Посижу на кето

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Замечаю за собой острую необходимость в масле. Раньше недоедала жиров и как следствие были проблемы по женскому здоровью. Сейчас же обыкновенное сливочное масло для меня вкуснее всего на свете :( конечно масло ищу хорошее, подороже и уже отличаю по вкусу)
Себя сдерживаю , чтобы не съесть его пол пачки за раз :facepalm:На меня все смотрят как на сумасшедшую со словами «чо прямо без хлеба ? Одно масло ?» да так и есть (
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Та я тоже сладкоежка😱как вспомню свои регулярные печенюхи к чаю, конфеты к капучино, сербский кох по воскресеньям, так и плохо делается.Но вес не набирался.А бросила никотин за полтора месяца набрала😥это при двух работах.Морженое ещё не ела этим летом, оно , блин калорийное.Вообщем, права была Джулиана Мур , сладкое- это наркотик.
Пс.Одесса полна отдыхаек всех мастей))но я тут по делам.Набрала на рынке шикарных сладких розовых помидор,ипойду салат делать🙂
Ой какая вы счастливая :oops::thumbsup:
Молодец) я была только во Львове и я полюбила этот город) как же красиво )
А про сахар я так поняла и сахзам тоже вредит( и если брать то тростниковый, там есть какие то витамины , он не совсем очищенный. А где найдёшь настоящий ? Накрасят чаем и продают как тростниковый:D
 
Реакции: Joys

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я тоже. Стукач сверху скребся в такт интернет-серфингу и телепрограммам, по дороге подсылы со специальными, несущими ненужную мне информацию, и беспокоящими номерами. В магазине - опять они, со своими сообщениями. Эта страна сходит с ума. Людям нечем больше заняться, и вместо важных дел они предпочитают конопатить мне мозги :facepalm::mad:
Но я от них скрылся как минимум на несколько дней. Беговая дорожка меня ждет :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Она - молодец. Смотри Тань, , я начал бегать, и на турник (минимальное кол-во упражнений) и три кило без особой диеты минусом. Но у меня не такой уж перевес, потому я бег в качестве общеукрепляющего средства использую. Вон сегодня с соседом 4 км, и третий месяц пробежек пошел - картинку прислали :thumbsup:
 

Вложения

  • nrc-20190701_222623-stickered.jpg
    nrc-20190701_222623-stickered.jpg
    56 KB · Просмотры: 374

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Раньше недоедала жиров
а рыба? а льняное масло по ложке утром?это при любых диетах (претендующим на адекватность) можно...
Я омегу3 пропила.
обыкновенное сливочное масло для меня вкуснее всего на свете
))вспомнился фильм "Джулия и Джулия.Готовим счастье по рецепту".Там героиня год готовила блюда из кулинарной книги по французской кухне ,написанной американкой и для американок,ну и описывала процесс в своем блоге.Так тоже пела дифирамбы сливочному маслу.
Сливочное масло вкусное.Мне мама в детстве омлет только на нем и жарила.:)
и уже отличаю по вкусу)
а шо его там отличать? соленое и несоленое?
я была только во Львове и я полюбила этот город)
все так.Только после поездки во Львов есть риск обнаружить у себя 1-2 лишних кг.:)
А про сахар я так поняла и сахзам тоже вредит
Я про сладости- шоколадки,конфеты,выпечка,печенюхи и тд...Сахзамы типа да,тоже не але.Но, многие спортивные дяди и тети их употребляют.Я стараюсь покупать стевию или беру израильский такой,он подороже.Вообщем вырисовывается такая тема: бросила-курить-не пью кофе.Капучино или латте/фраппе тоже.А кофе+молоко считается полноценым ( и калорийным) блюдом.Как собака павлова выработала рефлекс "хочешь сладкого - съешь фрукт".Вообщем на сладкое сознательно не тянет.Сама от себя в шоке.
Зато вылезла побочка.Кола зеро.Я могу спокойно за день 1,5-2 л выпить.:facepalm:
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Joys пила рыбий жир и были в рационе льняное семя, но потом я поняла что все равно не добирала жиров( ела половину(
Кола как раз так и пьётся почему то :D Маленькой мало а вот 1,5-2 самое то)
Мне с вишней очень нравится )
А ещё люблю фруктовое пиво, вот тут благодать для лишнего жира 😄
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня меню было такое:
Утром масло с сыром и кофе
Обед рыба горбуша и салат
Ужин йогурт , протеин, ряженка, арахис и немного клубники)
На весы не встаю, так как привес будет. КД подкрались и заставляют меня много пить 🤦‍♀️
 
Реакции: Joys

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лера, это и была реклама. Сигареты я так давно бросила, что забыла, что они есть. Поэтому писать о том, что больше не существует, не хочу. Но остались 15 кг, 9 из которых бросила. Я много лет пыталась похудеть, и все впустую. А теперь мне удается. Поэтому буду помогать худеть, кто хочет. Очень тяжело бросить после отказа, поэтому теперь моя помощь такая
Действительно надо что то чтобы аппетит заглушить)
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Она - молодец. Смотри Тань, , я начал бегать, и на турник (минимальное кол-во упражнений) и три кило без особой диеты минусом. Но у меня не такой уж перевес, потому я бег в качестве общеукрепляющего средства использую. Вон сегодня с соседом 4 км, и третий месяц пробежек пошел - картинку прислали :thumbsup:
Какой молодец )
Активность всегда лучшее средство от хандры и от жира) и вообще почти от всего :D
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Сегодня меню было такое:
Утром масло с сыром и кофе
Обед рыба горбуша и салат
Ужин йогурт , протеин, ряженка, арахис и немного клубники)
На весы не встаю, так как привес будет. КД подкрались и заставляют меня много пить 🤦‍♀️
Обед супер👌тетки пп-ницы обрывались бы.Ужин тоже вроде норм, если без орехов🤔
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет)
Курить с помощью форума бросила:D
Теперь хочу и не жрать как слон)

Сажусь на кето диету, ненадолго, сразу предупреждаю)
Знаю о вреде этой диеты, максимально на ней можно месяц и очень много противопоказаний.

Я от стрессов совсем распоясалась( Заедаю любой стресс
Так не годиться!

буду рада единомышленникам, ребята пишите)
2018-11-18-1542549991.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу