После срыва... вновь на старте!!!!

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот мои дневнички и объединили... непонятно правда как... ну да ладушки... как уж есть... дома как -то спокойней... а то у соседей активность... все надо работу поработать чуток...
 

Jane_i

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
250
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ооо! Не ожидала тебя вновь увидеть здесь. Да что уж там я и сама не думала, что вновь вернусь. Надеюсь, эта попытка закончится успехом:thumbup:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любасик, добрый вечер!

- Фима, включи эти новости! Кому там ещё хуже, чем нам?

- Мужчина, уберите свои мысли с моего тела.

Шо Вам сказать, когда женщина говорит о надежном мужском плече, то, как правило, имеет в виду шею.

- Тетя Сара, а ваш маленький Изя ест газету!
- Пускай ест, она вчерашняя.

- Ой, Рабинович, заходите ещё! Без вас потом так хорошо!

Одесса. Старый дворик. В дверь квартиры стучатся грабители.
- Кто там.?
- Та не бойтесь! Не гости!

- Фима, я слышал у вас с Цилей были трения?
- Были, но в хорошем смысле.

- Саррочка, какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы!
- Надо же, как подошли!

- Симочка, а шо таки тебе привезти с командировки?
- Веди себя правильно и тогда ничего не привезёшь.

- Kак ви поживаете?
- Ох, Яша... Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

- Изя, ты не знаешь, зачем нужен "медовый месяц"?
- Ну, это шоб ты понял, шо влип!

- Сара! У меня на глазу ячмень!
- Таки нечего чужим бабам под юбки заглядывать!
- Ты думаешь, оттуда сквозняк?

- Фима, ты знаешь, я когда выпью - никого не боюсь!
- Что и даже жену?
- Ну до такой степени я еще не напивался!

- Яша, раньше ты любил, когда я ходила по квартире в чем мама родила.
- Понимаешь, Роза, поизносилось то, в чем тебя мама родила...

- Абрам, дорогой, ты меня любишь.?
- Ох, что-то мне не нравится такое начало!

- Мы с тобой уже находимся в том возрасте, когда согласие женщины не радует, а пугает!

- Изя, как ты думаешь, мне идет эта беретка?
- Дорогая. Я тебе скажу честно. Тебе уже идет все.

- Сёма, а шо это у нас такие большие счета за интернет?
- Софа, это потому, что у кого-то слишком часто болит голова!

- Как вы думаете, русалка это рыба или женщина.?
- Ну-у, Сёма, смотря какой голод тебя мучает!

Родственники заболевшего богатого еврея обращаются к доктору:
- Скажите, доктор, надежда есть?
- Абсолютно никакой! У него обыкновенная простудa.

- Мужчина, вы так смотрите, как-будто мысленно меня раздеваете!
- Ой, ну шо вы, шо вы, нет! Мысленно Вы уже одеваетесь, а я курю!

- Я выйду замуж только по любви!
- Я, Софочка, тоже... Если не подвернётся что-нибудь получше.

- Софочка, никогда не говори: "Я ошиблась!", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось!"

Рабинович на приёме у уролога.
- Доктор! И шото с этим делом последнее время ни как!
Доктор смотрит на дату рождения.
- И шо ви хотите в свои 75?
- Да! Но Моисей Кацман против меня имеет 79 и говорит, что со своей Циллей ещё очень и очень!
- Так вы тоже всем уже ходите и говорите!

Одесса. Море. Пляж "Аркадия". Пожилая пара сидит под зонтиком и дядя всё время смотрит на молоденьких девушек.
- Аркаша, прикрой глаза и подбери слюни, этот десерт уже не для тебя!
- Раечка, если я на диете, дай мне хоть посмотреть меню...

Хорошо погулявший муж пришел домой поздно ночью и крадется, чтобы никого не разбудить.
- Сема, а скока время?
- Десять часов, Роза.
- Я таки слышала, шо часы пробили один.
- И шо? Ты таки хочешь, шоб они тебе и ноль пробили?

Врач говорит больному:
- Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным сексом, играть в карты...
Больной:
- Доктор, скажите честно: тут уже была моя Софочка?

- Реббе, что такое старость?
- Моня, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и мешает тебе кормить голубей...

- Фима, как вы смотрите на то, шобы выпить?
- Пристально.
 
Последнее редактирование:

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ооо! Не ожидала тебя вновь увидеть здесь. Да что уж там я и сама не думала, что вновь вернусь. Надеюсь, эта попытка закончится успехом:thumbup:
Я вообще не замарачиваюсь, так как самоцелью не ставлю чего либо бросать али нет... после срыва не клембовала себя ай-яй-яй- ой-ёй-ёй.... у меня по улице находится храм ведической культуры... и я туда шла длиной в 25 лет.... но там свои правила... и естественно читая священные писания смачно затягиваясь, ну как-то не по-честному.... на чаше весов - расти духовно, открывая чего-то новое и просто прозябать.... идя по накатанной - куришь-бросаешь, бросаешь-куришь.... тут еще и заболела - хронический бронхит курильщика у меня уже лет 10....и тут так накрыло, что не то что курить.. жизнь стала не мила... муж бросил 10 месяцев меня и естественно жужжал... мама бросила, когда ей 50 лет стукнуло.. а мне уже 52... и что??? А мне байт было... но когда занимаешься духовной практикой... ну не вписывается в это все курение, тем более чувствую, что это мое... там все по-другому... целью чего-либо бросать али не бросать не ставлю, як пойдет... очень помогают мантры, которые я читаю каждый день... не буду врать... все эти выходы переношу очень тяжко... и уже смиренно... сама виновата на кого пенять... за что боролась - на то и напоролась... я уже эти все бросания... и что происходит знаю наизусть... ничего нового нет!!! Почему вернулась сюда... это як кружок по интересам... здеь все с одной метой (мечтой, целью).... то есть нет разницы кто круче... кто лучше бросает... у кого круче срыв... все равны и в таком сообществе как-то веселей... всех кто на сайте люблю, ценю, уважаю, дорожу форумом... и очень рада, что есть такое место, где ты сам соблой без выпендрежа... хочешь ноешь, скулишь, орешь, плачешь, смеешься и прочее... и нет клейма, оценок и прочеее....
 

Sibirnn

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
85
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Думаю, что у тебя все получится))
Я вот бросил вообще только после того, как смирился с тем, что буду курить до гробовой доски))
Как-то раз - и отпало.
А вот последние дни бывает такая тяга, и так прикладывает, но вроде как не курю, с одной стороны бывает тянет, с другой не курю уже - и вот так туда-сюда.
Но это все кратковременно.
По себе могу сказать, что для меня первые несколько дней, да пожалуй и пару первых недель были самыми легкими, если можно так сказать. А вот потом как-то по разному))
Так что будь готова к разным неожиданностям, фокусы могут быть самые разные.
Не поддавайся и иди своей дорогой))
Удачи))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любасик, доброе утро!

day00301.jpg
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я чего-того со сроками отмены курения напортачила.... последнююю сигарэтку выкурила 11.12. в 12 часов дня али около этого... поэтому 12.12. это сутки... 13- вторые, 14-третьи, и 15- четвертые.. Сегодня, дорогие собратья четвертый день без никотину... пойду куплю себе "Шанель" - пойду домой!:)))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
По себе могу сказать, что для меня первые несколько дней, да пожалуй и пару первых недель были самыми легкими, если можно так сказать.
Пасибки, что зашел в гости... я так понимаю дело в физиологии - мальчики и девочки, а также индивидуальности организма... поэтому каждого колбасит по-разному, кого-то сразу кроет, кого-то потом... сугубо индивидуально... у меня есть знакомые которые и 10 лет не курят и хотят курить.. тащатся когда кто-то курит рядом и прочее... я всегда хотела, хочу и буду хотеть курить.. я себе тупо ставлю табу... КУРИТЬ МОГУТ КТО УГОДНО, А МНЕ НЕЛЬЗЯ!!!! Также у меня было с алкоголем... поэтому с желаниями не борюсь... мозг можно обмануть ежели включается разум...:))))))))) а ежели разум слаб... тогда только переключение внимание.. а лучше всего работает.. большая кружка воды без газа...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Больше всего смущает металлический вкус во рту.. который не убирается ни чем... не едой.. ни пастой зубной... душит кашель -все хрипит.. думала не буду спать дней 10 як всегда.. а тут сегодня ночью уже даже посапывала... ура!!! Победа.. но я последнее время курила не больше 10 сигарет в день.. а то и меньше...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотрю на себя эти дни.. не нравится мне моя морда лица... какая-то бледная.. глаз не горит... як поганка.. опухлость какая-то.. но меня это не заморачивает особо.. ну вот так сейчас... красоту ничем не испортишь... это и козе понятно!:)))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
остался час до конца рабочего дня... сегодня состояние моральное и физическое намного хуже чем вчера... но надеюсь, что завтра будет лучше чем сегодня... ныть не хочется.. а хочется свернуться клубочком под теплым одеялком , закрыть глазки и полежать... желание курить есть все время практически 24 часа в сутки... но ничего для этого не делаю, чтобы воплотить его в жизнь:)))))) Как будет дальше не знаю... пока не курю... не курю... и еще раз не курю....
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
пока ехала домой нереально захотелось оладушек да еще и со сметанкой ууууууууууууу вкуснотища !!!! Сейчас как настряпаю... как накушаюсь.... это тебе не никотин ложкой хлебать... это оладушки - румяные с пылу-жару... надо же на что-то переключаться:)))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Обалдеть и это мне!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчерашний вечерний кризис пережила... что со мной вчера творилось... это страх... и в пот бросало так... аж до пяток... и давление прыгало... скакало...и плакала... и стенала... мой муж аж перепугался... всю ночь колени крутило так... что спать не пришлось... но я решительно заявила: ВРЕШЬ НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!!!! НЕ ПОЙДУ НА ПОВОДУ СВОЕГО ЭГО!!!! НЕ ДАМ СЕБЯ РАЗВЕСТИ!!! И тут с утра такая награда!!!!! Благодарю от всей души и от всего сердца!!!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сижу сегодня на работе дура-дурой... улыбаюсь и усё.... голова як не моя... работы за эти деньки поднакопилось... еще никто никуда не выходит... у нас коллектив молодой -интернетчики причем большая половина мужской пол, да и барышни есть... и никто, представьте никто не курит!!!! Жесть какая-то... здоровый образ жизни 0 бани, спортзалы, выезды на природу... и я одна в коллективе як старуха Шапокляк ходила шмалить и приходила вонять на весь отдел.... Тьфу!! Срамота!!!! У нас шеф компании, когда сам бросил курить... каждому бросающему поднимал зарплату.. ну я тогда на это не купилась... и сейчас три девицы из бухгалтерии только шмалят... ходят с серыми лицами... совсем непозитивные... но ходят в любую погоду...когда я с ними тоже шлепала и в снег, и в град... а теперь Я-СВОБОДНА!!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На сегодняшний день от моей очередной попытки не курить, очень устал мой муж!!!!:)))) У меня такое ощущение, что это он бросает, а не я... он нервничает, переживает, меряет мне давление, покупает всякие вкусняшки... так трогательно...:))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И при этом всем ... за наши совместные годы я уже ни один десяток раз бросала это грязное дело, но мой муж - это единственный человек, который верил и верит в меня, что у меня все получится!!!!!!!!!!!! Браво моему мужу!!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем салют, все также не курю, ездили с мужем баловали меня всякими всякостями... так классно прогулялись... подышали свежим воздухом. Состояние более менее - давление прыгает, но терпимо, когда знаешь, что с тобой будет происходить и происходит как-то не пугает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу