютуб, в поиске забить монах Киприан(Бурков)..почитать вики и ютуб глянуть...рекомендую...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, но нота настроения у меня вроде не грустная....
А мужик реально крутой и хороший, понимаю, странное сочетание, но рекомендую и википедию и ютуб, в поиске забить монах Киприан(Бурков)..почитать вики и ютуб глянуть...рекомендую...
Хорошо.
Наверное мне грустно...И так показалось
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу