Вейп Пошёл 3 месяц без курева/стаж 35 лет

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не...мне давно и не один раз.., ещё в детстве, говАривали...чёт в тебе есть..., не в смысле ипанутости))), а в смысле типо сверхестественного...)
Ну и после аварии, говорят все...в ней выжить было невозможно, у тебя типа сильнейший ангел хранитель...
Я к чему весь этот моСховой мусор в дневник/вам ребят пишу, наверное пытаюсь закрепить устные мысли написанием...
Можно сказать.., Бог милует меня.. постоянно, эдакий баловень судьбы..йопть)))
А вот зачем и для чего?...не для моего куриного понимания)))
Це была присказка/и собсно сказка-мана))
Приехал племяш с войны на побывку в неделю и...внезапно...вырвал зуб..
В течении той-же недели, он отвёз мою матушку(81год) и ей вырвали старые корни/типа 2 зуба, на след.неделю жена пошла делать снимок/зуб мудрости давил на соседний...вырвала, ну а следом моя эпопея...
WTF/вотафака вот такие вот всякие весЧи?))))
Если бы я прочитал подобное от кого нить до аварии, вердикт вынес сразу бы:ну куле тут рассусоливать, чувак нагнетает, напустил на себя куйни, самоедствует и вааще...серьёзные проблемы с крышей))))))
Пс.Пока печатал, потерял нить мысли)))
Пс2. Нашёл .))), короче, типо так...видимая мною цепь похожих событий, таки должна о чём-то вещать/предупреждать, но если я не могу понять, о чём предупреждает эта цепочка, то нах я её/и не только я, вижу вааще?)) Пойду отравлю моСх табаком, а то чёт путаются мысли))))))))))
Сложновато угнаться за мыслью, Роман, а зубы к куреву каким боком. ну авария понятно там всякое может
случится, а предупреждать о чем, чтобы к стоматологу чаще заходил и вовремя, или чтобы курил, или чтобы не
курил... Главное чтобы видений не было)))
пысы Еще есть крайности и есть середина, всегда пробую если уж не на середине зависать, то по возможности и
не у крайностей тереться, не всегда конечно получается, но как только, то опять к середине ближе :D
 
Последнее редактирование:

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
...а зубы к куреву каким боком.
Ни каким конечно, просто цепь событий/"случайностей", в моей, относительно спокойной житухе..., а ля снежный ком...., пытался разобраться и угомонился этим/всё, что Господь ни делает - всё к лучшему)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
...Еще есть крайности и есть середина, всегда пробую если уж не на середине зависать, то по возможности и
не у крайностей тереться, не всегда конечно получается, но как только, то опять к середине ближе :D
У меня ещё хорошо способ работал "голову в песок"...и все рассуждения правильные, только тогда кажутся логичными, когда какая нить фигня не коснётся себя самого, Храни всех Бог, вот тогда " игры разума" офигенные начинаются)))
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня ещё хорошо способ работал "голову в песок"...и все рассуждения правильные, только тогда кажутся логичными, когда какая нить фигня не коснётся себя самого, Храни всех Бог, вот тогда " игры разума" офигенные начинаются)))
Роман, не поручусь поможет ли на данном этапе- но сейчас Вам с самим собой мирится надо, притушить там
Вафоломеевскую ночь, а разум сейчас у Вас канкан нормальный отплясывать будет, (9 месяцев без табака), мне
что то и представлять не хочется (буду крестится, что не со мной)) эгоизм нормальный здесь, помочь то не
дотянусь((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня ещё хорошо способ работал "голову в песок"...и все рассуждения правильные, только тогда кажутся логичными, когда какая нить фигня не коснётся себя самого, Храни всех Бог, вот тогда " игры разума" офигенные начинаются)))
Хосподи,что только люди не придумывают,в оправдание этой зависимости.....мама дорогая....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ab4949a53cba09ac72e64c29e0b1265f.jpg

Привет,Рома))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Хосподи,что только люди не придумывают,в оправдание этой зависимости.....мама дорогая....
Слишком много чести для одной из зависимостей/"белых как снег обезьян"))))
 

Helga2905

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
461
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Почти миновало 2 месяца..
Стаж 35 лет, бросал неудачно 1 раз на 2 недели...
За это время стал парить...типо вейп, с этой пакостью бросать реально легче..., но боюсь на эту парашу потом не подсесть...
Но, всё по мере появления неприятностей...не буду пока на себя страх нагонять..))
Я 4 года на вейпе. Как по мне ,так с него соскочить труднее: вкусненько, кашля нет...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Я 4 года на вейпе. Как по мне ,так с него соскочить труднее: вкусненько, кашля нет...
Возможно и так, ток для меня он никогда не был "вкусненьким" и если вреда большого/дискомфорта пар не приносит, то и нех соскакивать) Зачем?)
 

Helga2905

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
461
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Возможно и так, ток для меня он никогда не был "вкусненьким" и если вреда большого/дискомфорта пар не приносит, то и нех соскакивать) Зачем?)
Вред от никотина. Вкусно становится не сразу. Какое то время обычная сигарета кажется лучше. Вреда нет ,если парить безникотиновую жидкость
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Вред от никотина. Вкусно становится не сразу. Какое то время обычная сигарета кажется лучше. Вреда нет ,если парить безникотиновую жидкость
Рак, хобл и многое не от никотина..., медицинский факт..., типа как жиреют иль сахарный диабет от сладкого/сахара...-там проблема с обменом веществ/наследственность....
Прочитал, стаж у Вас 30 лет и сколько примерно штук в день?
 

Helga2905

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
461
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Рак, хобл и многое не от никотина..., медицинский факт..., типа как жиреют иль сахарный диабет от сладкого/сахара...-там проблема с обменом веществ/наследственность....
Прочитал, стаж у Вас 30 лет и сколько примерно штук в день?
Всего 30. 4 года - вейп. От обычной оказвлось легче отказаться. Вообще то меня в курении напрягает не сам вред никотина, а зависимость
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Всего 30. 4 года - вейп. От обычной оказвлось легче отказаться. Вообще то меня в курении напрягает не сам вред никотина, а зависимость
Вреда нет/мало, и пох на глупые определения),имхо..
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Последнее редактирование:

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
...Какое то время обычная сигарета кажется лучше.
Вот точно, на данный момент в чём я теперь уже уверен, что рассуждать о "вкусе" и магазинной сиги, и типо фермерского табака-это рассуждения типо, о "вкусе" навоза))))
А пар таки, имхо, нормально под себя подобранный, оочень помогает и отвлекает от явнейшего вреда-дыма сиги..( табачные и не совсем отходы, пропитанные хз какой, но точно не полезной химгадостью), да и курение настоящего свойского табака "вкуса" не приносит, но чуть лучше чем магазинный хлам-убийца.../ меньше яда..
Пс.Уже втягиваюсь в пар...., и типо срыв и раскурка(на которую я уже внутренне согласился)-ну не хАчу) я чёт сиг/табака и с каждым днём меньше употребляю и вааще себя никак не насилую) Такие вот чудные, или чУдные метаморфозы...)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А пар таки, имхо, нормально под себя подобранный, оочень помогает и отвлекает от явнейшего вреда-дыма сиги..( табачные и не совсем отходы, пропитанные хз какой, но точно не полезной химгадостью), да и курение настоящего свойского табака "вкуса" не приносит, но чуть лучше чем магазинный хлам-убийца.../ меньше яда..
Согласен с табаком ( по вейпу дилетант и настораживает. что продвигает штуку эту тоже табачка(((
947156
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Всё "нормально", сегодня вейп не парю, да сиг не магазинных 2 шт. уничтожил...и глубоко пох уже на сиги, ибо после удаления зуба развился какой-то гингивит/воспалились десны по всей полости рта, болею типа орз, температурка под 38, кашель., есть могу...манную, овсянку ...немножко, остальное не могу-полость пасти вся болит, антибиотики не помогают..,шатает уже от бессилия...(
Поплакался, вроде легче....
Как я подзае@ался уже.....
Грехи видать у меня были не яркие, но тяжкие...Для чего-то такое испытание даётся Богом...Пока понять не могу....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу