Сила воли Пошла вон

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2195E11A-0883-4E24-A9A3-EF3A1047E4F8.jpeg
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Были 1000 и одна попытка бросить. Максимум 16 дней, обычно сутки. В то время ещё без побочных эффектов. Надо бросать в молодости...


Завела дневник, да и вообще полезла в интернет, так как подозрительно мало мыслей о сигаретах и вообще не считаю каждый день сколько изменений в счетчике. Боюсь самоуверенности.

Всей душой ненавижу курение, нет и не было, ни единой иллюзии о приятности этого занятия. Всё давно пройдено. Боюсь однажды увидеть в своей руке сигарету
 
Последнее редактирование:

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Были 1000 и одна попытка бросить. Максимум 16 дней, обычно сутки. В то время ещё без побочных эффектов. Надо бросать в молодости...


Завела дневник, да и вообще полезла в интернет, так как подозрительно мало мыслей о сигаретах и вообще не считаю каждый день сколько изменений в счетчике. Боюсь самоуверенности.

Всей душой ненавижу курение, нет и не было, ни единой иллюзии о приятности этого занятия. Всё давно пройдено. Боюсь однажды увидеть в своей руке сигарету


Приветик! Правильный настрой, а значит все будет отлично!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Посмотреть медиа 22977
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Были 1000 и одна попытка бросить. Максимум 16 дней, обычно сутки. В то время ещё без побочных эффектов. Надо бросать в молодости...


Завела дневник, да и вообще полезла в интернет, так как подозрительно мало мыслей о сигаретах и вообще не считаю каждый день сколько изменений в счетчике. Боюсь самоуверенности.

Всей душой ненавижу курение, нет и не было, ни единой иллюзии о приятности этого занятия. Всё давно пройдено. Боюсь однажды увидеть в своей руке сигарету
Привет! Успехов тебе!
s1200
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Были 1000 и одна попытка бросить. Максимум 16 дней, обычно сутки. В то время ещё без побочных эффектов. Надо бросать в молодости...


Завела дневник, да и вообще полезла в интернет, так как подозрительно мало мыслей о сигаретах и вообще не считаю каждый день сколько изменений в счетчике. Боюсь самоуверенности.

Всей душой ненавижу курение, нет и не было, ни единой иллюзии о приятности этого занятия. Всё давно пройдено. Боюсь однажды увидеть в своей руке сигарету
У тебя все обязательно получится, ты, как и я не навидишь курение, и 100% ты уже терпеть не можешь испытывать муки бросания и и их неудач. Это тоже помогло мне бросить! Я не курю может всего чуть-чуть, но на протяжении долгого времени не мог продержаться больше 2х дней без этой чумы. Надоело! Не хочу и т.д. А сейчас и мысли здравые и форум помог направить мысли в правильное русло. Я свободен) Желаю ни при каких обстоятельствах в жизни не закурить и не поддаться лживым мыслям о всего одной сигарет! Доброе утро кстати тебе!
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 35379

Желаю тебе стойкости и решительности.


Но, когда на глаза попадается надпись "пошла вон!"автоматом получается ответ-"сам иди!"))))Может стоит добавить "сигарета"?)))
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя все обязательно получится, ты, как и я не навидишь курение, и 100% ты уже терпеть не можешь испытывать муки бросания и и их неудач. Это тоже помогло мне бросить! Я не курю может всего чуть-чуть, но на протяжении долгого времени не мог продержаться больше 2х дней без этой чумы. Надоело! Не хочу и т.д. А сейчас и мысли здравые и форум помог направить мысли в правильное русло. Я свободен) Желаю ни при каких обстоятельствах в жизни не закурить и не поддаться лживым мыслям о всего одной сигарет! Доброе утро кстати тебе!

Доброе утро, спасибо за поддержку!
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Желаю тебе стойкости и решительности.


Но, когда на глаза попадается надпись "пошла вон!"автоматом получается ответ-"сам иди!"))))Может стоит добавить "сигарета"?)))


))):thumbsup: тут несколько вариантов:

Пошла вон сигарета
Пошла вон зависимость
Пошла вон мысль о желании
Пошла вон привычка бросать
Пошла вон жалость
Пошла вон Я слабачка, не видать тебе сиг
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть медиа 22977


Посмотрю всё, благодарю.
 

кисунь

Кисунь
Сообщения
57
Реакции
143
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Были 1000 и одна попытка бросить. Максимум 16 дней, обычно сутки. В то время ещё без побочных эффектов. Надо бросать в молодости...


Завела дневник, да и вообще полезла в интернет, так как подозрительно мало мыслей о сигаретах и вообще не считаю каждый день сколько изменений в счетчике. Боюсь самоуверенности.

Всей душой ненавижу курение, нет и не было, ни единой иллюзии о приятности этого занятия. Всё давно пройдено. Боюсь однажды увидеть в своей руке сигарету
Молодец!!!! Я уже 10 дней не курю и тоже страх есть что возмусь за сигареты. Даже сны снятся что курю
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

кисунь

Кисунь
Сообщения
57
Реакции
143
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне тоже начало сниться и прямо слёзы от отчаяния)
Главное держаться. Мне сегодня сон приснился , что прошу у друга сигарету а сама думаю ,что я ведь бросила но ТАК ХОЧЕТСЯ . Думаю ладно буду курить но не затягивается. Начала курить и тут проснулась.
Проснулась и в шоке что даже во сне понимаю , что уже бросила курить
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо всем кто написал:kiss:

Хочу рассказать как это вышло у меня и как я себе помогала и помогаю.

Во первых, как это не глупо, я выбрала дату которой можно гордиться и не забыть . В праздник Крещение.

Я не работаю официально поэтому смело закрылась дома

Я пила алкоголь, где-то месяц после бросания, многие боятся его пить чтобы не срываться, мне легче с ним( как будто не все лишения сразу) да это больной разум наркомана, но мне это помогло, а это уже маленькая победа

Очень люблю соленую рыбу, поэтому запасы были постоянно под рукой-просто жевала. Ещё я нашла для себя способ обманывать рецепторы, уже не первый раз замечаю эффективность: периодически съедаю по 1-2 орешку или семечке горелых, прямо поджариваю сильно до дыма.

Чай. Я начала пить чай. Обычно это были кофе с сигаретой. Но разнообразие трав и эксперименты в заваривании очень увлекают и скрашивают период опустошённости .

Сериалы и игра в телефоне. Я так ею увлеклась, что честно признаюсь не думала о сигаретах.


А когда на счетчике увидела цифру 700 штук, прямо тошно стало от мысли что они все могли пройти через меня.


Депрессия, апатия, плаксивость, дезориентация, панические атаки, скачки давления, тахикардия, головокружения, страшный ПМС, страх, безысходность и бессмысленность бытия- всё это было. Всё это очень просто и легко до обидного снимается Магнием В6, жаль что узнала я о нем спустя два месяца мучений.

Так же познакомилась с глицином и валидолом)) просто спокойнее что они при мне, но уже не нужны стали как будто)


Пить алкоголь я перестала более месяца назад поэтому мои симптомы все усилены, тяжелее вдвойне, но знаете что и счастливее вдвойне, что смогла , что разобралась в себе, и сама себя вытаскиваю! Хоть мы все и дураки, но такие умнички:676866858:
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати вес набрала 4,5 кг примерно, и уже они ушли, при том что я склонна к полноте. Это такие мелочи по сравнению с чёртовым ядом.

Сейчас мне хочется бегать, отжиматься, прыгать и тут же танцевать, а потом скорее побегать с собакой на перегонки))) Когда в душе спокойствие -тело само приходит в норму!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу