Табекс Последний раз - он трудный самый..)))

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Olgita, :rolleyes: присоединяйся.
Нирдош - скорее непривычно, со второго раза уже не противно, просто это нечто совсем другое, чем табачные сигареты. Зато они приступы кашля снимают, составчик у них такой... аюрведический :p
У меня еще есть Таволга - там какой-то набор аптечных трав, они больше на обычные сигареты похожи.
Жаль я не знала про Таволгу. Но уже не буду покупать. У меня 10 пачек Нирдош))) думаю, хватит с лихвой.
Я еще купила ингалятор в нос фирмы Долфин "Бросай курить". Там смесь эфирных масел, обещают, что снижает тягу к никотину. Пока не поняла работает или нет, но с сигаретами вообще ничего общего.
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita, я немного интересуюсь ароматерапией, у меня много всяких эфирных масел имеется. Вот закончатся праздники, и мой табекс тоже, буду тупо нюхать))) пока корицу только нюхаю - отвлекает от курения и от еды.
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все забываю написать - 1 января я взвесилась для контроля веса во время бросания, весы показали 55,4 кило. Это было по правильному: утром, до еды, но после ночных 3 бокалов шампанского, креветок и кучи мандаринов. Для меня это многовато, немного расстроилась, ну да ладно.
Вчера в бане взвесилась, уже вечером, после еды, понятное дело - весы показали 54,7 кг.
А луна ж растущая сейчас. Пустячок - а приятно :smile_coffee:
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olgita, :rolleyes: присоединяйся.
Нирдош - скорее непривычно, со второго раза уже не противно, просто это нечто совсем другое, чем табачные сигареты. Зато они приступы кашля снимают, составчик у них такой... аюрведический :p
У меня еще есть Таволга - там какой-то набор аптечных трав, они больше на обычные сигареты похожи.
дааа, девочки!! с таким арсеналом бросать...подготовились конкретно, молодцы. а я как лох на сухую :oops:. я даже и не слашала про ваши ..доши и ..волги:D
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюш - ну реально после стольких неудачных попыток бросить было страшно потерпеть неудачу. Я месяца 4 вынашивала эту последнюю попытку :cool:
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я выпила немного английского эля :oops:
Привезли новый сорт разливного пива, решила продегустировать. Прикольное такое. После первого глотка пришло ощущение: "И сигареточку..."
Ощущение было послано нафик.
Продолжать бухать тоже больше охоты нет.
Кстати - начала забывать про табекс, значит, стало редко накатывает.:cool:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
дааа, девочки!! с таким арсеналом бросать...подготовились конкретно, молодцы. а я как лох на сухую :oops:. я даже и не слашала про ваши ..доши и ..волги:D
Я тоже,даже про сигареты травяные не слышала! Да и бросила случайно-попала на форум и решила попробовать-вдруг получится???
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, спасибо!
Анхен, добро пожаловать!
Смешно, но я еще чуток похудела ;-)
Банька, видно, меня подсушила.
День шестой - полет нормальный. Горло болит, насморк и спину ломит. Надо срочно на массаж.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
getImage (79).jpg
С пятидневкой тебя!!! Держись "все пройдет и печаль и радость..."
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анхен, спасибо:oops::oops::oops::oops::oops:
С постельным режимом не получится - работа. А на массаж надо записаться - мой хондроз любит нынешнюю влажную московскую осень :p
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А! вспомнила - многим снится, что они курят во сне. Мне тут явственно снилось, что муж выкурил мои фитосигареты :cry:
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 7ой.
Неделька :wavespin:
Я не знаю, что писать. Табекс - вещь. Не колбасит, не накатывает. Вернее, иногда колбасит, но не от бросания, а по жизни меня колбасит :giggle:
Наверное, когда табекс кончится - начнется самое интересное.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ivolga, с первой неделей.
Табекс, возможно ты и не почувствуешь отказа от табекса..у многих ведь и накатов особых не бывает..
241114934.jpg
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
А! вспомнила - многим снится, что они курят во сне. Мне тут явственно снилось, что муж выкурил мои фитосигареты :cry:
Мне первый раз приснились с тааким фильтром красивым,что наяву ни разу не видела! А второй раз -что курю,причем с другого конца.Что поделать с нашими головами? Пока все не выйдет-так и будет то во сне то наяву хотеться!!!
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, спасибо!
не знаю, без табекса бросала - очень трудно было, сильно накатывало.
Анхен, :) все интереснее и интереснее.
Из новостей - курить не хочется, есть - тоже, только память услужливо подкидывает воспоминания - после чашки кофе, например: "ииии... сигареточку..." :devil:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Я почти месяц с кухни бежала как умалишенная-все завязки там были и кофе и сигарета и "сидел Ермак,объятый думой".Все закончилось-и готовить стала,не вспоминая и кофе пью,правда всего одну чашку(после 8-10) Всё проходит.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Конечно пройдет ,ещё и будешь смеяться,вспоминая свои терзания от расставания с поганой привычкой!!!Знаешь,иногда было такое чувство,что теряешь что то близкое,родное,а на поверку то оказывается-ласковый убийца и все тут,да ещё подсаживают специальными добавками!!! Надо вырываться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу