Вейп Пошёл 3 месяц без курева/стаж 35 лет

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Завтра куплю одной основы с никитосом и никаких аромок, аромки дурь имхо, да и вейп тоже)), но как мне пусть и кажется - типо помогает..., ползём дальше....
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Глянул по привычке на счётчик в мобиле...., таки 190 день без сиг...перешёл на основу/аромки ток остатки от прежней жижи..,бодяжу с основой и ползу....Сегодня прочуял) как пахнет от курца..., вот реально как-то поганенько воняет от человека, скоро нос превратится в пятак, как у свинюшки....ведь год вполне не двусмысленно намекаЭ), начну трюфели/жёлуди под землёй вынюхивать))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Жаль..., что ооочень мало идущих путем, которым я иду..., а может и хорошо...., чёт сегодня депреснячно немнОГО, меланхоличное расзвистяйское настроение..., пройдёт..., всё будет хорррошо!
Мы все когда нибудь....будем весёлыми и счастливыми))
Ради этого наверное стоит ограничивать себя....во многом....
Сама учёба ограничивать себя....-это уже не плохо, а жёстко ограничивать-тем паче)) ползём дальше...
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жаль..., что ооочень мало идущих путем, которым я иду..., а может и хорошо...., чёт сегодня депреснячно немнОГО, меланхоличное расзвистяйское настроение..., пройдёт..., всё будет хорррошо!
Мы все когда нибудь....будем весёлыми и счастливыми))
Ради этого наверное стоит ограничивать себя....во многом....
Сама учёба ограничивать себя....-это уже не плохо, а жёстко ограничивать-тем паче)) ползём дальше...
65656.jpg
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Чёт сегодня вечером от этого парения как-то хреново чтоли...подташнивает, похоже организму уже не особо никотин нужен, а может и совсем уже не нужен...типа перестройка...хз.., но замечаю, что меньше к соске притрагиваюсь, может и пора заканчивать вааще....
Ползём далее....
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Уменьшение этого самого пара, внезапно) получается само собой...
Почему? Наверное потому, что он мне не нравится...Выручать-выручает..., но не моё...
Интересный момент..., ползу далее...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Уменьшение идёт реально....чудо шоль),хз..., может тепло стало и весеннее охренение работает?)
Когда курил-замечал, летом куритццо) меньше..., и так жара и ещё курить...не.., не хоцца)
Может этот фактор работает? Хз...
Ползём спокойненько так....уже по накатанной...
Пс. Точно чудо, страстная пятница ведь...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибки Лен), добавлю)), особенно клёво, когда этот шаг происходит типо сам собой), а ты такой гордый говоришь, ай да я, ай да сукин сын, йа весь такуой мощщщный и волевой пасан))))))
:thumbup::giggle:
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Мне "нравится" этот формат форума), старой зависимости от форума уже как бэ нет, а новую зависимость/на новый формат уже подсаживаться лень))))
Единственное что держит-небольшое количество очень хороших, уже знакомых людей...
Пс. Начинающим бросать может и в кайф этот формат, а привыкшим к процессу отвыкания и долго находящимся на форуме, думаю этот головняк не в жилу....
 
У

Удалённый пользователь 35379

Мне "нравится" этот формат форума), старой зависимости от форума уже как бэ нет, а новую зависимость/на новый формат уже подсаживаться лень))))
Единственное что держит-небольшое количество очень хороших, уже знакомых людей...
Пс. Начинающим бросать может и в кайф этот формат, а привыкшим к процессу отвыкания и долго находящимся на форуме, думаю этот головняк не в жилу....
А я ещё не поняла,нравиццо мне новый формат,или нет.Непривычно.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
А я ещё не поняла,нравиццо мне новый формат,или нет.Непривычно.
Мне чёт лень уже становится понимать..нравится или нет))
Угораю на лайки..отреагировал(а), тема заинтересовала )))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
200 дней без сиг, и явное уменьшение пара-затянувшееся прощание))))
Сегодня и вчера как бэ получились большие перерывы в паре..., легко даётся.., без мук....це гуд)))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Я тогда ещё подростком был...да и сечас тоже))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу