Табекс Последний бой...

Не курю с
10 Янв 2020
Способ отказа
Табекс

Рустем_1989

Сейчас-это твой кубический сантиметр шанса.
V.I.P
Сообщения
2.214
Реакции
7.546
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Зовут Рустем. Курил 12 лет. Бросаю 1000 и последний раз. Надоело и курить и бросать, постоянно проходить дни ломки со всеми вытикающими, так и с катушек можно сьехать)) Вообщем это последний бой... Сейчас не курю сутки! Состояние пустое...
P.S.
Я ринусь в бой, достойный схватки...
Последний на мой век.
Живи и умирай в сей день...
Живи и умирай в сей день...
-Схватка
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Зовут Рустем. Курил 12 лет. Бросаю 1000 и последний раз. Надоело и курить и бросать, постоянно проходить дни ломки со всеми вытикающими, так и с катушек можно сьехать)) Вообщем это последний бой... Сейчас не курю сутки! Состояние пустое...
P.S.
Я ринусь в бой, достойный схватки...
Последний на мой век.
Живи и умирай в сей день...
Живи и умирай в сей день...
-Схватка
В добрый путь, Рустем :thumbup:
 

Его_котейшество

Капитан Ассасинских Кошек
Сообщения
149
Реакции
368
Не курю с
20.01.2020
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Рустем! Поздравляю тебя с очередным правильным решением)) смотрю ты уже давно на форуме)) Почему раньше срывался?
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Зовут Рустем. Курил 12 лет. Бросаю 1000 и последний раз. Надоело и курить и бросать, постоянно проходить дни ломки со всеми вытикающими, так и с катушек можно сьехать)) Вообщем это последний бой... Сейчас не курю сутки! Состояние пустое...
P.S.
Я ринусь в бой, достойный схватки...
Последний на мой век.
Живи и умирай в сей день...
Живи и умирай в сей день...
-Схватка
Сходить с ума не стоит) В добрый путь, главное верь в себя, ведь иначе не достичь цели...
 

Рустем_1989

Сейчас-это твой кубический сантиметр шанса.
V.I.P
Сообщения
2.214
Реакции
7.546
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Рустем! Поздравляю тебя с очередным правильным решением)) смотрю ты уже давно на форуме)) Почему раньше срывался?
Давненько)) Вернулся вот после нг. Последний срыв после 4 месяцев воздержания, после корпоратива на нг, покурил кальян, на утро уже стоял с сигаретой во рту) В итоге раскурился на 3 недели, за это время курил очень часто, восполнял "пробел")) Начинаю видимо все таки из за зависимости или что то не так со мной... Понимая все минусы курения, особенно для меня, я даже не могу курить нормально, внутри грызет и не получаю должного кайфа, все равно начинаю, глупость и только.
 

Его_котейшество

Капитан Ассасинских Кошек
Сообщения
149
Реакции
368
Не курю с
20.01.2020
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давненько)) Вернулся вот после нг. Последний срыв после 4 месяцев воздержания, после корпоратива на нг, покурил кальян, на утро уже стоял с сигаретой во рту) В итоге раскурился на 3 недели, за это время курил очень часто, восполнял "пробел")) Начинаю видимо все таки из за зависимости или что то не так со мной... Понимая все минусы курения, особенно для меня, я даже не могу курить нормально, внутри грызет и не получаю должного кайфа, все равно начинаю, глупость и только.
Да, кальян наверное был лишним)) а это твой первый дневник?
 

Рустем_1989

Сейчас-это твой кубический сантиметр шанса.
V.I.P
Сообщения
2.214
Реакции
7.546
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.153
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Зовут Рустем. Курил 12 лет. Бросаю 1000 и последний раз. Надоело и курить и бросать, постоянно проходить дни ломки со всеми вытикающими, так и с катушек можно сьехать)) Вообщем это последний бой... Сейчас не курю сутки! Состояние пустое...
P.S.
Я ринусь в бой, достойный схватки...
Последний на мой век.
Живи и умирай в сей день...
Живи и умирай в сей день...
-Схватка
@Рустем_1989 В добрый путь! Удачи!
 

Рустем_1989

Сейчас-это твой кубический сантиметр шанса.
V.I.P
Сообщения
2.214
Реакции
7.546
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рустем_1989 В добрый путь! Удачи!
Лена, привет. Спасибо) Не помню как мы на взлетке назывались, но сотку еще помню Гималайские скалолазы))) Многие уже в наставниках ходят, а я по новой во взлетку записался)))
 

Его_котейшество

Капитан Ассасинских Кошек
Сообщения
149
Реакции
368
Не курю с
20.01.2020
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пробовал как то раз с ним, вообще эффекта никакого не почувствовал)
Вообще по себе заметил, что самое главное просто не думать об этом, зависимость по сути только у тебя в голове
Заканчивается значит рабочий день, выходишь на улице и тут триггер срабатывает
А сам думаешь воооу, а я даже ниразу не покурил за весь день, да и не хотелось по сути
Прям бурю положительных эмоций вызывает)
 

Рустем_1989

Сейчас-это твой кубический сантиметр шанса.
V.I.P
Сообщения
2.214
Реакции
7.546
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пробовал как то раз с ним, вообще эффекта никакого не почувствовал)
Вообще по себе заметил, что самое главное просто не думать об этом, зависимость по сути только у тебя в голове
Заканчивается значит рабочий день, выходишь на улице и тут триггер срабатывает
А сам думаешь воооу, а я даже ниразу не покурил за весь день, да и не хотелось по сути
Прям бурю положительных эмоций вызывает)
Побочек вроде не чувствую, только когда пьешь и куришь голова чуть болит, но это наверное так и должно быть и с засыпанием проблемы. По поводу "не думать об этом" ты прав, я так особо уже не цепляюсь о мыслях о курении, даже о положительных сторонах не курения, а то начнеться ностальгический диалог, который может завести не туда)) Надо вообще отделить мысли о курении от любых своих состояний. Забыть бы вообще, как страшный сон...
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Зовут Рустем. Курил 12 лет. Бросаю 1000 и последний раз. Надоело и курить и бросать, постоянно проходить дни ломки со всеми вытикающими, так и с катушек можно сьехать)) Вообщем это последний бой... Сейчас не курю сутки! Состояние пустое...
P.S.
Я ринусь в бой, достойный схватки...
Последний на мой век.
Живи и умирай в сей день...
Живи и умирай в сей день...
-Схватка
Успеха, Рустем))
Если серьезно заявляешь - то вполне посильно!!
Не ждать же еще чего то.. бросят все, некоторые вполне живыми :D
1578774918768.png
 

Рустем_1989

Сейчас-это твой кубический сантиметр шанса.
V.I.P
Сообщения
2.214
Реакции
7.546
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рустем_1989

Сейчас-это твой кубический сантиметр шанса.
V.I.P
Сообщения
2.214
Реакции
7.546
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давненько)) Вернулся вот после нг. Последний срыв после 4 месяцев воздержания, после корпоратива на нг, покурил кальян, на утро уже стоял с сигаретой во рту) В итоге раскурился на 3 недели, за это время курил очень часто, восполнял "пробел")) Начинаю видимо все таки из за зависимости или что то не так со мной... Понимая все минусы курения, особенно для меня, я даже не могу курить нормально, внутри грызет и не получаю должного кайфа, все равно начинаю, глупость и только.
Наверное на качелях у всех так...Куришь-плохо, не куришь - снова чего-то не хватает.
Желаю в этот раз на курении поставить жирную точку.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.153
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, привет. Спасибо) Не помню как мы на взлетке назывались, но сотку еще помню Гималайские скалолазы))) Многие уже в наставниках ходят, а я по новой во взлетку записался)))
@Рустем_1989 Рустем! Я конечно тебя помню. Молодец, что не здаешся я уверена на все 100% в этот раз у тебя все получиться!! В какую команду записали?!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу