Последняя надежда бросить курить

Alexander Yrich

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
480
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
9.5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
Пачка в день,иногда и больше.
Зачем решили бросить:
Вечная усталость круглосуточная,вялость,постоянный кашель и вообще такое чувство что мне лет 70.
Причины отказа от курения:
Во первых здоровье которое похоже я сильно подсадил уже с курением,Это очень затратно каждый день больше 100 рублей.И на конец просто быть здоровым.
Попыток бросить:
1 на пол месяца
Бросал(а) с использованием методик:
Книга Аллен Карр,2 раза Табекс,Жевачки,Пластыри ,Спрей (Никкорете)

Сейчас бросаю с помощью:
В третий раз с Табексом не очень сильно помогает мне.
Ну и немного от себя, а лучше много:
Моя история курения началась когда мне было где то 15.Курил только в субботу штук по 10 примерно за вечер.Этопродолжалось на протяжение месяцев 5-6.И что самое главное покурил в субботу споятал пачку и неделю не вспоминал вообще.Но спустя какое то время начал курить уже и в обычные дни по 3 или 4 штуки и дальшепонеслось.На данный момент мне 24 года курю пачку в день почти.Годназад очень устал от курения купил Табекс начал пить толку не было,но в итоге на 6 день после приема таблеток бросил.Был очень рад этому но все равно выкуривал одну две сигареты.прошел месяц и забрали в армию и все вернулось обратно с удвоенной силой:banghead:.думал приду с армии точно брошу.Но как вы уже наверно поняли что не бросил.Чтотолько не пробовал потом:Жевачки,Пластыри,Спрей "Никорете",еще раз Табекс да еще 2 раза и книгу Аленна Карра,максимум хватало меня на день.Честно не знаю что делать больше поэтому и зарегистрировался здесь.
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
9.5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
Пачка в день,иногда и больше.
Зачем решили бросить:
Вечная усталость круглосуточная,вялость,постоянный кашель и вообще такое чувство что мне лет 70.
Причины отказа от курения:
Во первых здоровье которое похоже я сильно подсадил уже с курением,Это очень затратно каждый день больше 100 рублей.И на конец просто быть здоровым.
Попыток бросить:
1 на пол месяца
Бросал(а) с использованием методик:
Книга Аллен Карр,2 раза Табекс,Жевачки,Пластыри ,Спрей (Никкорете)

Сейчас бросаю с помощью:
В третий раз с Табексом не очень сильно помогает мне.
Ну и немного от себя, а лучше много:
Моя история курения началась когда мне было где то 15.Курил только в субботу штук по 10 примерно за вечер.Этопродолжалось на протяжение месяцев 5-6.И что самое главное покурил в субботу споятал пачку и неделю не вспоминал вообще.Но спустя какое то время начал курить уже и в обычные дни по 3 или 4 штуки и дальшепонеслось.На данный момент мне 24 года курю пачку в день почти.Годназад очень устал от курения купил Табекс начал пить толку не было,но в итоге на 6 день после приема таблеток бросил.Был очень рад этому но все равно выкуривал одну две сигареты.прошел месяц и забрали в армию и все вернулось обратно с удвоенной силой:banghead:.думал приду с армии точно брошу.Но как вы уже наверно поняли что не бросил.Чтотолько не пробовал потом:Жевачки,Пластыри,Спрей "Никорете",еще раз Табекс да еще 2 раза и книгу Аленна Карра,максимум хватало меня на день.Честно не знаю что делать больше поэтому и зарегистрировался здесь.
Все точно получиться!Пиши почаще свои ощущения, читай другие дневники и вдохновляйся)Удачи)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alexander Yrich, добро пожаловать!
Если не знаешь что делать, то посмотри эти видео, может что для себя найдешь:

Смертельный "Выбор"

Вред курения - Жертвы калибра 7.62

Легкий способ бросить курить Аллена Карра

Вся правда о вреде курения! Жданов

Анонимные Курильщики

Вкус сигарет - иллюзия выбора курильщика

Секреты манипуляции - Табак

Аудиокнига Сергей Зайцев - Как бросить курить

Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить

ПОЧЕМУ же они курят?! Курящим НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Метод Геннадия Шичко
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения:
9.5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
Пачка в день,иногда и больше.
Зачем решили бросить:
Вечная усталость круглосуточная,вялость,постоянный кашель и вообще такое чувство что мне лет 70.
Причины отказа от курения:
Во первых здоровье которое похоже я сильно подсадил уже с курением,Это очень затратно каждый день больше 100 рублей.И на конец просто быть здоровым.
Попыток бросить:
1 на пол месяца
Бросал(а) с использованием методик:
Книга Аллен Карр,2 раза Табекс,Жевачки,Пластыри ,Спрей (Никкорете)

Сейчас бросаю с помощью:
В третий раз с Табексом не очень сильно помогает мне.
Ну и немного от себя, а лучше много:
Моя история курения началась когда мне было где то 15.Курил только в субботу штук по 10 примерно за вечер.Этопродолжалось на протяжение месяцев 5-6.И что самое главное покурил в субботу споятал пачку и неделю не вспоминал вообще.Но спустя какое то время начал курить уже и в обычные дни по 3 или 4 штуки и дальшепонеслось.На данный момент мне 24 года курю пачку в день почти.Годназад очень устал от курения купил Табекс начал пить толку не было,но в итоге на 6 день после приема таблеток бросил.Был очень рад этому но все равно выкуривал одну две сигареты.прошел месяц и забрали в армию и все вернулось обратно с удвоенной силой:banghead:.думал приду с армии точно брошу.Но как вы уже наверно поняли что не бросил.Чтотолько не пробовал потом:Жевачки,Пластыри,Спрей "Никорете",еще раз Табекс да еще 2 раза и книгу Аленна Карра,максимум хватало меня на день.Честно не знаю что делать больше поэтому и зарегистрировался здесь.
Конечно,в этот раз все получится!!!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтотолько не пробовал потом:Жевачки,Пластыри,Спрей "Никорете",еще раз Табекс да еще 2 раза и книгу Аленна Карра,максимум хватало меня на день.Честно не знаю что делать больше поэтому и зарегистрировался здесь.
Умница, что пришел на форум, тут такая поддержка, что не хочешь бросать-бросишь)) и без всяких табексов-шмабексов. А форумчане поддержат, зададут правильный вектор волшебным пендалем и подотрут сопли/слёзы, когда будет совсем пичальк.
Вступай сразу во взлётку и ставь счетчик некурения. начинай свой путь Самурая!
Ведь вот какая штука-то.. все равно рано или поздно будешь пытаться бросить. это неизбежно. поэтому давай сейчас и навсегда.

не курю с тобой часик :smile_coffee:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я то же готов час в поддержку не курить

image_1E7E08FC.jpg
 

Alexander Yrich

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
480
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alexander Yrich

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
480
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умница, что пришел на форум, тут такая поддержка, что не хочешь бросать-бросишь)) и без всяких табексов-шмабексов. А форумчане поддержат, зададут правильный вектор волшебным пендалем и подотрут сопли/слёзы, когда будет совсем пичальк.
Вступай сразу во взлётку и ставь счетчик некурения. начинай свой путь Самурая!
Ведь вот какая штука-то.. все равно рано или поздно будешь пытаться бросить. это неизбежно. поэтому давай сейчас и навсегда.

не курю с тобой часик :smile_coffee:
Спасибо Варвара не ожидал что на форуме такая поддержка.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варя! Ну все в кучу и Запад и Восток! Какой пендаль самураю?!
Хоку надо!)))))
подожди, не гони лошадей))

хокку будет , когда в садах цветы сакуры
набухнут сочной почкой
и Воин начнет свой путь к Победе!

а пока пендаль) но волшебный!)
 

Alexander Yrich

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
480
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья знаете вот только я собираюсь бросить курить так в голову постоянно приходят мысли сейчас не надо надо еще купить пачку вот следуюшую пачку куплю тогда можно бросить.ужасно это надоело.Хочется бросить курить раз и навсегда и чтобы не через год или 10 лет не покурить даже одну сигарету..
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья знаете вот только я собираюсь бросить курить так в голову постоянно приходят мысли сейчас не надо надо еще купить пачку вот следуюшую пачку куплю тогда можно бросить.ужасно это надоело.Хочется бросить курить раз и навсегда и чтобы не через год или 10 лет не покурить даже одну сигарету..
начни сегодня. не покупай новую пачку. вот прям сейчас-не кури. со мной час, потом с Галкой час, вечером вкусняков наешься и чая напейся, посмотри классный фильм и спать ложись. а завтра будет завтра.. чего настройки-то менять)))
а сигареты.. к ним можешь возвратиться в любой момент. и укуриться до тошнотиков. поверь, никто тебе не сможет запретить и помешать. но это самое бесполезное и бессмысленное занятие в мире.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья знаете вот только я собираюсь бросить курить так в голову постоянно приходят мысли сейчас не надо надо еще купить пачку вот следуюшую пачку куплю тогда можно бросить.
Так мы все через это прошли... И каждый по разному не сделал шаг в магазин за "последней" пачкой. У меня к примеру, тупо закончились деньги в кошельке. У тебя как было или как планируешь этого не сделать?
ужасно это надоело.
Ужасно надоело или ужасноужасноужасно надоело?)))
Хочется бросить курить раз и навсегда и чтобы не через год или 10 лет не покурить даже одну сигарету..
Тут наши желания совпадают, мы работаем над этим. Ты теперь тоже.
На взлетку не хочешь пойти в большой дружной компании?
 

Alexander Yrich

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
480
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
начни сегодня. не покупай новую пачку. вот прям сейчас-не кури. со мной час, потом с Галкой час, вечером вкусняков наешься и чая напейся, посмотри классный фильм и спать ложись. а завтра будет завтра.. чего настройки-то менять)))
а сигареты.. к ним можешь возвратиться в любой момент. и укуриться до тошнотиков. поверь, никто тебе не сможет запретить и помешать. но это самое бесполезное и бессмысленное занятие в мире.
Да вот это я тоже понимаю что потом еще хуже бросать просто попросту время сжигаю и все
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу