Табекс Последняя доза никотина!

Не курю с
20 Сен 2021
Способ отказа
Форум некурим

Shyzzzik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
Добрый вечер! Я уже создавал здесь дневник, как я бросал никотин (насвай) и продержался 6-7 месяцев и закурил сигарету словами «да ладно, всего лишь одна сигарета» и снова пустился во все тяжки, проклинаю себя и тот день!
я не захотел писать в своём дневнике а начать все с чистого листа.
Завтра первый день борьбы, я как странник один в поле и готов убить дракона.
 

Shyzzzik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
Терпения и удачи! Тем более, тут всегда поддержат единомышленники. А как бросаешь - сила воли, таблетки?
Спасибо! Поддержка здесь на высшем уровне, и я сильно благодарен всем от всей души. В прошлый раз с силой воли, на этот раз хочу попробовать табекс.
 

NataliLV

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.875
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Поддержка здесь на высшем уровне, и я сильно благодарен всем от всей души. В прошлый раз с силой воли, на этот раз хочу попробовать табекс.
Попробуй! Я тоже с табексом бросаю. Второй день не курю. Вчера взлетки начались, наверное можно еще записаться
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Я уже создавал здесь дневник, как я бросал никотин (насвай) и продержался 6-7 месяцев и закурил сигарету словами «да ладно, всего лишь одна сигарета» и снова пустился во все тяжки, проклинаю себя и тот день!
я не захотел писать в своём дневнике а начать все с чистого листа.
Завтра первый день борьбы, я как странник один в поле и готов убить дракона.
Привет друг! Удачи в бросании! Все получится! Как тебя зовут? Я Лилия. Будем знакомы. Бросила курить 1 января 2021 года. Много тут историй прочитала про одну единственную сигарету. Сама на ней же погорела 9 лет назад после 1,5 лет некурения. И потом 9 лет бросания.... Теперь и у тебя есть такой опыт. Во взлетку записался?
 

Shyzzzik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
Привет друг! Удачи в бросании! Все получится! Как тебя зовут? Я Лилия. Будем знакомы. Бросила курить 1 января 2021 года. Много тут историй прочитала про одну единственную сигарету. Сама на ней же погорела 9 лет назад после 1,5 лет некурения. И потом 9 лет бросания.... Теперь и у тебя есть такой опыт. Во взлетку записался?
Привет привет, нее, не записался.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.359
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Shyzzzik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
Я вот одно не могу понять, во время приёма табекса обязательно ли продолжать курить?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Shyzzzik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
Сегодня уже 4 дня без сигарет и снюса, первые пару дней было не так сложно, вот сегодня как-то грустно и ощущение будто лишился чего-то важного. Вот пытаюсь найти себе оправдание чтоб покурить, мол по инструкциям табекса я должен продолжать курить первую неделю, а я бросил курить в первый же день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу