Последний бой - он трудный самый, но я добьюсь своего

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем форумчанам! Меня зовут Натали. Мне 27 лет, а чувствую я себя уж точно на ..... и все потому что вешу не порядочно много (касается конкретно меня)! Как так получилось, я отлично знаю! Сначала я вышла замуж, до мужа были ежедневные (практически) посиделки с друзьями, танцульки и беготня по магазинам, то выйдя замуж куда ж теперь на танцульки я ж порядочная дама
ah.gif
Потом вечерние и ночные ужины с мужем, вкусняшки всякие. Потом увидев свой вес остановилась и начала отказывать себе в разных вкусняшках, вес стал. И... вот 06.08.2013г. я бросила курить после 13 лет - думаю тут много знакомых по форуму. И теперь у меня + 12 кг. к моему весу. О системе питания по подсчету калорий слышала давно, но в подробности не вдавалась, а теперь мне очень понравилось. Кушаю так 3й день, пока вроде бы приступов голода сильных нет.
Начальный вес 77 кг. при росте 164 см. ОГ 107, ОТ 88, ОБ 107. Цель поставлена до 08.02. - 5 кг. (за месяц) надеюсь это реально.
Окончательная цель к 08.06.2014г. (т.е. за 5 месяцев) весить 58 кг. - для меня это идеальный вес, при котором я не бегемот, но и не похожа на анарексичку.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Krem

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Katerinka, Сходила по твоей ссылочке, спасибо ещё раз, очень удобно калории считать. А какое количество калорий ты в день планируешь для съедания?
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lea, я рассчитала там же на сайте свою норму. у меня получилось: 1188-1318 ккал в сутки, при этом там идет учет белки -жиры-углеводы. пока что у меня не получается сбалансировать, я либо не добираю по калориям, либо что-то переедаю, но я думаю это от неопытности, мне тяжело сейчас определить где сколько калорий. У меня такой калораж получился т.к. я веду малоподвижный образ жизни, если заниматься спортом, то можно его поднять до 1500-1800 в день, но у меня не хватает времени пока что на спорт. что у тебя получилось? Рассказывай?
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах, вот где все девочки собрались ;). НЕкурительные дневники забросили :)
Katerinka, вперед и только вперед!

А я можно буду иногда флудить в ваших дневничках? ;)
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Krem, привет. Конечно можно))) Я бы даже сказала нужно. как раз и я буду чувствовать что может прийти проверка и я должна предоставить результаты работы:bounce:
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katerinka, а спортом занимаешься? Я вот редко могу сподобиться на подвиги типа покачать пресс..., но в последние 1,5 месяца много хожу. Стараюсь 10 000 шагов сделать и, в принципе получается. Даже программку на телефон скачала, чтобы подсчеты вела за меня)
Очень нравится)
 
Реакции: Lea

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Katerinka, А у меня лажа получилась. Пишут, что у меня недостаток веса, ИМТ 18, и дают калораж и схемы для НАБОРА веса, от быстрого до не быстрого. Там конституция не учтена, в формуле, впрочем как всегда. Я то знаю, что мои наросшие 5 кило лишние. Для себя решила так. Буду держаться в рамках 1000 калорий в сутки, при ежедневном спорте и усиленном белке в рационе. Мышцы с трудом кое-как наработанные, терять не хочу. Буду отписываться по ходу, надеюсь на результаты. А сайтом мне удобно для подсчёта калорий пользоваться.:)
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lea, если не секрет поделись рост- вес - объемы. можно в личку если стесняешься на общее обозрение.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а спортом занимаешься?
до новогодних праздников ходила на аквааэробику и раз в неделю на йогу, раз в неделю, но тогда еще не худела. Завтра первый выход, там классно получается отдохнуть 45 минут аквааэробика и еще час в сауне, там можно и медом помазаться и бассейн холодный окунуться. Так что получается больше не спорт, а своеобразный отдых для души и тела, ведь в воде делать упражнения легче, а эффект от них не плохой. На среду записалась на интенсивный фитнес, т.к. йога в данном случае для сброса веса не подойдет.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Krem

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Gloria, Lea, Krem, девочки за три дня ушло 500гр. веса, 1 см. в талии и .... ох-хо-хо 2 см. в груди. Ну да ладно у меня и так после того как я поправилась растяжки на груди появились и пришлось покупать специальное нижнее белье что б спать в нем. Пора возвращаться в свой 2 размер груди, а то разбаловала мужа 4)))
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пора возвращаться в свой 2 размер груди, а то разбаловала мужа 4)))[/quote]
:D:giggle:
Катена , ничего себе ,а ты первый раз в жизни так стремительно поправляешься ?
Жаль конечно что разтяжки появились , убрать их уже невозможно .
У моей кумы после родов сильные на животе были , убирала лазером .
А ты не рожала ?
 
Реакции: Krem

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Katerinka, я тоже тут тихонько посижу :wub:
я пока не поправлялась, но перспектива есть. К 01.02.2014 скидываю килограмм.
p.s. увидела название дневника, испугалась - что это меня из Некурильни выгнали?:dance:
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Alisa✿, когда-то в далеком 2003 году я с 42 кг. прыгнула до 54кг. - у меня появились растяжки на пояснице (незнаю почему так) а грудь ни туда ни сюда. а теперь вот грудь выросла. я две куртки новые купила одну осеннюю и один пуховик (сись грудь не влазила)

А ты не рожала ?
нет. я не рожала. планирую года через 2-3. а там как получится.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ivolga, привет. конечно посиди. располагайся как дома;) К счастью не все бросившие поправляются, так что на себя не примеряй сразу. У меня трое друзей одновременно бросили (две девчонки и мальчонка) и никто из них не набрал в весе (ну по крайней мере так как я ) Но жрать лучше всего в меру.
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Lea, если не секрет поделись рост- вес - объемы. можно в личку если стесняешься на общее обозрение.
Извини, что поздно отвечаю, не было оповещения. Сейчас рост 173. Вес 55-56 (вода+- кило даёт) Грудь 85, талия63, бедра93. Было( и я надеюсь будет) вес 50-51. Грудь так же)), талия 59-60, бедра89-91.

Gloria, Lea, Krem, девочки за три дня ушло 500гр. веса, 1 см. в талии и .... ох-хо-хо 2 см. в груди. Ну да ладно у меня и так после того как я поправилась растяжки на груди появились и пришлось покупать специальное нижнее белье что б спать в нем. Пора возвращаться в свой 2 размер груди, а то разбаловала мужа 4)))
Классно худеешь, поздравляю! Грудь..да и нафиг её, если к ней жир прилагается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу