Вейп Пошёл 3 месяц без курева/стаж 35 лет

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
У

Удалённый пользователь 35379

Ток сегодня, прогуливаясь по лесу с женой, прочуял реально так..., как именно ВОНЯЕТ курево:cold:
Я реально был уверен, что люди, которые говорят, что оно воняет..ну типо перенакрутили себя чтоль) Малый курящий прошёл мимо, пустил облако дыма.., я занюхнул) и охренел)...
Поганейший вонизм какой-то парашей...
Кто бы раньше сказал-не поверил бы ни на йоту...
Видать рецепторы таки восстановились шоль...через 35 лет))
Знакомо)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Дамы если любят,то терпят.
Хмм,что говорить про то, как дети терпят курящих мам.(
Дети любят по чистому, без примесей...."если не будете как дети, не войдёте в царствие небесное"...
Во блин заглобалил))
пс. Кстати полиглоты/ди_глоты на худой конец)), должны знать..., что в других языках любовь к женщине, любовь к ребёнку, и.т.п. сильно разнятся по произношению/корню...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дети любят по чистому, без примесей...."если не будете как дети, не войдёте в царствие небесное"...
Во блин заглобалил))
пс. Кстати полиглоты/ди_глоты на худой конец)), должны знать..., что в других языках любовь к женщине, любовь к ребёнку, и.т.п. сильно разнятся по произношению/корню...
Да))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Давно хотел напечатать, зачем-хз), я вааще не любитель всяких форумов...хотя вру..тщеславия и дури у меня хватает), и вааще никогда дневниками не занимался, ток в школе...расписание, оценки..)
Короче к чему я...., уже знаю ники постоянных обитателей, которые ведут типо дневник/фиксируют как бэ мысли..., короче кто бросает....
Память вроде хорошая, но она в данном момЭнте не требуется....жаль, очень жаль, что бросивших, из пытающихся бросить, такой маленький процент...
Зараза эта в ровень с наркотой..., ток она легализована/продажная власть...везде...жаль...
 
У

Удалённый пользователь 35379

Давно хотел напечатать, зачем-хз), я вааще не любитель всяких форумов...хотя вру..тщеславия и дури у меня хватает), и вааще никогда дневниками не занимался, ток в школе...расписание, оценки..)
Короче к чему я...., уже знаю ники постоянных обитателей, которые ведут типо дневник/фиксируют как бэ мысли..., короче кто бросает....
Память вроде хорошая, но она в данном момЭнте не требуется....жаль, очень жаль, что бросивших, из пытающихся бросить, такой маленький процент...
Зараза эта в ровень с наркотой..., ток она легализована/продажная власть...везде...жаль...
Привет!Похожие мысли были в дневнике у Футомаконго...а власть....ну ты слышал,что теперь по ОМС профилактикой будут заниматься).Многие думают,что только ей и будут,не лечением.(Поэтому бросать все равно надо....хочется ещё кое -что написать,дак- нельзя политоту разводить.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Привет!Похожие мысли были в дневнике у Футомаконго...а власть....ну ты слышал,что теперь по ОМС профилактикой будут заниматься).Многие думают,что только ей и будут,не лечением.(Поэтому бросать все равно надо....хочется ещё кое -что написать,дак- нельзя политоту разводить.
Привет!
Эти типо мысли/выводы появились тупо после опыта тутошнего обитания))
А касаемо личных догадок, мне уже кажется, что типа табак/как бэ only никотин), не дают слезть с крючка в первое время бросания и конечно психология, а потом...исключительно психология/психопатология, и именно поэтому завязка с куревом протекает по разному..., ведь касаемо психики мы все разные..., а физиологически-почти все одинаковые(тест..молотком по пальцу-всем больно)))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
230 дней.....не курит сиги...какой-то уже немнОГО другой мужик....., точно другой.., старше прежнего на 230 дней)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
230 дней.....не курит сиги...какой-то уже немнОГО другой мужик....., точно другой.., старше прежнего на 230 дней)))
2539f26af9db0a71a0429eb5aaf218f4.jpg
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Рома)))230!!!!
поздравляю от души!!!
Спасибо Лен! Да прибавит Бог дни моего не курения сиг к твоей жизни!
От души и искренне желаю!
Если бы не твоя помощь, не уверен, что осилил сток не смолить сиги...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Лен! Да прибавит Бог дни моего не курения сиг к твоей жизни!
От души и искренне желаю!
Если бы не твоя помощь, не уверен, что осилил сток не смолить сиги...
Рома,ну перестань пожалуйста)))
Что за помощь?))
Мы же друзья))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Мужик вроде дело говорит, применять во время наката..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу