Последний бой - он трудный самый, но я добьюсь своего

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Eliae, привет! Если возьмешься всерьез будут результаты. У меня за месяц (строго подсчет) минус 5 кг. и 10 см на талии и животе. я реально вижу по одежде, только и грудь минус 10, ну да фиг с ней! Так что старайся. Почитай мои отчеты.
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Katerinka, Katerinka, К сожалению хвастаться ещё нечем.У меня и перед курением был долгий период обдумывания и настроя...вот и здесь и сейчас боюсь потерять что-то ценное(сначал сигарету,а теперь сьедобное и сладенькое?)Проблемка-ещё не отошла от аварии,так что физическая нагрузка пока не моя.Единственный вариант-уменьшить каллории и убрать сладкое.А не могу!!!!!Помогите.:help:
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Tomochka, к сожалению спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И как бы не были эти истины избиты так и есть. Я тоже долго думала, долго решалась, и вот мне надоело быть толстой и не красивой. У меня еще стимул, мои коллеги по работе две девочки ну очень уж стройные и все при них, а люди вокруг нас в основном мужчины и так мне обидно от осознания, что я не такая как они стройная. Наверное не стоит себя ни с кем сравнивать, но у меня не получается. Я оценила себя и свои возможности. Первый месяц подсчета я ела каждый день шоколад и печеньки, только в очень малых дозах и домой не приносила ничего такого вкусненького, сейчас я подпривыкла и редко, но позволяю себе. Сегодня съела кусочек пиццы и осталась довольна, при этом влезла в калораж, Пытаюсь заменять сладости на ананасы в банках, очень люблю кальмары, варю их и ем, красную рыбу покупаю по-чуть чуть, т.е. стараюсь выбирать вкусное из полезного. сидеть на одних гречках и малочке не получается, и тем не менее вес уходит. В этом деле главное самоконтроль. Раньше утром не поела пришла на работу, есть хочу пойду булочку с ряженкой куплю, потом вечером от голода наедаюсь и спать. Сейчас свое меню планирую заранее, да это не легко, иногда я целый день в разъездах по городу, тогда я захожу в кафе и ем суп, могу съесть сендвич с курице и черным хлебом, а могу только кефир или йогурт. покупаю большую бутылку в сумку и в перед по городу. Так что все в твоих руках. Мы все от чего-то зависим, главное очень хотеть прийти в форму. Здесь все как с курением - если хочешь получится. Меня мотивируют фотки девушек. которые выкладывают до и после диет, когда у меня пропадает мотивация и их рассматриваю по несколько часов. Так что в перед и с песней. Начни с малого, посчитай калораж в сутки. Т.е записывай за целый день что ты ела и в каких колличествах, увидишь что лишнее. Сейчас я лучше съем тарелку супа, чем хот-дог или булку, а раньше не задумывалась. Будут вопросы приходи - спрашивай расскажу что знаю.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Почитай мои отчеты.

Прочла весь дневник ))



Здесь все как с курением - если хочешь получится.
Да, отлично сказано! Мы, бросившие курить, переходим от цели к цели и ВСЕГДА достигаем нужного результата (это аутотренинг :p).
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Katerinka, Спасибо за такой обширный ответ.Я никогда не была худышкой(только после развода или на нервной почве).Но парней всегда брала своим обоянием и характером.Да и сейчас у меня нет проблем с ....Как всегда говорила моя мама-если тебе не сделали комплимент или не повернули голову в твою сторону-день прожит зря!!!Так вот в Италии нет ни одного сря прожитого дня.здесь мужчины,если хотят сделать комлимент-они сделают даже при муже.(и до дуэли дела не доходит).Муж от меня в восторге...моя проблемка-меня не устраивает моё отражение в зеркале.Так что выхода два-или выбросить все зеркала или....Я всегда была любителем сладенького.Я просто становлюсь злой и ворчливой без шоколада.Кстати бросание курить не отобразилось на моей психике,как у многих.Я не была нервной и агрессивной.А вот только при мысле о диете-завожусь!!!!!Надо наверное попробывать почитать Аллена Карра о похудении.Кто читал-отзовитесь!!!!
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Tomochka, так зачем худеть если все в норме? А когда не нравиться отражение в зеркале, особенно, если вокруг говорят что все окей, то стоит задуматься о своей психике, почему нее родимой депрессия и что ей не нравиться?
 

cocoachocolate

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
148
Не курю с
20.02.1014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Katerinka, ты -молодец! Прочитала твой дневник - так держать! Абсолютно права, что с нежранием всё как с курением! или ты его или оно тебя! Хочу подбодрить тебя словами Кейт Мосс, которые в своё время вдохновили меня :"Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой":)
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katerinka,
eX7zsUsZK_U.jpg
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
всем привет. Очень напряженно работаю, хотелось бы отчитаться по потере веса. По состоянию на 08.03. вес 69 кг., таким образом еще за один месяц похудания сбросила 3 кг. теперь так вес и будет уходить по -тихоньку, обьемы тоже уменьшаются. так что иду к цели
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
По состоянию на 08.03. вес 69 кг.,
Катеринка, а рост у вас какой? И какая цель в весе?

Я тут с 68 до 66,5 сбросила, по болезни, правда, ну да я чего насбрасывала - как коршун стерегу, не из тех, кто после неедения вынужденного начинает жрать.
Вот, думаю, чего-то на этой цифре остановиться, 66 на крайняк. Всегда была 64, из-за бросания тихонько так (в течении 4х лет) набрала. Грудь, как вы верно заметили, тож худеет - жалко... :)
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет. Очень напряженно работаю, хотелось бы отчитаться по потере веса. По состоянию на 08.03. вес 69 кг., таким образом еще за один месяц похудания сбросила 3 кг. теперь так вес и будет уходить по -тихоньку, обьемы тоже уменьшаются. так что иду к цели
Катена , умница ! Убери уже этот агрессивный статус у себя под авой , как посмотрю сразу переживать за тебя начинаю ! Все хорошо , будет еще лучше . И почаще заходи отписывайся !!! скучаем

 

Шипундель

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
4.023
Метод
Сила Воли
@Katerinka, привет! я вот по новому кругу сюда вернулась! смотрю на статусы с кем переписывалась, а народ- то с форума поисчезал) заходи в гости если что) надеюсь здоровый образ жизни тебя не покинул:wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу