Посижу на кето

Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
примерно есть схожее, но не только мясо конечно есть)
любая моно-диета обречена на провал! запомните)
Ну я конечно грубо сказал, там и кефир можно, йогурт, яйца, что то из фруктов, творог, Короч максимум белка. 1 или 2 недели, не более. Потом по тихоньку выходишь назад жиры и углеводы.
Я если чесно, первый раз вообще заморочился на это)) жену с детьми в отпуск отправил, думал что приедут не узнают) из нагрузки ввёл каждый день + бассейн через день.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
А что плохого если вкусна поесть ? :D
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А я вот в Фейсбуке подписалась на группу пп-ниц( правильное питание).У них такая тема в группе- выкладывать свое меню (которое по правилам группы) и общественность обсуждает , хорошее или нет:confused:+ народ выкладывает фотки до и после.И есть хорошие результаты.Инфа полезная есть, но уж больно догматичные тетки в той группе.Суть их методы такая: на утро углеводы(длинные), в обед белок+ овощ(салат как правило), ужин тоже в таком духе.+ 2 перекуса, один-ягодно/фруктовый, а второй - кисломолочный.Творог на ужин низзя.А ещё они со мной до "хрипоты" спорили насчёт овсянки и каш в частности, об их неоспоримой пользе.)))Вообщем, я и так стараюсь считать калории, взвешиваю еду.Жаль только что отвес идёт медленно (((
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Без специального питания даже если заниматься спортом 100% результата не будет, если у вас склонность к полноте или возраст :)
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я конечно грубо сказал, там и кефир можно, йогурт, яйца, что то из фруктов, творог, Короч максимум белка. 1 или 2 недели, не более. Потом по тихоньку выходишь назад жиры и углеводы.
Я если чесно, первый раз вообще заморочился на это)) жену с детьми в отпуск отправил, думал что приедут не узнают) из нагрузки ввёл каждый день + бассейн через день.
и как результаты?)
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я вот в Фейсбуке подписалась на группу пп-ниц( правильное питание).У них такая тема в группе- выкладывать свое меню (которое по правилам группы) и общественность обсуждает , хорошее или нет:confused:+ народ выкладывает фотки до и после.И есть хорошие результаты.Инфа полезная есть, но уж больно догматичные тетки в той группе.Суть их методы такая: на утро углеводы(длинные), в обед белок+ овощ(салат как правило), ужин тоже в таком духе.+ 2 перекуса, один-ягодно/фруктовый, а второй - кисломолочный.Творог на ужин низзя.А ещё они со мной до "хрипоты" спорили насчёт овсянки и каш в частности, об их неоспоримой пользе.)))Вообщем, я и так стараюсь считать калории, взвешиваю еду.Жаль только что отвес идёт медленно (((
вот я таких теток не люблю, я с ними в диалог не вступаю)
я знакома и всегда на связи с докторами и тренерами. которые занимались подобным
и знают как и что нужно, вот их я буду слушать)
эти женщины как правило либо только начали путь в подобной сфере, либо очень глупые женщины
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что ж, начнем) Всем доброго утра друзья :676866858:

Мой рост 168 см, а вес на утро был 74.5
Как видите, ИМТ совсем не такой как положено(
я больше чем уверена что 3 кг это вода, тк КД близко и отечность привычное дело)

Девушки, перед КД , не взвешивайтесь и не портите себе настроение)

Сегодня план питания мой таков:

Завтрак: творог 2%, пара ложек ряженки, яблочко маленькое, арахис, арахисовая паста и кусочек сливочного масла.
так же вареный кофе с топленым молоком)

Второй завтрак: 4 яйца (с желтками)

Обед: Тефтели из индейки и курицы, три штучки и большая плошка салата из листьев салата,огурца,петрушки, укропа и подобной травы

Ужин: Йогурт греческий 4% лактика (очень мне нравится)


Друзья, пишите какие у вас планы питания на сегодня, делитесь своими физнагрузками и упражнениями, буду рада )
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
и как результаты?)
Чувствуется что вес вниз пошёл, ремень на одно деление ближе застёгивать стал))) Самому как то чуть легче стало. По весам только я не понял, те что всегда показывали 98-99, сейчас показывают 94,5-95. Глюк может какой. Короч, схема рабочая)
Я просто первый раз к этому вопросу подошёл, если до 6.07. подойду к цифре 90 кг, это будет огонь... но это не точно...
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Ну что ж, начнем) Всем доброго утра друзья :676866858:

Мой рост 168 см, а вес на утро был 74.5
Как видите, ИМТ совсем не такой как положено(
я больше чем уверена что 3 кг это вода, тк КД близко и отечность привычное дело)

Девушки, перед КД , не взвешивайтесь и не портите себе настроение)

Сегодня план питания мой таков:

Завтрак: творог 2%, пара ложек ряженки, яблочко маленькое, арахис, арахисовая паста и кусочек сливочного масла.
так же вареный кофе с топленым молоком)

Второй завтрак: 4 яйца (с желтками)

Обед: Тефтели из индейки и курицы, три штучки и большая плошка салата из листьев салата,огурца,петрушки, укропа и подобной травы

Ужин: Йогурт греческий 4% лактика (очень мне нравится)
Так то не плохое начало)))
Не монотонно и в принципе питательно...
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чувствуется что вес вниз пошёл, ремень на одно деление ближе застёгивать стал))) Самому как то чуть легче стало. По весам только я не понял, те что всегда показывали 98-99, сейчас показывают 94,5-95. Глюк может какой. Короч, схема рабочая)
Я просто первый раз к этому вопросу подошёл, если до 6.07. подойду к цифре 90 кг, это будет огонь... но это не точно...
какой молодец, так держать)
а весы показывают похоже все правильно)
я на этой диете в прошлом году сбросила 8кг
на мне висели все джинсы, я только с ремнем и могла ходить
чувствовала себя потрясающе, никаких отеков и настроение было отличное)
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так то не плохое начало)))
Не монотонно и в принципе питательно...
мне этого очень мало, я буквально как раз продержусь недельки 2
и буду прибавлять по чуть-чуть, иначе сорвусь(
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
какой молодец, так держать)
а весы показывают похоже все правильно)
я на этой диете в прошлом году сбросила 8кг
на мне висели все джинсы, я только с ремнем и могла ходить
чувствовала себя потрясающе, никаких отеков и настроение было отличное)
Спасибо)))
Уверен, и тебя ждёт успех;)
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
мне этого очень мало, я буквально как раз продержусь недельки 2
и буду прибавлять по чуть-чуть, иначе сорвусь(
Ну по сути, так и надо делать. Я к тому что баланс в принципе есть, овощи мясо молочка орехи, это же норм.
В большинстве случаев когда диета монотонна, от этого и срываются к чертям, т.к. надоедает одно и тоже есть)))
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну по сути, так и надо делать. Я к тому что баланс в принципе есть, овощи мясо молочка орехи, это же норм.
В большинстве случаев когда диета монотонна, от этого и срываются к чертям, т.к. надоедает одно и тоже есть)))
а ты как отвлекаешься?
когда жутко хочется есть..или сладкого, если конечно бывает такое)
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
а ты как отвлекаешься?
когда жутко хочется есть..или сладкого, если конечно бывает такое)
Ты знаешь, я к сладкому совершенно ровно отношусь)) Единственное от чего не могу отказаться это сахар в чай :facepalm: сейчас правда снизил до предела его (1 ложечку без горочки), настраиваю себя на привыкание пока к такому после уже совсем без него.
А так, я очень люблю на ночь по жрать))) бутеры да с колбасой или сало с серым хлебом и т.д. По ка видимо на энтузиазме пру, диет мясо, яйца, зел. чечевица, нут, йогурт + очень редко овощи, пока так. Со сл. недели буду добавлять в рацион зелени больше.
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты знаешь, я к сладкому совершенно ровно отношусь)) Единственное от чего не могу отказаться это сахар в чай :facepalm: сейчас правда снизил до предела его (1 ложечку без горочки), настраиваю себя на привыкание пока к такому после уже совсем без него.
А так, я очень люблю на ночь по жрать))) бутеры да с колбасой или сало с серым хлебом и т.д. По ка видимо на энтузиазме пру, диет мясо, яйца, зел. чечевица, нут, йогурт + очень редко овощи, пока так. Со сл. недели буду добавлять в рацион зелени больше.
я всегда таким людям завидовала :D в хорошем смысле конечно)\
у меня подруга прется по соленой селедке, к сладкому равнодушна совсем)
ну как так то?:D
я иду покупаю мороженое..а она селедку:D
потрясающе)
я тоже на ночь люблю поесть, но дело в том, что я потом не могу уснуть,
тк сердце стучит в тахикардии и организм переваривает все что я наела(
утром просыпаюсь с отекшим лицом. потом долго не могу отек снять(
и это меня останавливает конечно
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
я всегда таким людям завидовала :D в хорошем смысле конечно)\
у меня подруга прется по соленой селедке, к сладкому равнодушна совсем)
ну как так то?:D
я иду покупаю мороженое..а она селедку:D
потрясающе)
я тоже на ночь люблю поесть, но дело в том, что я потом не могу уснуть,
тк сердце стучит в тахикардии и организм переваривает все что я наела(
утром просыпаюсь с отекшим лицом. потом долго не могу отек снять(
и это меня останавливает конечно
Подруга ОГОНЬ)))
Слушай, сейчас чтоб сдерживать свой жор, я просто стал ложиться раньше))) Всё вроде как просто))) Просто забиваю на всё и иду спать, и встаю последние 3 дня раньше будильника на пол часа, что тоже очень не плохо.
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подруга ОГОНЬ)))
Слушай, сейчас чтоб сдерживать свой жор, я просто стал ложиться раньше))) Всё вроде как просто))) Просто забиваю на всё и иду спать, и встаю последние 3 дня раньше будильника на пол часа, что тоже очень не плохо.
а если не можешь уснуть?
я могу так пролежать до часу ночи( пересмотрю все фильмы и усну в 2 а вставать в 6(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу