Последний бой - он трудный самый, но я добьюсь своего

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Иринушка, спасибо щас пойду смотреть. Отслеживаю четкую линию бросание курить=бросание жрать, т.е. я сейчас делаю тоже самое что делала когда бросала курить, а именно ищу подпитку из вне. совету - помогает.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Krem,
а где скачала? Мне тоже интересна программка такая
Программка зовется Runtastic https://www.runtastic.com/ru/
Она какое-то время доступна в бесплатном варианте, а потом просит купить. Стоит 57 рублей, я купила).
Твои достижения выгружаются на их сайт и тают тебе возможность проанализировать свои подвиги
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katerinka, По линеечке вижу ты кг уже скинула? Молодчинка.
Я 2кг скинула, но думаю это не жир в вода пока сошла. Так что в джинсы купленные перед новым годом еще не влазию, но стремлюсь)))
Мне еще 4 кг до предновогоднего веса, а я все никак в колею не войду) Все на пирушки тянет)
Надо стараться! Надо заниматься!
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По линеечке вижу ты кг уже скинула?
сегодня уже 1.5 скинула. Но я тоже думаю, что это только вода. Я консультировалась с врачами и фитнесс -тренерами и мне сказали, что первые минус 3 кг, это на 90% вода, так что пока сильно не радуемся и самое главное не расслабляемся. подсчет шагов - тоже куплю обязательно. спасибо
сегодня у меня такая физ нагрузка
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Katerinka, Свой дневник в нежральне не хочется:), у тебя напишу, можно? Купила спортивный жиросжигатель сегодня. Отпишусь по итогу, конечно.
Через пару часов после приема первых капсул аппетит разыгрался))
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lea, кончено можно. что за вопросы? Так даже будет проще

Купила спортивный жиросжигатель сегодня.
Моя мама 5 дней назад вставила иглы в ухо (щоб не жрать) отвес -4 кг, но там тоже нужно соблюдать диету, так что панацеи еще так и не придумали
 
Реакции: Krem

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Lea, кончено можно. что за вопросы? Так даже будет проще


Моя мама 5 дней назад вставила иглы в ухо (щоб не жрать) отвес -4 кг, но там тоже нужно соблюдать диету, так что панацеи еще так и не придумали
Да, и я так считаю. Тут все очень индивидуально.
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lea, кончено можно. что за вопросы? Так даже будет проще


Моя мама 5 дней назад вставила иглы в ухо (щоб не жрать) отвес -4 кг, но там тоже нужно соблюдать диету, так что панацеи еще так и не придумали
За 5 дней ? :eek:
 
Реакции: Krem

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Krem, Это препарат (таблетки), для спортсменов, усиливающие метаболизм и таким образом уменьшающие количество подкожного жира. Считается, что бессмысленно принимать их не занимаюсь спортом. Я по итогу отпишусь, обязательно!
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да за 5 дней, но это только первые 10 дней уходят кг., потом они останавливаются и начинают уходить объемы, я бы так не стала делать, но мама сказала, что она безвольная и добровольно не есть не может;)
 
Реакции: Krem

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Krem, Lea, Alisa✿, девочки в среду будет 2 недели как на подсчете калорий, пока честно говоря результатов особых нет, вес встал, но у меня должны быть критические дни говорят что так должно быть в этот период, но мне же хочется побыстрее. Вчера ездили на шашлыки, чуток переела хоть и старалась аккуратно, но шашлык был очень вкусным. :smug:
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Katerinka, Прочитала, очень интересно.:) Но для меня пока малореально. Из-за завтрака, запрете кофе и с опаской к такому количеству воды отношусь.
Хотя, многим подойдет такой способ. Плохого почти не вижу в нем.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lea, ну кофе я почти не пью (хорошего нет) завтракать тоже не люблю - сейчас заставляю себя съесть творог, что бы был вкуснее заправляю йогуртом, а не сметаной, тогда и сахарить не надо, вода - это дело каждого, но моя подружка, которая скинула на подсчете калорий рассказывала, что был момент когда вес стал и тогда она начала пить воду по 1,5-2 л в день и все опять пошел на снижение, в чем прикол не понятно, но работает.
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Katerinka, А мы только кофе и пьем), даже кофемашину купили недавно, сейчас совсем кофе маньяками стали) Завтраки- это у нас особенность курильщиков, так мне гастроэнтеролог объяснял как- то раз. У курильщика желудок утром не работает якобы, гораздо позже включается. Какой механизм, я не помню, но факт, большинство курильщиков не завтракают. Как-то усиливает вода обмен, соглашусь. Даже пример у меня есть, тоже знаю сильно похудевшую на большом количестве воды даму. Не вникала в иные подробности ее диеты, но разговор про воду- помню. Надо буде мне поинтересоваться, какой принцип тут работает. А опасаюсь я другого. Не у всех людей сердце и почки такое количество воды спокойно могут выдержать. Надо точно знать, что здоровье позволит столько выпить (все вместе 4-5 литров)
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Забыла о приседаниях... Тут я всецело "за" , обеими руками и ногами!!:) Приседы- отличное, универсальное упражнение. Тут вам и кардио нагрузка и проработка очень для девочек актуальных групп мышц( я о попно-ляшковой зоне:oops:)
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла о приседаниях... Тут я всецело "за" , обеими руками и ногами!!:) Приседы- отличное, универсальное упражнение. Тут вам и кардио нагрузка и проработка очень для девочек актуальных групп мышц( я о попно-ляшковой зоне:oops:)
Поддерживаю предыдущего оратора!
Только чтобы попку прокачать нужно приседать с хорошим грузом. Но начать можно и так...
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ivolga, Lea, Alisa✿, Krem, Gloria, девочки отчитываюсь за две недели:
мой вес по состоянию на 22.01. составляет - 73,5, что на 3,5 кг. меньше от начального.

Чувствую себя нормально, кушать не охота, к подсчету калорий стараюсь соблюдать принцип питания через каждые 4 часа, хуже всего дается завтрак, ну не могу я утром есть, но заставляю. Хлеб вообще убрала из еды, первую неделю ела, сейчас не ем. сладкое кушаю в виде шоколада - 20гр. в сутки- хватает. раз в неделю хожу в баню. раз в неделю на фитнесс, иногда кручу обруч. Замерять себя не успела - так что по замерам вечером
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ivolga, Lea, Alisa✿, Krem, Gloria, девочки отчитываюсь за две недели:
мой вес по состоянию на 22.01. составляет - 73,5, что на 3,5 кг. меньше от начального.

Чувствую себя нормально, кушать не охота, к подсчету калорий стараюсь соблюдать принцип питания через каждые 4 часа, хуже всего дается завтрак, ну не могу я утром есть, но заставляю. Хлеб вообще убрала из еды, первую неделю ела, сейчас не ем. сладкое кушаю в виде шоколада - 20гр. в сутки- хватает. раз в неделю хожу в баню. раз в неделю на фитнесс, иногда кручу обруч. Замерять себя не успела - так что по замерам вечером
аплодисменты.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу