Чампикс Последняя надежда на него...

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Если курить каждый раз когда тянет - бросить курить уж точно не получится. И убрать тягу к курению Чампикс естественно не сможет. Только если ослабит.
Накаты есть практически у всех, независимо от способа бросания курить и препаратов.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
11-й день с чампиксом . Не курила 3 дня . Первый день без сигарет помирала. Но было на много легче чем с силой волей и Алленом Каром. На четвёртый день выкурила одну .
До этого бросала 5 последних лет со всеми известными препаратами ( таблетками , жвачками, пластырями) Все никотинозаменители-фигня полная. ! Электродные сигареты туда же!! Надежда только на чампикс воздействием на мозг. Риски и побочки всем известны но пусть я буду шизофреником или диабетиком но без сигарет этих вонючих!!!!!
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Если курить каждый раз когда тянет - бросить курить уж точно не получится. И убрать тягу к курению Чампикс естественно не сможет. Только если ослабит.
Накаты есть практически у всех, независимо от способа бросания курить и препаратов.
Так а может и не потянет совсем )) я очень надеюсь ! Если бы тянуло курить иногда это пол беды . Модно отвлечься на это время. Когда хочешь постоянно и да же выдумываешь что та воно что чувствовал всю жизнь от курения сейчас становится заветной приятной мечтой ... Тут уже сложнее
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
пропей хотя бы 4 недели, если ситуация не изменится - не твой вариант
Я буду пить конечно уж если начала и тем более после сегодняшней сигареты)))))все отзывы и все с ним бросили.... Это все таки результат и препарат широко исследован это то же хорошо.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я так поняла что это стало моим дневником ....
Так вот сейчас я запишу что на четвёртый мучительный день без курения ,без физических недомоганий день я выкурила сигу в 14.30
Буду смотреть что дальше
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Все никотинозаменители-фигня полная. ! Электродные сигареты туда же!! Надежда только на чампикс воздействием на мозг.
Прямо уж особого воздействия на мозг у варениклина нет. Варениклин воздействует на те же рецепторы, что и никотин с цитизином, хотя и немного отличается от них.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прямо уж особого воздействия на мозг у варениклина нет. Варениклин воздействует на те же рецепторы, что и никотин с цитизином, хотя и немного отличается от них.
Но это же не никотин в чистом виде что подаётся с пластырем или жвачкой.зависимость же от Никитина . Это он наркотик а не психологическая или физическая зависимость
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Но это же не никотин в чистом виде что подаётся с пластырем или жвачкой.зависимость же от Никитина . Это он наркотик а не психологическая или физическая зависимость
Постараюсь сильно не усложнять :)

Строго говоря, зависимость от активации тех же самых никотиновых рецепторов. А их активирует любое из трёх перечисленных веществ. Во всех трёх случаях отвыкание возможно в основном благодаря тому, что вещество поступает гораздо медленнее, без пиков. Т.е. варениклин тоже можно считать заменителем, механизм, в общем-то, тот же. Но, конечно же, самым современным заменителем.

"Уменьшает удовольствие" за счёт того, что варениклин занимает никотиновый рецептор, и при курении никотин не может его активировать - ассоциативная связь с сигаретой разрывается. Схожий эффект возможен и с цитизином (табекс) и даже с никотином (некоторые производители не зря рекомендуют начинать носить пластыри за 2 нед. до бросания), но он будет меньше, в этом, действительно, чампикс сильно обходит более старые аналоги.
 
Последнее редактирование:

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Постараюсь сильно не усложнять :)

Строго говоря, зависимость от активации тех же самых никотиновых рецепторов. А их активирует любое из трёх перечисленных веществ. Во всех трёх случаях отвыкание возможно в основном благодаря тому, что вещество поступает гораздо медленнее, без пиков. Т.е. варениклин тоже можно считать заменителем, механизм, в общем-то, тот же. Но, конечно же, самым современным заменителем.

"Уменьшает удовольствие" за счёт того, что варениклин занимает никотиновый рецептор, и при курении никотин не может его активировать - ассоциативная связь с сигаретой разрывается. Схожий эффект возможен и с цитизином (табекс) и даже с никотином (некоторые производители не зря рекомендуют начинать носить пластыри за 2 нед. до бросания), но он будет меньше, в этом, действительно, чампикс сильно обходит более старые аналоги.
11-й день с чампиксом но я с удовольствием выкурила сигарету в 14 часов. До сих пор мне курить не хочется . Приехала дочь мужа она курит на улице но конечно от неё несёт табаком и с улице ветром заносит ..... И при этом я не хочууууу курить !!!!так зачем я умирала 3,5 дня?!?!?что там на мой мозг действовало !?!? Чампикс работает но надо прекращать тогда когда прекратишь хотеть курить !!!!
 
Реакции: Cord

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Жаль мой муж этого не понимает , приходится в тихоря.... Это то же конечно убивает
 
Реакции: Cord

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я считаю если есть колеса,то курить не надо,тк результат не виден,а если без сиг,то колеса помогают,блокируют процесс,так у меня было,кому как естессно
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я считаю если есть колеса,то курить не надо,тк результат не виден,а если без сиг,то колеса помогают,блокируют процесс,так у меня было,кому как естессно
Пока он блокировать видимо не начал. А может после сегодняшней начал. Все та ки почти 10 часов прошло а я как ни бывало . Вся в радости!!!!
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я считаю если есть колеса,то курить не надо,тк результат не виден,а если без сиг,то колеса помогают,блокируют процесс,так у меня было,кому как естессно
Производитель Чампикса не рекомендует бросать раньше чем через неделю после начала приема препарата. И понятно почему - основное действие Чампикса - никотин перестает действовать. А как это сможет понять организм, как может снизиться тяга к курению если бросил курить одновременно с началом приема препарата?
Я когда бросал, организм уже под действием Чампикса на сигареты не реагировал, как будто куришь воздух. И понимание того что сигареты все-равно не снимут синдром отмены и не дадут кайфа - помогает держаться.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Проснулась в 8 к 10 не много почувствовала желание покурить . Совсем чуть чуть. И тут же вспомнила что не выпила таблетку ))))))) выпила, но это маленькое желание остаётся в голове назойливо.
К стати я бросала курить и так же имела профиль на подобном сайте))) интересно ... Может это тот же сайт? Можно ли как то найти себя здесь прошлую ?
Начался кашель ( уж точно не простуда внезапная). Расхотелось курить на этот раз само по себе)))
Откапала сайт. Это другой. WWW.STOPSMOKE.RU
 
Последнее редактирование:

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я на восьмой день бросила, прям вот как рукой сняло не было. Но все же это было терпимо.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я на восьмой день бросила, прям вот как рукой сняло не было. Но все же это было терпимо.
С чампиксом?
Вот сейчас 15.20 . Больше суток прошло . Выпила вина, при мне курили и мне это да же нравилось )))). Сама курить не оч хотела, типа покурила бы а может не покурила бы и решила нет сильного желания и не стала курить .
Не ужели это чудо произошло!?!?!? Я не могу поверить! Это волшебство какое то а не средство! Я дура что не покурила в тихоря на первый день когда помирала
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
18 часов ! Полёт нормальный от желания покурить не умираю!!!! Чуть иногда хочется , но совсем чуть чуть . Даже ближе к тому как выбрал бы закурить или нет )))) Сходила в салон на всякие дамские процедуры . счастливая, красивая, не нервная ДА СУПЕР вообще! Спасибо кто посоветовал мне выкурить ту сигарету и не помирать!!!!! Это меня спасло!!!!! Купила пастель... Вот думаю попробовать рисовать пастелью)))))
Интересно наблюдать за курильщиком . Одни минусы ! Думаю как я могла быть такой же 20 лет. А может и чуть больше...... Кошмар.....
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сижу пью вино .... И не верююююю а курить то я НЕ ХОЧУУУУ!
ЧАМПИКС СУПЕР !
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сходили в ресторан.. Вкусная еда , вино .... Курить немного хотелось ... Совсем чуток.
Допила первую упаковку. Двухнедельную. По идее не курю первый день. Чувствую себя отлично! Заторможенность в сознании но эт у меня всегда)))) хи хи
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
;)Курить чуть охота . Курящая дочка мужа начала раздражать меня . Курить ей на улице видите ли жарко. Я хоть и люблю курящих теперь рядом но когда она спросила может ли покурить на кухни у вытяжки меня аж передернуло))))когда я курила я не могла терпеть когда она курила зимой на кухни у вытяжки . Запах дыма раньше раздражал а теперь нравится запах но видимо раздражает она . Когда мы все на улице она почему то убегает от меня (делает вид что спасает меня этим , хотя я говорю что б шла рядом и курила) , а дома не даёт мне подышать доме типа нормально!!?!?!?:mad:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу