Посижу на кето

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Воу Воу Воу... Стоп... Не все так плохо Лерчик)) могу тебе свою историю рассказать, но только в личку)
Если в двух словах, этот год у меня тоже начался не ахти, потом вроде норм, спустя месяц опять засада, но я то знаю что лучшее еще впереди;)
Уволили с рработы, куйня, какие твои годы, это не ты плохая, это контора такая, не удивлюсь если там текучка такая)) и если с расчетом обманывать начнут я не удивлюсь, но это не стресс, это просто жизнь, маленькое препятствие еле заметное, просто перешагни его и иди дальше)) ОК?
У меня за этот год уже 3 увольнение( два сама ушла а вот третье попросили( нужно идти дальше и жить !
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера на ночь я съела протбатончик. Удержалась все же и не наелась)
Утром вес был 71,2
Минус большой, это вода как я и думала.
Сегодня на завтрак все тоже самое )
На обед курагрудь и салат )
На ужин йогурт )
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня после тренировки решила зайти на работа и затрать свой цветок. Ключ магнитный у меня , я его не отдала, так как мне должны мою трудовую книжку и расчёт. Выскочил охранник и стал меня останавливать. Якобы был приказ меня не пускать. Тут я не выдержала и сказала чтоб шёл на со своим директором- я пришла за своими вещами. И ещё раз обрадовалась что оттуда ушла )
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ну что ж, начнем) Всем доброго утра друзья :676866858:

Мой рост 168 см, а вес на утро был 74.5
Как видите, ИМТ совсем не такой как положено(
я больше чем уверена что 3 кг это вода, тк КД близко и отечность привычное дело)

Девушки, перед КД , не взвешивайтесь и не портите себе настроение)

Сегодня план питания мой таков:

Завтрак: творог 2%, пара ложек ряженки, яблочко маленькое, арахис, арахисовая паста и кусочек сливочного масла.
так же вареный кофе с топленым молоком)

Второй завтрак: 4 яйца (с желтками)

Обед: Тефтели из индейки и курицы, три штучки и большая плошка салата из листьев салата,огурца,петрушки, укропа и подобной травы

Ужин: Йогурт греческий 4% лактика (очень мне нравится)


Друзья, пишите какие у вас планы питания на сегодня, делитесь своими физнагрузками и упражнениями, буду рада )
Лично мне все нра.Но.Я не понимаю орехи и пасту из них же.+масло на завтрак.Даже не так...в чем фишка орехов и пасты в сочетании с творогом??По сути в завтраке больше всего жиров получается...Они для женщины полезны, спору нет.Но по меню они сосредоточены на утро.Ужин голодный🥺
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
вот я таких теток не люблю, я с ними в диалог не вступаю)
я знакома и всегда на связи с докторами и тренерами. которые занимались подобным
и знают как и что нужно, вот их я буду слушать)
эти женщины как правило либо только начали путь в подобной сфере, либо очень глупые женщины
Я тоже не особо лю догматиков.Но там есть результаты у народа.Хорошие результаты.Я нашла пару интересных меню.Но в большинстве своем участницы этой группы это россиянки, украинки живущие кто в Греции, кто в Германии кто ещё где-нибудь на Средиземноморье😂и предлагаемые ими меню не годятся для моих реалий.Крутая тема кушать карпаччо из лосося- ногти и волосы сразу это чувствуют. Но, в Украине морская рыба привозная и весьма недешевая😒Или печь себе хлеб из цз муки- я слишком ленива для этого.К тому-же по каллориям много не выигрывает этот хлеб.Просто они как сектантки, никто не умеет конструктивно спорить и аргументировать, сразу наезжают😂
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лично мне все нра.Но.Я не понимаю орехи и пасту из них же.+масло на завтрак.Даже не так...в чем фишка орехов и пасты в сочетании с творогом??По сути в завтраке больше всего жиров получается...Они для женщины полезны, спору нет.Но по меню они сосредоточены на утро.Ужин голодный🥺
Вечером почти ничего не ем, так как не могу уснуть потом( ем мало и чувствую себя легкой) а утром могу позволить побольше, так как впереди длинный день и жиров больше всего там) арахис и арахисовая паств просто люблю ) сочетаю вместе и мне нравится )
 
Последнее редактирование:
Реакции: Joys

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже не особо лю догматиков.Но там есть результаты у народа.Хорошие результаты.Я нашла пару интересных меню.Но в большинстве своем участницы этой группы это россиянки, украинки живущие кто в Греции, кто в Германии кто ещё где-нибудь на Средиземноморье😂и предлагаемые ими меню не годятся для моих реалий.Крутая тема кушать карпаччо из лосося- ногти и волосы сразу это чувствуют. Но, в Украине морская рыба привозная и весьма недешевая😒Или печь себе хлеб из цз муки- я слишком ленива для этого.К тому-же по каллориям много не выигрывает этот хлеб.Просто они как сектантки, никто не умеет конструктивно спорить и аргументировать, сразу наезжают😂
Если им так удобно пусть так и делают) не факт что их мнение поможет другим как то ( правда, место положение очень влияет ( чем жарче тем меньше хочется есть твёрдой пищи, но это у меня так )
 
Реакции: Joys

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня вес был 70,90)
Умные весы через пятки определяют и мышечную массу и воду и кости ))) боже как даже смешно 😀 :D
Меню на день такое:
Утром протбатончик и кофе
Тренировка
Творог с небольшим кол клубники, арахис сыр с маслом и ряженка )
Потом небольшой отдых и по делам
Обед : салат и горбуша на пару
Так как на улице осень за окном я дома шагаю на степпере. Потрясающая вещь) Залипаю в телефон или сериал а сама иду)
Ужин: йогурт) и два яйца)
 
Реакции: Joys

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Осень😱???У нас похолодало до +20С, это в Киеве, в Одессе где я сейчас комфортные 24-26.Для тех, кто вянет в жаре- супер погода.Жаль только что с понедельника снова +34с в тени.В жару кушать не особо хочется.Ем салаты в основном, варю куриное филе или яйца, творог с чаем или фруктами.
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я после 6 часов не ем. Я просто выпиваю коктейль гербалайф формула 1 - 100 Калорий. Есть коктейль вечерний, как раз для тех, кто не может удержаться и съесть что-то. Ничего, ваши 100 кал не навредят. В вечернее время можно есть только белки. Только они ночью перевариваются. Углеводы сразу идут в Ваши бока и попу. Поэтому важно баловать лишним только на завтрак. Именно в это время наш обмен веществ работает на полную силу. В вечернее время он работает хуже всего, поэтому ваша шоколадка ...... убила 5-7 дней диет и правильного питания. Не жалко потраченного времени? Я все перепробовала, чтоб похудеть после отказа от сигарет, и быстро и легче всего мне удалось с Гербалайф. Кто хочет шоколадные батончики - пожалуйста, они есть, сладкие, 100 кал и сплошной белок. Хотите суп, тоже 100 калорий и худейте на здоровье. Поэтому Гербалайф единственная система, по которой худеют до 50 кг. Остальное в личку
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В вечернее время можно есть только белки. Только они ночью перевариваются. Углеводы сразу идут в Ваши бока и попу. Поэтому важно баловать лишним только на завтрак.
Когда-нибудь я доберусь таки до зала и всей этой чепухи:thumbsup:
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тебе сделаю скидку на Гербалайф 30%, как родному человеку по форуму. Посажу на правильное питание, скажу какие продукты есть не нужно, и отправлю в спортзал. И будешь как новенький. Как аллергия твоя прошла уже?
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня первый день в месячнике)
Я уже немного к нему готова)
Вчера прошла 20 км пешком и разыгрался аппетит (
Съела 200 гр сыра, больше поставленной дневной нормы( утром вес 71,2(
Ну не буду унывать , продолжаем в том же духе)
Сейчас кофе и кардио на голодный желудок(
Завтрак творог с ряженкой, масло и арахис
Второй завтрак 4 яйца
Обед куриная печень и салат
Ужин йогурт
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Осень😱???У нас похолодало до +20С, это в Киеве, в Одессе где я сейчас комфортные 24-26.Для тех, кто вянет в жаре- супер погода.Жаль только что с понедельника снова +34с в тени.В жару кушать не особо хочется.Ем салаты в основном, варю куриное филе или яйца, творог с чаем или фруктами.
Почему меня тянет на мороженое? Я летом Всегда из-за него поправляюсь (
Вы молодец ) я бы сейчас с удовольствием в Одессу поехала )
 
Реакции: Joys

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я после 6 часов не ем. Я просто выпиваю коктейль гербалайф формула 1 - 100 Калорий. Есть коктейль вечерний, как раз для тех, кто не может удержаться и съесть что-то. Ничего, ваши 100 кал не навредят. В вечернее время можно есть только белки. Только они ночью перевариваются. Углеводы сразу идут в Ваши бока и попу. Поэтому важно баловать лишним только на завтрак. Именно в это время наш обмен веществ работает на полную силу. В вечернее время он работает хуже всего, поэтому ваша шоколадка ...... убила 5-7 дней диет и правильного питания. Не жалко потраченного времени? Я все перепробовала, чтоб похудеть после отказа от сигарет, и быстро и легче всего мне удалось с Гербалайф. Кто хочет шоколадные батончики - пожалуйста, они есть, сладкие, 100 кал и сплошной белок. Хотите суп, тоже 100 калорий и худейте на здоровье. Поэтому Гербалайф единственная система, по которой худеют до 50 кг. Остальное в личку
Звучит как реклама 😄
 
Реакции: Joys

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Почему меня тянет на мороженое? Я летом Всегда из-за него поправляюсь (
Вы молодец ) я бы сейчас с удовольствием в Одессу поехала )
Та я тоже сладкоежка😱как вспомню свои регулярные печенюхи к чаю, конфеты к капучино, сербский кох по воскресеньям, так и плохо делается.Но вес не набирался.А бросила никотин за полтора месяца набрала😥это при двух работах.Морженое ещё не ела этим летом, оно , блин калорийное.Вообщем, права была Джулиана Мур , сладкое- это наркотик.
Пс.Одесса полна отдыхаек всех мастей))но я тут по делам.Набрала на рынке шикарных сладких розовых помидор,ипойду салат делать🙂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу