Чампикс Последняя надежда на него...

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как не сорваться если в е мысли о сигарете? Ну месяц-6мес-год на энтузиазме а сколько терпеть можно больше? Это как любая диета .... Ждёшь ждёшь конца а тортика то хочется всегда..... И конечно все в итоге еоту торт съедят а то и два
Походу только терпеть,когда то все равно отпустит
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
пей, согласно схеме, всё наладится....
постепенно снизится на нет.
у всех действия по разному.
Хорошо.... Буду пить... Может и в правду наладится)))) тут ещё меня отзывы в инете смутили и инструкция которую я прочитала вчера только. Там сказано что народ курил и после первой недели и со временем все прекратили потому что сами не хотели курить больше . А муж настаивает что нет так нельзя и надо бросать на 8-й день. И в общем до скандала . Я расстраивать его не хочу по этому не закуриваю. Сейчас приедет его дочь и она закурит и я конечно же подышу её выхлопами , может хоть это поможет
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А как же то что главное его действие блокировать в мозгах получение удовольствия от сигарет? Читаю отзывы и все сами просто прекратили курить потому что так им не хотелось этого и потом не хотелось и все счастлива
Это кто такое придумал? Даже согласно инструкции не так.

Эффективность варениклина как средства для лечения никотиновой зависимости обусловлена его частичным агонизмом в отношении α4β2-никотиновых рецепторов, связывание с которыми уменьшает тягу к курению и облегчает проявление синдрома отмены, одновременно приводя к снижению чувства удовольствия от курения (антагонизм в присутствии никотина).

Снижает тягу (а не снимает тягу), облегчает синдром отмены (а не снимает синдром отмены), и приводит к снижению удовольствия от выкуренной сигареты.

Согласно инструкции сначала принимается Чампикс без отказа от сигарет, и когда будете готовы бросить (тяга к сигаретам уменьшилась, действие сигарет ослабло) - бросаете. То что смогли бросить и четыре дня не курите уже говорит о том что Чампикс действует.
Мне лично без Чампикса, совсем без поддержки - не удавалось и дня продержаться. А с никоретте (жевачка + пластырь) какое-то время держаться смог, но желание курить было сильнее желания бросить.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это кто такое придумал? Даже согласно инструкции не так.



Снижает тягу (а не снимает тягу), облегчает синдром отмены (а не снимает синдром отмены), и приводит к снижению удовольствия от выкуренной сигареты.

Согласно инструкции сначала принимается Чампикс без отказа от сигарет, и когда будете готовы бросить (тяга к сигаретам уменьшилась, действие сигарет ослабло) - бросаете. То что смогли бросить и четыре дня не курите уже говорит о том что Чампикс действует.
Мне лично без Чампикса, совсем без поддержки - не удавалось и дня продержаться. А с никоретте (жевачка + пластырь) какое-то время держаться смог, но желание курить было сильнее желания бросить.
вот это "приводит к снижению удовольствия от выкуренных сигарет " вот этого я почувствовать не успела . Согласна что огромный плюс первый день на много легче переноситься . Я так же не могла продержаться одни первые сутки с любыми препаратами и силой воли и Алленом Каром.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А муж настаивает что нет так нельзя и надо бросать на 8-й день. И в общем до скандала
хоть на 8-1 хоть на 28-й, если лекарство на тебя действует, сама перестанешь хотеть курить.
на меня подействовало на 14 день NSSergа позже...
просто в один прекрасный момент понимаешь, что курить-то не охота и всё...
но естественно потом будут накаты, мысли боли и прочее и прочее...
легко не будет...
легко только начать курить заново и ненавидить себя за это...
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
Походу только терпеть,когда то все равно отпустит
atkritka_1358000571_874.jpg
)))Извините,за чёрный юмор:cold:
Попробуйте правда без всяких костылей-вдруг получится?
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Cord

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Кстати Cord, не расскажите в двух словах-как с ними?более-менее терпимо?
Мне главное было, чтобы физическую ломку снимало. Если говорить о 24-часовых пластырях (не разрекламированные никоретте, они как раз 16-часовые) с этим они справляются превосходно и снижение дозы происходит гладко. Главное - на пластыри надейся, а сам не кури :smile_coffee:
пропей хотя бы 4 недели, если ситуация не изменится - не твой вариант
Многие успешно бросившие на чампиксе прекращали курить не через неделю, как в инструкции, а через две, а то и больше. Опять же, равновесная концентрация варениклина достигается как раз только через 4 дня, а первую неделю дозы сниженные.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
хоть на 8-1 хоть на 28-й, если лекарство на тебя действует, сама перестанешь хотеть курить.
на меня подействовало на 14 день NSSergа позже...
просто в один прекрасный момент понимаешь, что курить-то не охота и всё...
но естественно потом будут накаты, мысли боли и прочее и прочее...
легко не будет...
легко только начать курить заново и ненавидить себя за это...
А вот сейчас то может мне можно пойти хоть четверть сигареты выкурить? Может это и будет тем концом когда я не захочу курить поняв что сигареты -туфта
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Мне лично без Чампикса, совсем без поддержки - не удавалось и дня продержаться. А с никоретте (жевачка + пластырь) какое-то время держаться смог, но желание курить было сильнее желания бросить.
Значит, вы из тех, у кого сильна именно физическая зависимость. А есть те, у кого физическая зависимость слабая, но сильная психологическая - им довольно легко бросить ("перекумариться", как говорят наркоманы), но трудно не начать заново. Для таких препараты и не нужны особо.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вот сейчас то может мне можно пойти хоть четверть сигареты выкурить? Может это и будет тем концом когда я не захочу курить поняв что сигареты -туфта
если продолжаешь пить - моё мнение - покури.
вся сила и лечебная роль Чампикса (по моему мнению) - он отключит восприятия сигареты как кайфа и убирает физическую зависимость - мозг не требует никотина.
как то так. но это Моё. частное. мнение.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
если продолжаешь пить - моё мнение - покури.
вся сила и лечебная роль Чампикса (по моему мнению) - он отключит восприятия сигареты как кайфа и убирает физическую зависимость - мозг не требует никотина.
как то так. но это Моё. частное. мнение.
Спасибо за честный ответ ! Я вот так и думала ..... Пойду попробую ..... Муж задремал , думаю и не заметит уж расстраивать его не хочу
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
The and, вам нужны любые таблетки, чтоб пережить первое время. Я пила и табекс, и много успокаивающее, и уколы невропатолог прописал, вобще никакой тяги не было. Первые три недели я вобще ничего не чувствовала. Не хотелось вобще курить. Потом только пошла дипрессия и я страдала от нее. Поэтому бросайте то, что вам не плодить и составте список то, что вам облегчит вам жизнь и сделает этот период максимально легким. Это даст вам возможность даже забыть, чтоб сорваться. А потом просто будет жалко потраченных сил, да и поздно, вы сможете пережить все. У меня за все месяцы не разу не было даже однооо момента вернутся к сигаретам. И при этом и пила, и при мне все курили, а я пьяная нюхала. И сейчас нюхаю постоянно, но я уже не сорвусь из-за этого
Конечно если я не почувствую ни малейшего желания закурить то и естественно не закурю ))) а когда все мысли о сигарете то 90% что не сегодня но закурит любой мне кажется.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Покурила .... С чампиксом попробую посмотреть когда опять потянет ....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу