После срыва... вновь на старте!!!!

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
14дней, 15 дней сколько раз это было в моей жизни не пересчитать... не считаю это подвигом, достижением... в календаре некурения по дням.. написано, что физика уходит на 14-ый день.. мне кажется это на малых сроках некурения.. а когда.. больше 30 лет... физика может прыгать до года.. и больше.. чисто индивидуально... муж не курит 10 месяцев.. бывают периоды.. когда колбасит, как на первых днях отмены... и колени крутит, и в голове шум... и сердце хватает... про себя молчу.. у меня по-моему все только начинается... все болит... желудок вообще рвет и мечет... настроение меняется каждые 5 минут... от всех ненавижу до всех люблю без разбору... не принимаю никакой гадости... никаких препаратов.. максимум зеленый чай с мятой ... а так в основном только вода литрами...
 

Вложения

  • мот6.jpg
    мот6.jpg
    12,9 KB · Просмотры: 168

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня слабовата активность на форуме... понятно у всех свои дела... подготовка к трудовой неделе.. заканчиваю свой 14-ый лень без ЭГЕГЕЯ.. он еще не пришел... зато пришел аппетит, хотя я его не приглашала... мне сложно следить за питанием... наступает время.. когда як поросенок просто кидаю все, что под рукой... я потом страдаю - зачем???.... пошла тоже отдыхать.. завтра нужно уже работу работать.. записалась на первую свою 100-дневку... как будет не знаю.. но я по жизни командный игрок... хотя сегодня уже произошли какие-то недопонимания... ну ничего... все устаканится... немного хандрю... погодка тоже мрачновата маросейка.. серое небо... чего хочется.. даже не знаю...курить точно не хочется... пока все как-то по-серенькому без особых красок... ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ МНЕ НЕСЕТ??? увижу уже завтра...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Апатия на удивление нарастает.. состояние притупленности.. сдавленности, рассеянности никуда не уходит...суставы выкручивает... все в принципе как всегда, то есть состояние предсказуемое, но начинает как и в прошлые разы поднадаедать.. теорию заню на 5+... другим рассказываю як надо.. а сама чувствую раскисаю.. не могу себя собрать до кучи... все раздражает... бесит... агрессия нарастает.. пытаюсь выдавить позитивом - получается слабо.. коллектив на работе некурящий... все вроде веселые, энергичные... а я потухшая... дикая слабость.. не хватает сил... внутренней энергии... все как-то уныло... безразличие к будущему ... ничего не хочется... все противно...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И еще хотела поделиться -- за это время... как я прошлый раз отказалась от курения... я познакомилась с мантрами ... и пользуюсь ими каждый день... также пользовалась и в срыве... когда нахлынывает что=-то негативное, хочется вспылить или приступ агрессии...прочитайте 9 раз "ом шанти, шанти, шанти".
Перевод слова "шанти" - покой. Покой тела, ума, духа. ... Если Вы сильно встревожены и хотите быстро стать спокойнее....И если перевести всю фразу-то она звучит так: да будет спокойствие и мир. А любой звук мантры рождает в уме и в теле человека определенную энергетическую вибрацию.
Привет, Любань! А я мантры слушаю..... когда мандалы плету! прошу ссылочку на твою информацию!!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня слабовата активность на форуме... понятно у всех свои дела... подготовка к трудовой неделе.. заканчиваю свой 14-ый лень без ЭГЕГЕЯ.. он еще не пришел... зато пришел аппетит, хотя я его не приглашала... мне сложно следить за питанием... наступает время.. когда як поросенок просто кидаю все, что под рукой... я потом страдаю - зачем???.... пошла тоже отдыхать.. завтра нужно уже работу работать.. записалась на первую свою 100-дневку... как будет не знаю.. но я по жизни командный игрок... хотя сегодня уже произошли какие-то недопонимания... ну ничего... все устаканится... немного хандрю... погодка тоже мрачновата маросейка.. серое небо... чего хочется.. даже не знаю...курить точно не хочется... пока все как-то по-серенькому без особых красок... ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ МНЕ НЕСЕТ??? увижу уже завтра...
Ты не просто командный игрок, ты лидер! Это чувствуется сразу. За тобой можно идти, абы куда не заведешь!!! Так что надеюсь увидеть тебя в фуражке кэпа!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Апатия на удивление нарастает.. состояние притупленности.. сдавленности, рассеянности никуда не уходит...суставы выкручивает... все в принципе как всегда, то есть состояние предсказуемое, но начинает как и в прошлые разы поднадаедать.. теорию заню на 5+... другим рассказываю як надо.. а сама чувствую раскисаю.. не могу себя собрать до кучи... все раздражает... бесит... агрессия нарастает.. пытаюсь выдавить позитивом - получается слабо.. коллектив на работе некурящий... все вроде веселые, энергичные... а я потухшая... дикая слабость.. не хватает сил... внутренней энергии... все как-то уныло... безразличие к будущему ... ничего не хочется... все противно...
Ключевая фраза в этот твоем посте - "пытаюсь выдавить позитивом" - продолжай пытаться! И побольше разговаривай с новичками и теми кому помощь нужна, мне это помогает по сию пору...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Куздра, Жан, благодарочка тебе за внимание... это очень важно чувствовать и знать, что ты не один... не только отдавать что знаешь и умеешь... а и получать...:)))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Куздра, Жаннет... ты меня вывела из кризиса... я уже нашла мастер класс по мандалам... это что-то нереальное... теперь на сыкономленные средства нитки, палочки и вперед... Жанна слушай как спец.. подскажи яки нити лучше...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
очень бы хотелось лицезреть.. твои произведения искусства:)) я только крестиком вышиваю.. тоже бы хотела научиться и этому:))
Мандалы даже не успеваю фотать, только на заказ делаю, у меня уже пять раз сменились увлечения (такая барышня непостоянная) училась в интернете, какие же люди талантливые!!!!!
Вот одна фоточка завалящая и неудачная
IMG_7320.JPG

потом меня мотануло на плетение, завалила бумажной лозой весь дом,
P1060844.JPG
P1060850.JPGP1060854.JPG
Потом лепила из холодного фарфора
IMG_20160206_073336.jpg
теперь моя любовь канзаши!!!
2016-10-02 15-43-52.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куздра, Жаннет... ты меня вывела из кризиса... я уже нашла мастер класс по мандалам... это что-то нереальное... теперь на сыкономленные средства нитки, палочки и вперед... Жанна слушай как спец.. подскажи яки нити лучше...
Любаня бери ирис, ищи в городе интернет магазин, потому что в простых магазинах дорого, с алиэкспресса хрен дождешься))) Если в одноклассниках заказывать, тоже переплата за доставку. А если девочки организуют интернет магазин в твоем городе, то это самое выгодно! Или сама займись этим делом. А попутно и изделия свои пристроишь!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мандалы даже не успеваю фотать, только на заказ делаю, у меня уже пять раз сменились увлечения (такая барышня непостоянная) училась в интернете, какие же люди талантливые!!!!!
Вот одна фоточка завалящая и неудачная
Посмотреть вложение 299645
потом меня мотануло на плетение, завалила бумажной лозой весь дом,
Посмотреть вложение 299647
Посмотреть вложение 299648Посмотреть вложение 299649
Потом лепила из холодного фарфора
Посмотреть вложение 299650
теперь моя любовь канзаши!!!
Посмотреть вложение 299651
Так ты все это на продаж??? Я смотрю в мандалах есть и ленты или это что-то другое??? ты умничка.. такая рукодельница обалдеть...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так ты все это на продаж??? Я смотрю в мандалах есть и ленты или это что-то другое??? ты умничка.. такая рукодельница обалдеть...
Если бы все продавала, была бы богатой уже))) В основно дарю, все уже привыкли, что мои подарки оригинальные...Люди в городе уже привыкли, что мастеров у нас много, говорят - дорого продаете. А они очень дорогие материалы.... А труд?!
Притча о мастере
Одна девушка решила заказать платье у известного портного, потому что шил он красиво и всегда на совесть. Правда, она считала, что платья его слишком дороги. А потому, придя в мастерскую, первым делом решила договориться о цене.

— Вы очень много берёте за свои платья, — заявила она.

— Разве? Я вовсе так не считаю, — возразил портной.

— Ещё как дорого! Сами посудите — на пошив платья для меня потребуется не больше двух метров ткани. Так?

— Так, — согласился тот.

— Ну вот, если к стоимости материала прибавить стоимость ниток, иголок и даже ножниц, которыми это платье будет раскроено, всё равно получится как минимум вдвое дешевле. Так что и платить я вам должна, соответственно, вдвое меньше.

Портной помолчал с минуту, а потом ответил:

— Ну что же, юная леди, вы меня почти убедили. Настолько, что я даже согласен взять с вас половину первоначальной стоимости. Если вы настаиваете, конечно.

— Конечно, настаиваю! — обрадовалась девушка.

— Договорились. Сейчас я сниму необходимые мерки, и через неделю посыльный доставит вам заказ прямо домой.

Всю неделю девушка хвалилась подругам, как дёшево она получит платье от известного портного. Те не верили и захотели убедиться лично, что их не обманывают. В назначенный час все собрались у неё дома. Пришёл и посыльный с коробкой. Девушка торжественно сняла крышку и извлекла оттуда… два метра ткани, пару катушек ниток, иголки и ножницы.

В гневе она бросилась к портному.

— Как вы посмели меня обмануть?! — вскричала она, едва переступив порог.

— Никакого обмана не было, — покачал головой портной. — Я сложил в коробку всё то, что было перечислено вами. Если же там всё-таки чего-то не хватает, то, возможно, это потому, что вы забыли это оплатить.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и еще вопросик.. а палочки ? это как для еды???
палочки - шпажки для шашлыка или китайские палочки для еды или даже зубочистки. Сначала возьми простые шерстяные нитки, какие есть клубочки дома и веточки выйди сломи поровнее. Все остальное потом, сначала эмоционально прочувствуй всю прелесть.. Не думай пока ни о чем. Как образец простейшую мандалу изучи. Включи мантру, расслабься и плети как душа подскажет, для себя выложись, вырази свои эмоции в цвете.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если бы все продавала, была бы богатой уже))) В основно дарю, все уже привыкли, что мои подарки оригинальные...Люди в городе уже привыкли, что мастеров у нас много, говорят - дорого продаете. А они очень дорогие материалы.... А труд?!
Притча о мастере
Одна девушка решила заказать платье у известного портного, потому что шил он красиво и всегда на совесть. Правда, она считала, что платья его слишком дороги. А потому, придя в мастерскую, первым делом решила договориться о цене.

— Вы очень много берёте за свои платья, — заявила она.

— Разве? Я вовсе так не считаю, — возразил портной.

— Ещё как дорого! Сами посудите — на пошив платья для меня потребуется не больше двух метров ткани. Так?

— Так, — согласился тот.

— Ну вот, если к стоимости материала прибавить стоимость ниток, иголок и даже ножниц, которыми это платье будет раскроено, всё равно получится как минимум вдвое дешевле. Так что и платить я вам должна, соответственно, вдвое меньше.

Портной помолчал с минуту, а потом ответил:

— Ну что же, юная леди, вы меня почти убедили. Настолько, что я даже согласен взять с вас половину первоначальной стоимости. Если вы настаиваете, конечно.

— Конечно, настаиваю! — обрадовалась девушка.

— Договорились. Сейчас я сниму необходимые мерки, и через неделю посыльный доставит вам заказ прямо домой.

Всю неделю девушка хвалилась подругам, как дёшево она получит платье от известного портного. Те не верили и захотели убедиться лично, что их не обманывают. В назначенный час все собрались у неё дома. Пришёл и посыльный с коробкой. Девушка торжественно сняла крышку и извлекла оттуда… два метра ткани, пару катушек ниток, иголки и ножницы.

В гневе она бросилась к портному.

— Как вы посмели меня обмануть?! — вскричала она, едва переступив порог.

— Никакого обмана не было, — покачал головой портной. — Я сложил в коробку всё то, что было перечислено вами. Если же там всё-таки чего-то не хватает, то, возможно, это потому, что вы забыли это оплатить.
полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!:) тот кто никогда не творил... не знает цену труда...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу