Последний бой

mike selivanov

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
74
Дневник
Читать »»
Итак, решено. Завтра, 13 июля 2022 года, будет первый день без сигарет.
Ну а сегодня последние приготовления - уборка в квартире, выкинуть всё, что так или иначе связано с курением, проветрить и освежить комнаты.

Страшно ли мне? Немного. Сомнения? Есть. Но, также есть и желание прожить остаток жизни не оборачиваясь в страхе - взял ли я сигареты, хватит ли мне стиков или уже пора бежать в магазин. Моя цель - свобода и энергия!
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, решено. Завтра, 13 июля 2022 года, будет первый день без сигарет.
Ну а сегодня последние приготовления - уборка в квартире, выкинуть всё, что так или иначе связано с курением, проветрить и освежить комнаты.

Страшно ли мне? Немного. Сомнения? Есть. Но, также есть и желание прожить остаток жизни не оборачиваясь в страхе - взял ли я сигареты, хватит ли мне стиков или уже пора бежать в магазин. Моя цель - свобода и энергия!
Миша, я тебя поздравляю с таким правильным и верным решением в своей жизни , как бросить курить. Ты молодец, мне нравится твой подход , все правильно, выбросить все что может напомнить , и я также всегда боялась , а вдруг моих сигарет в магазине не будет , куда я побегу ? это сводило с ума :facepalm:, но сейчас голова не забита такой ерундой. Верь в свои силы , что все получится , ты сможешь и будешь свободным и здоровым человеком! Мы бельчата )) всегда поможем и поддержим друг друга :kiss:
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По традиции котика в новый домик заселим

2744635853.jpg
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли
Итак, решено. Завтра, 13 июля 2022 года, будет первый день без сигарет.
Ну а сегодня последние приготовления - уборка в квартире, выкинуть всё, что так или иначе связано с курением, проветрить и освежить комнаты.

Страшно ли мне? Немного. Сомнения? Есть. Но, также есть и желание прожить остаток жизни не оборачиваясь в страхе - взял ли я сигареты, хватит ли мне стиков или уже пора бежать в магазин. Моя цель - свобода и энергия!
Молодец!
Вот тебе питомец.
Придумай имя, а еду он сам найдет)
f67cda92b8ba6177.jpg
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mike selivanov

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
74
Дневник
Читать »»
Миша, я тебя поздравляю с таким правильным и верным решением в своей жизни , как бросить курить. Ты молодец, мне нравится твой подход , все правильно, выбросить все что может напомнить , и я также всегда боялась , а вдруг моих сигарет в магазине не будет , куда я побегу ? это сводило с ума :facepalm:, но сейчас голова не забита такой ерундой. Верь в свои силы , что все получится , ты сможешь и будешь свободным и здоровым человеком! Мы бельчата )) всегда поможем и поддержим друг друга :kiss:
Спасибо! Буду тут отмечать свои мысли и рассуждения.
Вот, например, сегодня несколько раз думал - а может мне вечером устроить мини-вечеринку для себя самого, с пивом, вкусностями, обкуриться до чёртиков, вроде как в последний раз. Умом я понимаю, что "перед смертью не надышишься", но эта мысль и пугает и привлекает одновременно. Что посоветуете?
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот список дневников,рекомендованных к прочтению!
Если есть желание,вы можете завести свой дневник.
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))

Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

mike selivanov

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
74
Дневник
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Буду тут отмечать свои мысли и рассуждения.
Вот, например, сегодня несколько раз думал - а может мне вечером устроить мини-вечеринку для себя самого, с пивом, вкусностями, обкуриться до чёртиков, вроде как в последний раз. Умом я понимаю, что "перед смертью не надышишься", но эта мысль и пугает и привлекает одновременно. Что посоветуете?
Я бросила курить именно так, в субооту я хорошо повеселилась , выпила и скурила все что было куплено , проснувшись в субботу, чувсвуя себя очень плохо, я решила, все я больше не курю. У каждого свой метод , у меня вот получилось.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@alex_lee Саша привет :wavespin:! Хорошего дня желаю!
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли
@1.Елена , Лена привет! в дневнике конкурс)
Почитай, принимай участие)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу