Табекс Последний раз - он трудный самый..)))

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
23 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30
Почему решил(а) бросить
Потому, что однажды осознала, что не помню себя некурящей, что курю больший отрезок жизни, чем не курю. Потому что хочу улучшить качество жизни, состояние здоровья и внешности.
Попыток бросить
больше 5, точнее не помню
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр, электронные сигареты
Причины прошлых неудач
Слабость духа, эйфория - "я смогла! случайная сигаретка не повредит, ща мы проверим, какая я сильная"
Сейчас бросаю с помощью
Комплекса)) Табекс, фитосигареты, никоретте, валерьянка, завтра бризантин привезут.
Ну и немного от себя, а лучше много
Реально стыдно перед собой за слабость. Я с алкоголем разобралась легко, а эта вонючка никак не отпускает(((
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ivolga, привет, добро пожаловать на форум!!!
Как самочувствие , сколько без сигарет?
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна, привет)))
Самочувствие бодрое, без сигарет реально первый день. Хотелось красиво бросить с Нового года, но первого было 2 полсигареты, и вчера, по-моему, тоже...2 пол-сигареты))
Сегодня четвертый день табекса, за утренним кофе выкурила 1 бестабачную сигарету Нирдош. Потом нашла жвачку Никоретте полуторагодовалой давности. Ничего, держусь.
Главное - не начать жрать))
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любовь
бризантин - гомеопатический препарат, обладает легким антидепрессантным действием, помогает от никотиновой и алкогольной зависимости.
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Ivolga, Привет! Хороший настрой, желаю Вам справиться! Тем более, что раньше получалось и о коварстве "пробной сигаретки" Вы знаете не в теории:). Ну а за слабость стыдно быть не должно, тем более девушке. Слабость это наша сила. Тут вон мужики здоровые в истериках репой о стену;) и в срыв. А мы слабенькие, хрупенькие тихой сапой так... и вылезем из зависимости:cool:. Да?
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lea, да! тихой сапой надо вылезать, обратной дороги нет. Поэтому вооружилась всем, что смогла найти. И в теории подкована достаточно))
Мне сейчас еще вес нужно обязательно контролировать, надеюсь, табекс с этим поможет. Помню, как бросала лет 6-7 назад, то за полторы недели набрала килограммов 7, это ужасно было.
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день без никотина.
Бризантин приехал вчера ценой отказа тормозов на моей машинке((
Беда, надо сегодня разбираться.
В итоге вчера на ночь выиила и бризантин и табекс, выкурить нирдош желания не было, сьела 4 мандаринки и спать легла, хотя для баловства себя любимой были прикуплены тигровые креветки.
 

VaLeRa88

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
206
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ivolga, Приветик) Добро пожаловать)))
 
Реакции: Yy_

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня не курю уже намного легче. Табекс реально помогает. Сев в машину, поняла, как провоняла она за несколько лет.
И еще мне кажется, я уже толстею)) хотя ем, как обычно, не больше.
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.471
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ivolga, скоро еще начнешь замечать, как воняют недавно покурившие люди, если уже не начала. Насчет набора веса - это только так кажется, может 1-2 кг прибавишь, не критично, потом быстро сбросишь, если не понравится.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Сегодня не курю уже намного легче. Табекс реально помогает. Сев в машину, поняла, как провоняла она за несколько лет.
И еще мне кажется, я уже толстею)) хотя ем, как обычно, не больше.
Привет! Табекс конечно помогает,но потом всё равно остаешься один на один с привычкой.Насчёт веса не переживай-здесь такие профи есть-мигом скинешь!!! Главное-не кури!
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кемал Мустафаев, я писала в начале дневника, что у меня больше 5 попыток бросить, просто счет уже потеряла. Поэтому вонь эту я уже проходила)) в который раз прохожу все сначала и не перестаю удивляться))
Анхен, да не переживаю. В похудании как-раз я спец более удачливый, 8 лет уже этим увлекаюсь)))
Размышляю - метаболизм, конечно, замедляется, но не так же, видимо отеки, потому, что я ем немного, на сладкое меня не тянет, жор пока не посещает.
Например, вчера я съела многовато для себя: рыбный суп, большую порцию риса с рыбой под маринадом, пол-литра ряженки, граммов 50 чернослива, 5 мандаринов на ночь.
Сегодня третий день некурения.
Присутствует нервяк, меня все бесит вокруг. Не сваливаю на некурение - сказались внешние обстоятельства, и даже курящая я в такой ситуации псешила бы.
Мне кажется, что уже улучшился сон - сплю крепко и долго, встаю не разбитая, как раньше. Это при том, что сплю в прокуренном помещении (муж курит).
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ivolga, здравствуйте! Ну попервой наверное все поправляются..а потом сбрасывают вес. Самое главное это научиться жить без сигарет, мне кажется без еды легче. Удачи вам.
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, спасибо, будем стараться.
К вечеру настроение улучшилось, может, бризантин действует, может само по себе.
В итоге третий день у меня выходит 5-6 табекса, 4 бризантина, сегодня 2 валерьянки еще слопала на всякий случай.
Мне кажется, что сегодня ночью мне снилось, что я курю. Не уверена, потому, что редко помню свои сны, сегодня много всякого снилось.
Несколько раз в день ловлю себя на мысли, что ломка почти отсутствует, и корю себя за то, что не купила табекс раньше. Зачем терпела? Ведь знаю, что в бросании курить силы воли у меня никакой. А сейчас мне кажется, что труднее было привыкнуть к мысли, что решила бросать в последние 2-3 курительных дня, чем сейчас.
Ну и форум наш, конечно, рулит :smug:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ivolga, табекс это временное решение проблемы. Конечно 25 дней будет намного легче, а потом можно еще афобазол попить..стаж то немаленький.
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, я понимаю, просто он очень помогает в начале, когда тяжело. Меня ломало последние 2-3 курительных дня только от мысли, что я бросаю))
Допью упаковку до конца и поробую обходиться без него. Афобазол не хочу, я вообще лекарства никакие не употребляю, на табекс, как на крайний случай, решилась. Бризантин - гомеопатия, он вообще без побочек, запивать его не надо, рассасывать, он еще и выравнивает психологическое состояние, я его инструкцию читаю, как поэму)))
К нам пришли друзья, сейчас мужчины начнуть пить и обкуривать меня со всех сторон. Кстати, я к этому отношусь ровно, дым меня пока не бесит, сигареты у нас лежат везде - на работе, дома, в машинах, тоже ровно реагирую. Свои пачки не выбрасывала, одна, начатая, по-моему, даже в сумке до сих пор валяется, и пара зажигалок.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня муж курит..ну очень ровно я к его сигаретам отношусь. А вот подруга приходит, ее сигареты, ну как красная тряпка для быка.
Может от своих сигарет все же избавиться?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу