Вейп Пошёл 3 месяц без курева/стаж 35 лет

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лен!!!
Мдя.....меня настораживает одно...., а власть это власть? Я про любую страну...Возврат к людовику/после меня хоть потоп?
Деградируем.., со скоростью прогресса...
Всякая наркота и зависимость видать потребность человека....
У нас ведут борьбу, но слабо...деградируем....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты у меня вобще не пишешь.
Леночка надулась, как мышь на крупу))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
У нас ведут борьбу, но слабо...деградируем....
У нас тоже..создают видимость борьбы)), а скорость душевного регресса уравняет ядерная кнопка+китайцы., или ещё чё нить+китайцы))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Ты у меня вобще не пишешь.
Леночка надулась, как мышь на крупу))
Да я вааще редко захожу...., к тебе и Виктору.., Познавателя Дзена) могу навестить...собственно и всё..., а что решил напечатать в своём дневнике-ну не излагать же свой бред в твоём)
У меня 14-го со_бытие, под названием Вэйперест)))
Надоееело, и вроде уже не к чему эта хрень...
 
Последнее редактирование:

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Погуглил/заютубил) тему, и полностью уверовал), что никотин вызывает мегазивимость(как утверждает вики, по силе схожую с морфином), а в каком виде ты его употре_бляешь-не важно...нюхаешь, куришь, жуёшь, за губой держишь, в рот спреем брызгаешь..и.т.п., наверное и к клизме привыкнешь)))
Никотин-вещество вызывающее привыкание..., и абс.пофиг, какое гуано вкупе с ним отравит твой организм/дым без никотина никому не в кайф..., если чисто никотином травиться-его тупо надо больше(это явно видно у снюсозакидывателей).
Кто смог бросить никотин/а-ля морфин - молодец, кто не смог - тоже нормальный человек!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Погуглил/заютубил) тему, и полностью уверовал), что никотин вызывает мегазивимость(как утверждает вики, по силе схожую с морфином), а в каком виде ты его употре_бляешь-не важно...нюхаешь, куришь, жуёшь, за губой держишь, в рот спреем брызгаешь..и.т.п., наверное и к клизме привыкнешь)))
Никотин-вещество вызывающее привыкание..., и абс.пофиг, какое гуано вкупе с ним отравит твой организм/дым без никотина никому не в кайф..., если чисто никотином травиться-его тупо надо больше(это явно видно у снюсозакидывателей).
Кто смог бросить никотин/а-ля морфин - молодец, кто не смог - тоже нормальный человек!
Привет, Роман,
НЕа.. нет никакой мегазависимости.. т.е. чего то непреодолимого.. зависимость - да, остальное так - только то,
что мы об этом думаем.. Человек очень сложный инструмент, упростить не получится, а получится то ненадолго.. я так это
вижу..
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Привет, Роман,
НЕа.. нет никакой мегазависимости.. т.е. чего то непреодолимого.. зависимость - да, остальное так - только то,
что мы об этом думаем.. Человек очень сложный инструмент, упростить не получится, а получится то ненадолго.. я так это
вижу..
Здравствуйте Виктор!
Однако..., как наркота всё ненасильственно упрощает....+ до конца/до смерти...
Поспорить можно.., статистика будет на моей стороне), и мильёны) зависимых от всякой наркоты.., сам такой был)
Получается, что любая наркота суперкоммуникабельное средство связи и общения, раз заставляет одинаково думать людей по этому поводу...
А человек, в своём большинстве хоть и сложное стадное животное), таки не чужд голода, холода, страха смерти и пр. "кнутов и пряников", и даже то, что я могу сделать в какой-то момент+определённые обстоятельства, совершенно немыслимо в иной момент и обстоятельства) Я знаю, что ничего не знаю, наверное отсюда и " не суди, да не судим будешь..."
Пс. Приятно философией впустую подемагогогствовать)), наверное не имею "стержня"/плевел))
А непреодолимых вредных зависимостей тьма, непреодолимая зависимость=неизлечимая болезнь(Храни всех Бог), спиды и пр. дрянь...
А детей жаль+за державу обидно..., легально! подсаживают детей, ссылаясь на антитабачный закон...типа водка-яд!, а чистый спирт можно/водку можно с 21 года, а убивать с 18(служить в армии)...
Куда мы катимся....медленно, но верно точно не в рай
 
Последнее редактирование:

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Виктор!
Однако..., как наркота всё ненасильственно упрощает....+ до конца/до смерти...
Поспорить можно.., статистика будет на моей стороне), и мильёны) зависимых от всякой наркоты.., сам такой был)
Получается, что любая наркота суперкоммуникабельное средство связи и общения, раз заставляет одинаково думать людей по этому поводу...
А человек, в своём большинстве хоть и сложное стадное животное), таки не чужд голода, холода, страха смерти и пр. "кнутов и пряников", и даже то, что я могу сделать в какой-то момент+определённые обстоятельства, совершенно немыслимо в иной момент и обстоятельства) Я знаю, что ничего не знаю, наверное отсюда и " не суди, да не судим будешь..."
Пс. Приятно философией впустую подемагогогствовать)), наверное не имею "стержня"/плевел))
А непреодолимых вредных зависимостей тьма, непреодолимая зависимость=неизлечимая болезнь(Храни всех Бог), спиды и пр. дрянь...
А детей жаль+за державу обидно..., легально! подсаживают детей, ссылаясь на антитабачный закон...типа водка-яд!, а чистый спирт можно/водку можно с 21 года, а убивать с 18(служить в армии)...
Куда мы катимся....медленно, но верно точно не в рай
Доброго вечера, Роман,
Одни вопросы, и что не очень хорошо - одного ответа для всех (кроме как курить вредно) нет.. У каждого свой ответ
и свои причины и свои правила по приему или не приему наркотика.. Не пытаюсь судить... Сам прокурил столько лет..
И решение только относительно себя принимал..
Ну не привезли бы табак из Нового Света, ну не насаждал бы Петр I курение, как признак цивилизованности..??
Не сомневаюсь, что нашли бы что то другое чем можно было бы суровую правду жизни скрашивать..
А может и не нашли бы..??
Вопросы... а ответы какие то мутные находятся((
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
...Вопросы... а ответы какие то мутные находятся((
Ответ, имхо, очевиден....человек особо не видит конечного смысла своего существования...переживают многие по предлагаемым, неубедительным вариантам ответа на сей животрепещущий для некоторых вопрос, поэтому человеку нужна какая-то отвлекающая хрень/наркота например...всякие её разновидности..., и уже важным/главным становится иной вопрос...где достать иль как бросить..., а главный вопрос отодвигается на как-бы второй план...
Имхо конечно...)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Заутра год без сиг, ноурмально)
Никакой грусти и..никакой радости)
Эщкерле, шмане, гуодовщина-мана)
Лене, Виктору и всем решившим вязать - успеха+удачи+радости!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С годом без сигарет, Рома))
fireworks3.gif
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу