Вейп Пошёл 3 месяц без курева/стаж 35 лет

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Привет,по дозам никотина в твоих картриджах разницы не бывает?
Никотин рак не вызывает, это факт...умалчиваемый, но медецинский факт... Пластырь вызываемый рак, или жвачка? Вот так подумаешь и понимаешь, как нас "надувают")), типа всё дело в никотине, а остальной сборный мегаяд в виде хрен его знает сколько веществ, это так, "мелочи"..(
Брось курить или умри)), такой тупейший девиз на меня не действует и не подействует, тупо не действует, вааще никак)))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Спасибо Лен) На свой счётчик, как и многие, уже меньше обращаю внимания/а если взаправду-не жду чуда, типа в какой-то там месяц, я тупо "забуду"..., не будет накатывать, не будет хотеться..., благо у меня есть дудка..., если чё и жижки лизну)))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
...Почитай философский словарь,авось полегчает))))
Мысль, не помню чья.., касаемо философов и философии...
Этих ребят и сама типо наука древняя, известное нам-из древней Греции...например демократия й...ь))
Толку если ноль -хорошо, а так сплошь минусы/войны/смерти...
Так что словарь читать не буду, не стану захламлять свой "чердак" мусором, дабы в нужный момент/в поиске нужной инфы, правильной мысли не заковырятся в хламе..) А-ля Ш.Холмс)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
умалчиваемый, но медецинский факт...
медЕцЫна, лучше бы я так начеркал)))/редактировать поздно, что напечатано на клаве, через N минут не отредактируешь даже топором)))
пс. Типо оправдалсИ)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Мысль, не помню чья.., касаемо философов и философии...
Этих ребят и сама типо наука древняя, известное нам-из древней Греции...например демократия й...ь))
Толку если ноль -хорошо, а так сплошь минусы/войны/смерти...
Так что словарь читать не буду, не стану захламлять свой "чердак" мусором, дабы в нужный момент/в поиске нужной инфы, правильной мысли не заковырятся в хламе..) А-ля Ш.Холмс)
Я просто пошутила.Мы в соседней теме как раз обсуждали "понятный"язык философов)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Сегодня точно пришёл к осознанию, что так называемый эверест, это далеко не джомолунгма...так, пустой и тяжёлый в начале отрезок времени без сиг, не более того...Время лечит, бывает и калечит...
Конечно, обман во благо на форуме типо приветствуется, но для меня лично -дешёвая профанация не моё/чётко отличаю, даже после аварии), фальшивость/чушь)), и поэтому теряется доверие к этому ресурсу...Благо есть тут чистые и честные люди..., как и в мiре в целом - их мало...
Депресняка нет, настрой спокойный, тупо пишу здесь), уже по привычке/зависимости психо_Алогической)))
 
У

Удалённый пользователь 35379

Ром,ну что за обман во благо,ты о чем? О том,что на Эвересте легче? Ну так многим действительно легче.Как можно в начале пути сказать: вот тебе Эверест Эверестом будет,а вот тебе нифига не Джомолунгмой.Кто может знать? Мне кажется,ты слишком требователен к ресурсу))
А насчет честных /чистых-все как в жизни.Хжесь тоже некий срез общества.Что-то тебя штормит,а почему-не могу понят:confused:ь.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Я о том, что так называемый эверест - это не чудесный рубеж, после которого всё так внезапно) становится легко..., типа курить не хоцца)
Многим тупо становится легко из-за прошедшего времени....и всё..., ну может кого и прёт из-за самовнушения...я же типо на эвересте, йо@ть))
Шторм прошёл), всякое бывает...с погодой), а понять почему он был-это сложно, ведь каждый воспринимает "погоду" по разному)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Ром,ну что за обман во благо,ты о чем? О том,что на Эвересте легче? Ну так многим действительно легче.Как можно в начале пути сказать: вот тебе Эверест Эверестом будет,а вот тебе нифига не Джомолунгмой.Кто может знать? ....
Именно что обман), а в начале пути даже и заикаться о годе без курева-стрёмно.../подобно, как ток севшему в тюрьму сказать, через 10 лет ты привыкнешь и будет всё ништяк))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
32eac8d23b6ac1079bcd7107c8591491.jpg

Рома, пришла пожелать тебе добрых выходных дней!))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

victor62

Пророк
Сообщения
9.906
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я о том, что так называемый эверест - это не чудесный рубеж, после которого всё так внезапно) становится легко..., типа курить не хоцца)
Роман, ты извини, что без спроса, но ты прав и в этом и правда и сила - не никакого эвереста.
это просто то, что мы себе назначим,(пропишем) по "опыту старших товарищей", или по своим ощущениям, хз...
За себя скажу -я курить больше не буду (и хрена мне этот эверест, ???)
Это просто гора мертвецов :D


907918
 
У

Удалённый пользователь 35379

Я о том, что так называемый эверест - это не чудесный рубеж, после которого всё так внезапно) становится легко..., типа курить не хоцца)
Ну что ты,Ром,я его так никогда и не воспринимала.У меня поначалу Эверестом был каждый день, который я прожила без сигареты.Но ведь у всех может быть по-разному.Мне про Эверест напомнили здесь,когда поздравлять начали.
Читаю здесь, что многие ждали глобальных положительных изменений в жизни,а они не произошли,что весьма расхолаживает.Просто все познается в сравнении,глобальные отрицательные изменения куда хуже.)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Ну что ты,Ром,я его так никогда и не воспринимала.У меня поначалу Эверестом был каждый день, который я прожила без сигареты.Но ведь у всех может быть по-разному.Мне про Эверест напомнили здесь,когда поздравлять начали.
Читаю здесь, что многие ждали глобальных положительных изменений в жизни,а они не произошли,что весьма расхолаживает.Просто все познается в сравнении,глобальные отрицательные изменения куда хуже.)
Вот именно, что многие люди ждут этого типо эвереста как манны небесной...и ничего не "эверестится") в этот "знаменательный" день, и очень много людей..могут посчитать себя обманутыми..., что совсем не есть гуд...
Пс. Обещаю, не думать за других...в как бы глобальном смысле)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
...Читаю здесь, что многие ждали глобальных положительных изменений в жизни,а они не произошли,что весьма расхолаживает.Просто все познается в сравнении,глобальные отрицательные изменения куда хуже.)
Хуже...но когда-то возможно потом..., с кем нибудь..., но не со мной)) - именно так рассуждают люди..., и подозреваю что все)/все умрут-это да, а я.....ну как нибудь..потом..., короче не интересно это)))
А @андёж ежедневен и многомесячен, он есть почти постоянно и ооочень медленно отстаёт../забывается...
Надеюсь начинающие бросать не залезут в этот дневник...
Ну не привык я по жизни ежедневно, несколько раз в день обламывать себя отказом...ведь это же правда...
К этому типо облому конечно привыкаешь..., и не зря ведь всех бросивших бухло иль курьё называют @удаками), и я теперь понимаю почему...человек живёт в постоянном отказе/обломе.., да.., он привык...., и не показывает вида..., но мы не постоянны и в какой-то момент это становится видно/проявляется...каким-нить @удачеством))))
пс.мудрею..специфически))))
 
У

Удалённый пользователь 35379

Хуже...но когда-то возможно потом..., с кем нибудь..., но не со мной)) - именно так рассуждают люди..., и подозреваю что все)/все умрут-это да, а я.....ну как нибудь..потом..., короче не интересно это)))
А @андёж ежедневен и многомесячен, он есть почти постоянно и ооочень медленно отстаёт../забывается...
Надеюсь начинающие бросать не залезут в этот дневник...
Ну не привык я по жизни ежедневно, несколько раз в день обламывать себя отказом...ведь это же правда...
К этому типо облому конечно привыкаешь..., и не зря ведь всех бросивших бухло иль курьё называют @удаками), и я теперь понимаю почему...человек живёт в постоянном отказе/обломе.., да.., он привык...., и не показывает вида..., но мы не постоянны и в какой-то момент это становится видно/проявляется...каким-нить @удачеством))))
пс.мудрею..специфически))))
Половину вообще не поняла( В детстве мы не курили и не бухали и не были от этого чудаками на букву М.Может,пошли мозги в стодневку качать?))
У меня вот маленькая радость,деть сдал экзамен английский,за который больше всего переживал.А он,как назло, был первым.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
..В детстве мы не курили и не бухали и не были от этого чудаками на букву М...
В детстве мы почти ничего не бросали..ток начинали/пробовали), а потом уже приобретали опыт, привычки))
 
У

Удалённый пользователь 35379

В детстве мы почти ничего не бросали..ток начинали/пробовали), а потом уже приобретали опыт, привычки))
Я к тому ,что радоваться и креативить без допинга человек может.Как в детстве)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Ток сегодня, прогуливаясь по лесу с женой, прочуял реально так..., как именно ВОНЯЕТ курево:cold:
Я реально был уверен, что люди, которые говорят, что оно воняет..ну типо перенакрутили себя чтоль) Малый курящий прошёл мимо, пустил облако дыма.., я занюхнул) и охренел)...
Поганейший вонизм какой-то парашей...
Кто бы раньше сказал-не поверил бы ни на йоту...
Видать рецепторы таки восстановились шоль...через 35 лет))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу