Вейп Пошёл 3 месяц без курева/стаж 35 лет

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Вот уже и 210 день без курева, и с небольшим количеством пара...работаю над полным прекращением пара...
О сигах вааще не вспоминаю...., даже если потеряется/сломается соска...всегда можно купить сигу...и пожевать) поганую смесь типо табака...напечатал, чтобы закрепить идею в башке)), чтобы не паниковать если чё...Но "если чё" -это уже не мой случай))
Пусть и затянувшееся, но таки прощание) с сигами, к тому же без особых истерик....
Нормально-адекватный дядько тут был, вроде мефистофель..., жаль забанили его тут...
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Он - парильщик, а все мы отказываемся от никотина полностью. Наркотик - никотин, тот кто его не бросил, но говорит, что бросил курить - лукавит. Или нет?
Колизия :thumbsup:
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Это...сегодня вечером поймал себя на "гениальной" типо мысли...я забыл, что мне надо парнуть, хороший знак!, фиксирую...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.182
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
226664c043732d7d173019e396d47d3e.jpg
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.182
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Не, честное слово, желания/мысли закурить нет и не возникает..., видать сформировалась привычка не курить, но пыхнуть этим самым паром)), но кайфа и радости костыль не приносит....
Хз, как пройдёт всё в итоге..., но чесслово-именно курить не хочу и даже не желаю)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.182
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не, честное слово, желания/мысли закурить нет и не возникает..., видать сформировалась привычка не курить, но пыхнуть этим самым паром)), но кайфа и радости костыль не приносит....
Хз, как пройдёт всё в итоге..., но чесслово-именно курить не хочу и даже не желаю)
Я думаю да...сформирована такая хорошая привычка!
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Я думаю да...сформирована такая хорошая привычка!
Спасибо Лен на добром предположении!
Ползу дальше...., буду пробовать придушить даже намёки на курево...или просто тупо буду забывать))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Хоть в фильме и какая-то поганая реклама тухлого магаза, но меня фильм вдохновил-много адекватных мыслей, и ещё одно понял/дошло, когда я парю-не надо думать что это плохо, я когда курил почти 36 лет, редко думал и вааще не осознавал, что курение сиги ведёт к тяжёлым последствиям большинства употребляющих сиги людей. Вот и о паре я не буду так пока думать. Эффект антиплацебо мне вааще не нужен, типа в этой таблетке(почти пустышке) яд и зависимость, а на самом деле зависимость осталась от прежнего употребления сиг, а яда в паре в 10-ки раз меньше, чем в дыме от сиг-это явный факт для меня и миллионов людей/врачей....
П/с. А реклама на форуме эс таки была, не скажу кто её расположил..., ток намекну..., ярый борец))) Скрин таки сделал)))
Всё сугубо имхо и всякая тупая реклама в этом фильме-не мои происки)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Кароч, сегодня парил без угрызения совести-сколько хотел(удивительно, а хотел не больше, чем обычно, когда прилагал усилия к непарению-парадокс)...., весь тот бред, в котором уверенно убеждают не совсем адекватные ревнители не курения, это подобно жирным попам, ратующим всех постится)))
Я не курю, а курил с 12 лет, почти 36 лет.
Я парю, это мне не особо в кайф, и пофиг на тупые глупости...-со временем может и само отойдёт, а не отойдёт-не велика печаль, вред в разы меньше...и конечно, вносимое здесь чувство вины-это адова погань...я про тех, кто типо сорвался и корит себя на чём свет стоит, не надо этого делать!!!, это путь к депресняку, стрессу и срыву...
Ну сорвался, ну курнул, ну продолжил курить и...пох всё)
Не стоит на ровном месте делать трагедию/мега стресс...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
218 день.....уже третий день странно накатывает...и вейп не фига не помогает..., вечером чёт накатывает..., ближе к летнему обострению чтоль....)
Или тупо дури на себя напустил/подпустил не верные мысли....), вот и моСх петляет в круговороте типО мыслей))
пс. Полнолуние короче..., оборотня прётЬ))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.182
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
218 день.....уже третий день странно накатывает...и вейп не фига не помогает..., вечером чёт накатывает..., ближе к летнему обострению чтоль....)
Или тупо дури на себя напустил/подпустил не верные мысли....), вот и моСх петляет в круговороте типО мыслей))
пс. Полнолуние короче..., оборотня прётЬ))
Эээээ...успокойся там!)))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Минутная слабость...в моём случае длилась 3 дня)/интерстеллар))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
220 дней без тлеющих наркотских опилок...
Сегодня попускает...., а вчера накатывало.., на какие только извращенья не идёт моСх), думал если и закурю, то только сигары.. посажу табак если чё)), но НИКОГДА НЕ ПРИТРОНУСЬ к сигам/т.е. отходам мегаядовитым...
Самогон уже давно свойский/двойной перегонки+травы...веСчь!)) Ем куриную, а вчера первый раз попробовал гусиную яичницу...)..графья .опта), все "девчата" живут/поселены на работе и кЮшают исключительно натурпродукты), старею б...ь, и перехожу на натуральное хозяйство)), благо Бог помогает так .... маяться...
Мудрею, из к/ф "Монах и бес"))))
А форум помог и помогает отвлекаться...и напрягаться), как и везде на форумах, зашкаливает количество "розовых соплей", хейтерство, очевидная глупость..
Но немного есть кристалов душ добрых людей)
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 35379

Привет,по дозам никотина в твоих картриджах разницы не бывает?Я знаю,что есть совсем безникотин
220 дней без тлеющих наркотских опилок...
Сегодня попускает...., а вчера накатывало.., на какие только извращенья не идёт моСх), думал если и закурю, то только сигары.. посажу табак если чё)), но НИКОГДА НЕ ПРИТРОНУСЬ к сигам/т.е. отходам мегаядовитым...
Самогон уже давно свойский/двойной перегонки+травы...веСчь!)) Ем куриную, а вчера первый раз попробовал гусиную яичницу...)..графья .опта), все "девчата" живут/поселены на работе и кЮшают исключительно натурпродукты), старею б...ь, и перехожу на натуральное хозяйство)), благо Бог помогает так .... маяться...
Мудрею, из к/ф "Монах и бес"))))
А форум помог и помогает отвлекаться...и напрягаться), как и везде на форумах, зашкаливает количество "розовых соплей", хейтерство, очевидная глупость..
Но немного есть кристалов душ добрых людей)
Ром,день сегодня такой.Грустный.Не сдавайся депрессухе.Она вещь проходящая.Почитай философский словарь,авось полегчает))))
 
У

Удалённый пользователь 35379

А насчёт хейтерства....обычные люди.Квартирный вопрос их испортил)))Или голосом Арнольда из "Красной жары""Капитализьм!"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу