Последний бой

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Спасибо! Буду тут отмечать свои мысли и рассуждения.
Вот, например, сегодня несколько раз думал - а может мне вечером устроить мини-вечеринку для себя самого, с пивом, вкусностями, обкуриться до чёртиков, вроде как в последний раз. Умом я понимаю, что "перед смертью не надышишься", но эта мысль и пугает и привлекает одновременно. Что посоветуете?
Можно и так, но утром легче будет отменить принятое решение.
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mike selivanov

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
74
Дневник
Читать »»
Итак, дорогой дневник, сегодня старт.
Что сказать - вчера отметил все же отметил последний день с сигаретами, но не один, а в баре с друзьями. Без фанатизма, всё было прилично :)
А сегодня? А сегодня чуть было не проспал спортзал :D Наверное, это помогло мне утром вскочить и не думать о сигаретах, а быстренько собраться и поехать на тренировку. На тренировке ну совсем было не до мыслей о сигаретах. После тренировки я побаловал себя протеиновыми вкусняшками и по пути в офис был еще в эйфории, не до мыслей о вредном. В офисе сейчас навел себе чай, решил проверить форум, отметиться в дневнике (что сейчас и делаю), ну и собственно приступить к работе. Думаю, что первые дни буду часто делать тут заметки, отмечать ход своих мыслей и может быть какие-то инсайты.
Например, раньше я не придавал значение дыхательным техникам, хотя думал что они очень могут помочь в бросании. Но еще вчера я отметил для себя, что 5-7 медленных и глубоких вдохов и выдохов помогают хорошенько прочистить легкие и дать приток кислорода в голову, и снять напряжение. Это просто здорово.
А еще, я скачал себе обои на экран блокировки телефона с правилом 5D, думаю будет полезно.
Да, ну и совсем P.P.S. - мне подумалось (это может быть лично для меня), что постановка какой-то глобальной цели гораздо эффективнее, чем написание плюсов бросания курить. Моя цель - свобода и энергия. Я многое под этим понимаю, но это именно цель, а не временный эффект.

Ну, пока что всё. Вперед к свободе и энергии!
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, дорогой дневник, сегодня старт.
Что сказать - вчера отметил все же отметил последний день с сигаретами, но не один, а в баре с друзьями. Без фанатизма, всё было прилично :)
А сегодня? А сегодня чуть было не проспал спортзал :D Наверное, это помогло мне утром вскочить и не думать о сигаретах, а быстренько собраться и поехать на тренировку. На тренировке ну совсем было не до мыслей о сигаретах. После тренировки я побаловал себя протеиновыми вкусняшками и по пути в офис был еще в эйфории, не до мыслей о вредном. В офисе сейчас навел себе чай, решил проверить форум, отметиться в дневнике (что сейчас и делаю), ну и собственно приступить к работе. Думаю, что первые дни буду часто делать тут заметки, отмечать ход своих мыслей и может быть какие-то инсайты.
Например, раньше я не придавал значение дыхательным техникам, хотя думал что они очень могут помочь в бросании. Но еще вчера я отметил для себя, что 5-7 медленных и глубоких вдохов и выдохов помогают хорошенько прочистить легкие и дать приток кислорода в голову, и снять напряжение. Это просто здорово.
А еще, я скачал себе обои на экран блокировки телефона с правилом 5D, думаю будет полезно.
Да, ну и совсем P.P.S. - мне подумалось (это может быть лично для меня), что постановка какой-то глобальной цели гораздо эффективнее, чем написание плюсов бросания курить. Моя цель - свобода и энергия. Я многое под этим понимаю, но это именно цель, а не временный эффект.

Ну, пока что всё. Вперед к свободе и энергии!
В добрый путь Миша :thumbsup:
 

mike selivanov

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
74
Дневник
Читать »»
Первая половина дня не охарактеризовалась особенной тягой к сигаретам. Глубокие вздохи решали робкие зачатки тяги 3-4 раза. Больше беспокоит состояние ЖКТ после приема пищи. Хотя я стараюсь не переедать.
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Пусть всё получится 🙏🏻 У меня сегодня ровно 9 месяцев свободы. За это время были и проблемы с жкт, со сном, депрессия, потеря вкуса жизни, мысли вернуться в «яму». Моей путеводной звездой было «ни одной сиги ни при каких обстоятельствах». Мрак рассеивался, день ото дня больше сил. А потом просто понимаешь, что больше нечего преодолевать. Ты победил уже тогда, в твой первый день .
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@LadyOwl,
А что за проблемы с ЖКТ если не секрет? И как долго?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу