Последний шанс увидеть свет

Есть ли у меня шанс завязать с этой гадостью?

  • Да

    Голосов: 14 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14

Life Free Or Die

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
90
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как-то равнодушно их уже читаю все,мне кажется все поверхностным,люди получают заряд позитива,но не ясно,что творится с их жизнью и мыслями
Просто зайди сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/popytka-poslednjaja.38050/page-12, это кусочек жизни, без прикрас. Если не станет понятно "что творится с их жизнью и мыслями", тогда действительно нафиг дневники...
 

Life Free Or Die

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
90
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Просто зайди сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/popytka-poslednjaja.38050/page-12, это кусочек жизни, без прикрас. Если не станет понятно "что творится с их жизнью и мыслями", тогда действительно нафиг дневники...
Я не об эйфории после бросания,я ее и сам помню,я помню себя вообще некурящего,в настоящем я курящий и мне нужно понимать,что творится у людей в таком же положении. А касаясь того,как все это прекрасно и т.д.-будет праздник,будет и тортик,темперамент-то у всех разный,я вот на общение в принципе не эмоционален и не могу знать накроет меня так же позитивом или нет,по крайней мере в прошлый раз накрыло,но внутри,душа расцвела,но внешне этого не проявлялось никак
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не об эйфории после бросания,я ее и сам помню,я помню себя вообще некурящего,в настоящем я курящий и мне нужно понимать,что творится у людей в таком же положении. А касаясь того,как все это прекрасно и т.д.-будет праздник,будет и тортик,темперамент-то у всех разный,я вот на общение в принципе не эмоционален и не могу знать накроет меня так же позитивом или нет,по крайней мере в прошлый раз накрыло,но внутри,душа расцвела,но внешне этого не проявлялось никак
не дочитал... надо был всеь дневник, с этого места и до конца. Макс, а ты пока несколько зациклен на собственных эмоциях и преживаниях. Видишь то, что хочешь видеть. Иди в мир. Не скажу, что он добрый. Но настолько разный, что когда ты откроешь глаза, по честному, не чтобы смотреть, а чтобы видеть...много чего поменяется и в твоем сознании...
 

Life Free Or Die

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
90
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
не дочитал... надо был всеь дневник, с этого места и до конца. Макс, а ты пока несколько зациклен на собственных эмоциях и преживаниях. Видишь то, что хочешь видеть. Иди в мир. Не скажу, что он добрый. Но настолько разный, что когда ты откроешь глаза, по честному, не чтобы смотреть, а чтобы видеть...много чего поменяется и в твоем сознании...
Для этого,как и любого другого свершения,требуется мотивация,у меня нет триггеров,мне во внешнем мире пока что цепляться не за что,для себя я решил мотивацией к этому шагу сделать отказ от курения,а отказу от курения эту новую жизнь,я специально устроил замкнутый круг,находясь в критическом положении,у человека активизируются все его ресурсы и благодаря этой замкнутости я решился прийти сюда
 

Life Free Or Die

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
90
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Для этого,как и любого другого свершения,требуется мотивация,у меня нет триггеров,мне во внешнем мире пока что цепляться не за что,для себя я решил мотивацией к этому шагу сделать отказ от курения,а отказу от курения эту новую жизнь,я специально устроил замкнутый круг,находясь в критическом положении,у человека активизируются все его ресурсы и благодаря этой замкнутости я решился прийти сюда
И дневников я уже обчитался))))я их начал читать еще при первой попытке,тогда этого ресурса еще не было и был популярен форум nosmoking.ru)))
 

Life Free Or Die

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
90
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Не отрицаю,что чтение их тоже нужно,но почему-то,либо не заметил никто,либо что,но я еще пока что КУРЮ,мне сейчас не хватает именно уверенности в себе,а не сомнений насчет правильности желания бросить или еще чего. И говорю о том,что чтение мне не дает той самой уверенности,потому и создал дневник,чтобы общаться в реальном времени...я же не просто так все писал в самом начале,уверенность в себе и силы были,но все тянул на энтузиазме,он иссяк и добил в агонии уверенность,а все почему?потому что не было действительно общения с пониманием и советов именно в процессе общения....ну не зря же говорят клин клином вышибают
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для этого,как и любого другого свершения,требуется мотивация,у меня нет триггеров,мне во внешнем мире пока что цепляться не за что,для себя я решил мотивацией к этому шагу сделать отказ от курения,а отказу от курения эту новую жизнь,я специально устроил замкнутый круг,находясь в критическом положении,у человека активизируются все его ресурсы и благодаря этой замкнутости я решился прийти сюда
Для моего восприятия жизни, ты очень сложный индивидуум. Мальчик в шаре. Ну ладно, давай активизируйся. Пойдем в стодневку, посмотрим, что ты из себя на самом деле представляешь))) Не прощаюсь, обращайся, если что
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Или не пойдем никуда, вдруг ты так и не смотивируешься бросить курить. Походишь, посмотришь, попонтуешься и все на этом. В общем будем поглядеть, на фига весь этот цирк...
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
проблемы были.есть и будут..в этом.наверное,и состоит жизнь.в преодолении проблем..Курение это одна из проблем от которой надо избавиться и проблемы решаются по мере их поступления.начни с малого со словами с бросанием курить остальные проблемы решаются сами собой или с моим минимальным участием,а там глядишь все и решится, "проиграй" проблемы,относись к ним проще.бывают ситуации и хуже...воспринимай проблему не как проблему.а как испытание.пройдешь дальше будет ждать лучшая жизнь..такчто бросаемс!
 

Life Free Or Die

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
90
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Или не пойдем никуда, вдруг ты так и не смотивируешься бросить курить. Походишь, посмотришь, попонтуешься и все на этом. В общем будем поглядеть, на фига весь этот цирк...
А вот на понт брать не стоит)))со мной это не прокатит,на такие подходы я очень агрессивно реагирую
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот на понт брать не стоит)))со мной это не прокатит,на такие подходы я очень агрессивно реагирую
На то я тут с тобой и беседую, чтобы агрессии не было. А чего тебе психовать, если ты не бросил курить и в стодневку не идешь? Просто не пересечемся и вся проблема)))
 

Life Free Or Die

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
90
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
проблемы были.есть и будут..в этом.наверное,и состоит жизнь.в преодолении проблем..Курение это одна из проблем от которой надо избавиться и проблемы решаются по мере их поступления.начни с малого со словами с бросанием курить остальные проблемы решаются сами собой или с моим минимальным участием,а там глядишь все и решится, "проиграй" проблемы,относись к ним проще.бывают ситуации и хуже...воспринимай проблему не как проблему.а как испытание.пройдешь дальше будет ждать лучшая жизнь..такчто бросаемс!
Конечно бросаем,я в анкете для стодневки и указал сегодняшний день,в пачке штук пять осталось и все,заручился поддержкой форума и вперед
 

Life Free Or Die

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
90
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
На то я тут с тобой и беседую, чтобы агрессии не было. А чего тебе психовать, если ты не бросил курить и в стодневку не идешь? Просто не пересечемся и вся проблема)))
В стодневке пока треп не по теме,сейчас вот как раз настроение с началом общения стало подниматься,скоро может и приду
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проблема тут в том,что я очень много изучил о вопросе курения материалов,в т.ч. углова и его адепта жданова))осведомленности мне хватает,мне не хватает уверенности в себе и своих силах. Но все равно спасибо за поддержку))
То, что ты знаком с творчеством этих людей это здорово, но пойми главное, твой выбор за тебя никто не сделает...
 

Life Free Or Die

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
90
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
То, что ты знаком с творчеством этих людей это здорово, но пойми главное, твой выбор за тебя никто не сделает...
Выбор уже сделан,иначе бы меня тут не было,не совершаю необдуманных поступков
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу