Чампикс Последний бой!

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Стаж курения ( о ужас!) 12 лет из моих 30. На удивление, я легко отказывалась на период беременности и кормления от сигарет, но стоило лишь завершить эти процессы, попасть в компанию, и с бокалом вина просыпается невероятная тяга. Проблема еще в том, что муж отказываться от курения не намерен, что сводило ранее все мои 4 попытки бросить на нет. Но в этот раз я точно решила бросить курить 10 января! В своей жизни мне пришлось много бороться, сначала вообще за шанс стать когда-либо мамой, потом за жизнь недоношенной доченьки, и я стойко все прошла. Сейчас у меня двое замечательных здоровых детей, для которых я хочу быть примером, а не прятаться как малолетка по балконам, потому что стыдно!Никогда бы не подумала что никотин может так ломать, точнее его отсутствие! Уже куплен абонемент в фитнес-центр, экипировка стоит в уголочке, и я надеюсь и верю, что я сильнее каких то там сигарет!

Сегодня второй день Чампикса, пока могу отметить только невероятную тошноту.
 
O

Oksi1

Всем добрый день! Стаж курения ( о ужас!) 12 лет из моих 30. На удивление, я легко отказывалась на период беременности и кормления от сигарет, но стоило лишь завершить эти процессы, попасть в компанию, и с бокалом вина просыпается невероятная тяга. Проблема еще в том, что муж отказываться от курения не намерен, что сводило ранее все мои 4 попытки бросить на нет. Но в этот раз я точно решила бросить курить 10 января! В своей жизни мне пришлось много бороться, сначала вообще за шанс стать когда-либо мамой, потом за жизнь недоношенной доченьки, и я стойко все прошла. Сейчас у меня двое замечательных здоровых детей, для которых я хочу быть примером, а не прятаться как малолетка по балконам, потому что стыдно!Никогда бы не подумала что никотин может так ломать, точнее его отсутствие! Уже куплен абонемент в фитнес-центр, экипировка стоит в уголочке, и я надеюсь и верю, что я сильнее каких то там сигарет!

Сегодня второй день Чампикса, пока могу отметить только невероятную тошноту.
Привет. Ты действительно априори сильнее сигарет, мотивация правильная ,подготовка серьезная убеждена что все получится.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.624
Реакции
58.845
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый день! Стаж курения ( о ужас!) 12 лет из моих 30. На удивление, я легко отказывалась на период беременности и кормления от сигарет, но стоило лишь завершить эти процессы, попасть в компанию, и с бокалом вина просыпается невероятная тяга. Проблема еще в том, что муж отказываться от курения не намерен, что сводило ранее все мои 4 попытки бросить на нет. Но в этот раз я точно решила бросить курить 10 января! В своей жизни мне пришлось много бороться, сначала вообще за шанс стать когда-либо мамой, потом за жизнь недоношенной доченьки, и я стойко все прошла. Сейчас у меня двое замечательных здоровых детей, для которых я хочу быть примером, а не прятаться как малолетка по балконам, потому что стыдно!Никогда бы не подумала что никотин может так ломать, точнее его отсутствие! Уже куплен абонемент в фитнес-центр, экипировка стоит в уголочке, и я надеюсь и верю, что я сильнее каких то там сигарет!

Сегодня второй день Чампикса, пока могу отметить только невероятную тошноту.
Привет, ты сама прекрасно всё понимаешь. Понимаешь что это несусветная бяка, избавление от которой равносильно выживанию. Ты ведь знаешь, что все болячки, все недомогания, которые у тебя есть, заработаны тобой в союзе с никотином. И тебе любой скажет, что вам пора расставаться навсегда - ваш дуэт не плодотворен. Мотиваторов у тебя выше крыши. Я только не пойму, почему бросаешь с десятого, а не прямо сейчас. Это тебе добавит гордости за себя, что ты всё можешь решить в любой момент. Большущей тебе удачи и все мысли на позитив. :):thumbsup:
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. Ты действительно априори сильнее сигарет, мотивация правильная ,подготовка серьезная убеждена что все получится.

Спасибо большое! Я рада, что нашла этот форум! :thumbsup:
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, ты сама прекрасно всё понимаешь. Понимаешь что это несусветная бяка, избавление от которой равносильно выживанию. Ты ведь знаешь, что все болячки, все недомогания, которые у тебя есть, заработаны тобой в союзе с никотином. И тебе любой скажет, что вам пора расставаться навсегда - ваш дуэт не плодотворен. Мотиваторов у тебя выше крыши. Я только не пойму, почему бросаешь с десятого, а не прямо сейчас. Это тебе добавит гордости за себя, что ты всё можешь решить в любой момент. Большущей тебе удачи и все мысли на позитив. :):thumbsup:

С 10 потому что еще праздники) Все друзья курящие, и будет тяжело. А вот рождество отметим и все! И число я определила, исходя из аннотации к препарату. Спасибо за поддержку! Она здесь просто невероятная!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Стаж курения ( о ужас!) 12 лет из моих 30. На удивление, я легко отказывалась на период беременности и кормления от сигарет, но стоило лишь завершить эти процессы, попасть в компанию, и с бокалом вина просыпается невероятная тяга. Проблема еще в том, что муж отказываться от курения не намерен, что сводило ранее все мои 4 попытки бросить на нет. Но в этот раз я точно решила бросить курить 10 января! В своей жизни мне пришлось много бороться, сначала вообще за шанс стать когда-либо мамой, потом за жизнь недоношенной доченьки, и я стойко все прошла. Сейчас у меня двое замечательных здоровых детей, для которых я хочу быть примером, а не прятаться как малолетка по балконам, потому что стыдно!Никогда бы не подумала что никотин может так ломать, точнее его отсутствие! Уже куплен абонемент в фитнес-центр, экипировка стоит в уголочке, и я надеюсь и верю, что я сильнее каких то там сигарет!

Сегодня второй день Чампикса, пока могу отметить только невероятную тошноту.
Молодец. Ты все правильно понимаешь .Детям нужна сильная и здоровая мама. И сигареты тебе ничего не дают, а только забирают. Забирают здоровье, красоту, силы ,да и что говорить - деньги. Если все обдумать то мы платим деньги за свое уничтожение . У тебя очень правильная программа : Чампикс в поддержку ,фитнес - не забываем о здоровье. Валентина запишись в 100 -дневку бросающих курить .Это очень помогает .Держись, ты молодец.;)
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать на форум! У нас хорошо :)
Рекомендую участвовать в играх, стодневках, общалках. Очень отвлекает от сигарет, особенно в первое время, когда ещё колбасит от отказа.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чампикс очень сильная вещь, я бы побоялась его пить. Табекс по слабее. Тошнота это не побочный эффект?
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Стаж курения ( о ужас!) 12 лет из моих 30. На удивление, я легко отказывалась на период беременности и кормления от сигарет, но стоило лишь завершить эти процессы, попасть в компанию, и с бокалом вина просыпается невероятная тяга. Проблема еще в том, что муж отказываться от курения не намерен, что сводило ранее все мои 4 попытки бросить на нет. Но в этот раз я точно решила бросить курить 10 января! В своей жизни мне пришлось много бороться, сначала вообще за шанс стать когда-либо мамой, потом за жизнь недоношенной доченьки, и я стойко все прошла. Сейчас у меня двое замечательных здоровых детей, для которых я хочу быть примером, а не прятаться как малолетка по балконам, потому что стыдно!Никогда бы не подумала что никотин может так ломать, точнее его отсутствие! Уже куплен абонемент в фитнес-центр, экипировка стоит в уголочке, и я надеюсь и верю, что я сильнее каких то там сигарет!

Сегодня второй день Чампикса, пока могу отметить только невероятную тошноту.
Удачи. Скоро будут успехи, которые будут тебя радовать.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
все болячки, все недомогания, которые у тебя есть, заработаны тобой в союзе с никотином. И тебе любой скажет, что вам пора расставаться навсегда - ваш дуэт не плодотворен. :):thumbsup:
Игоряшка!!! Ты как всегда правильно говоришь и образно!!! Присоединяюсь!
Валентинка30! Мы тут все готовы помочь тебе если трудно будет. Главное, что ты сама путь выбрала и тебе по нему идти. С попутчиками у тебя проблем не будет, главное, не сворачивай!!!!
Пошли потихонечку? Эверест не так уж и далеко...

robertbesch101.jpg
 

Aleksei 41

Ветеран
Сообщения
2.106
Реакции
8.133
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дьявол он всегда один
Это подлый никотин
А на форуме нас сотни
Одного то победим!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения ( о ужас!) 12 лет

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! Это действительно невероятно помогает! Сегодня выкурено 2 сигареты вместо обычных 10-15. Это уже маленькая победа, хоть и благодаря тошноте от лекарства))). Но мозги уже ждут дня X не с ужасом, а как-то спокойно. Смирились наверное))
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Поздравляю всех с Рождеством! Вчера была моя последняя сигарета, я решила на этот праздник сделать себе самый лучший подарок! Меня не остановили ни застолье, ни толпа на балконе, и даже алкоголь. Фух, надеюсь я справлюсь!:ku:
 
O

Oksi1

Добрый вечер! Поздравляю всех с Рождеством! Вчера была моя последняя сигарета, я решила на этот праздник сделать себе самый лучший подарок! Меня не остановили ни застолье, ни толпа на балконе, и даже алкоголь. Фух, надеюсь я справлюсь!:ku:
Справишься даже не сомневайся;)
 
И

Илья Александрович

Добрый вечер! Поздравляю всех с Рождеством! Вчера была моя последняя сигарета, я решила на этот праздник сделать себе самый лучший подарок! Меня не остановили ни застолье, ни толпа на балконе, и даже алкоголь. Фух, надеюсь я справлюсь!:ku:
конечно справишься.
Завтра посвяти день размеренным и спокойным делам. если позволит погода побольше гуляй.
Потом переделай все домашние дела.
А потом приходи к нам, мы будем тебя ждать))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу