Чампикс Последняя надежда на него...

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И так 20 день (по моим календарям 28-й)
Мелкое желание подкупить иногда возникает . Отказываюсь.
Смотрю что скоро закончатся таблетки и впадаю в панику :)))))! Думаю что без них не смогу уже. Запуталась сколько их осталось и надеюсь что ещё месяц все таки мне докупят)))) пока в запасе на три недели таблеток.......
пропей весь курс - (непомнюсколькодней :) ) недели, потом посмотри реакцию :)
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
пропей весь курс - (непомнюсколькодней :) ) недели, потом посмотри реакцию :)
Пью пью)))) подсчитываю остатки таблеток с ужасом ))) чувствую завишу уже от них))) аххаааа
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
О Боже ! Уже больше месяца некурения
Вчера проснулась с жутким желанием закурить
Хорошо что сиги спрятала и уже забыла куда
Кое как пережила это хотя рылась три часа во всех углах в поисках. Когда устала то успокоилась )))
Толстею
По всему телу каки е о малюсенькие прыщи вскачили да же не прыщи а как гусиная кожа )))))))
От потолстения морщины исчезли и вид румяный здоровый ))) это приятно, а вот что платишки трещат это печально. Мои тщетные усилия сбросить 4ре дали результат только на 2 кг и о не надолго. В итоге с начала бросания я в целом набрала 4 кг300гр и завтра начинаю диетиться на полгода как минимум .
Пойду накуплю курогруди и жирной мясистой красной рыбы. Навыписывала рецептов дисертов из топора и сах зама)))) в общем к старым мучениям. Вчера попробовала делать сыр из молока 0,5% муж в шоке как это можно есть )))) Не понимает что это полезно пусть да же не вкусно:(. Придётся готовить для него отдельно. Главное теперь убедить себя что то что он ест это не вкусно а моё диетическое вкусно!
КУРИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ !
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
3-й месяц с чампиксом стартовал!

Муж хоть и не хотел покупать на третий месяц но я настояла.
Не курю но иногда желания легкое посещает . Понимаю что за одной последует и все остальные. Не вижу в этом смысла .....
Голова не болит, самочувствие отличное, хотя муж иногда говорит что мне пора к врачу)))))))
Сны все так же захватывающие ))))) хотя и без чампикса мне такие же снились нелепицы красочные ))))
 

Mammoth

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
629
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня тоже до сих пор посещают иногда легкие (совсем незаметные) позывы. Но их мой мозг уже сам с отвращением отбрасывает. На автомате.
Не курить - это особый кайф :)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
3-й месяц с чампиксом стартовал!

Муж хоть и не хотел покупать на третий месяц но я настояла.
Не курю но иногда желания легкое посещает . Понимаю что за одной последует и все остальные. Не вижу в этом смысла .....
Голова не болит, самочувствие отличное, хотя муж иногда говорит что мне пора к врачу)))))))
Сны все так же захватывающие ))))) хотя и без чампикса мне такие же снились нелепицы красочные ))))
Молодец!!!!!!!!!!!
12-ти недельный курс пропьёшь полностью????????????????
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
The and, с первым полтинником!

day05001.jpg
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молодец!!!!!!!!!!!
12-ти недельный курс пропьёшь полностью????????????????
Пропила весь курс!!! Только что заглотнута последнюю таблетку !!
Это чудо чудо таблетки !!!! Все это время пролетело так не заметно ... Позывы "как бы покурить " практически исчезли ! ЭТО ЧУДО !!!! Я готова кричать это всем и всюду!!!! Это то средство которое поможет миллионам людей прекратить курить и при этом да же не задумываться о плохом самочувствии , тяге к сигаретам , головным болям, апатии и всему прочему, что как правило поджидает всех курильщиков !!!!!
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
BigMaxSTeR, ВАМ ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ПОТОМУ ЧТО ВЫ МНЕ ВОВРЕМЯ РАЗЪЯСНИЛИ МОИ ОШИБКИ . Вполне вероятно без вашего совета я бы прекратила приём чампикса решив что и он бесполезен.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я АБСОЛЮТНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ МУЧИТЬСЯ, НЕ ПОКУПАТЬ ВСЕ ЭТИ ЗАМЕНИТЕЛИ НИКОТИНА А ПРИОБРЕСТИ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ( НЕ ДОРОЖЕ ВАШИХ СИГАРЕТ ) СРЕДСТВО "ЧАМПИКС" .
* внимательно читайте инструкцию !!!!!
И всегда обращайтесь https://vk.com/cvetlova , я с удовольствием отвечу на ваши вопросы !
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
BigMaxSTeR, ВАМ ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ПОТОМУ ЧТО ВЫ МНЕ ВОВРЕМЯ РАЗЪЯСНИЛИ МОИ ОШИБКИ . Вполне вероятно без вашего совета я бы прекратила приём чампикса решив что и он бесполезен.
Спасибо :blink:
Но ты присматривай за собой!
Сейчас у тебя начнётся синдром отмены, и может немного покалбасить :), аккуратнее!
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И так..... Все проходит спокойно .... Я уже не могу даже представить что когда то я курила ))))) странное дело .... Но я счастлива счастлива счастлива !!!!!!
Хотя могу сказать что ну может быть я бы и закурила ..... Где то где то далеко какой то отголосок все таки остался , но это желание на столько ничтожно что не составляет труда отмахаться . Оно возникает при стрессе. Но ещё раз повторюсь что на столько оно маленькое что несоставляет труда его проигнорировать
 

Мари6а

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
57
Не курю с
22.01.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все я это пробовала. Все что содержит никотин я пробовала и это точно толку нет .эти средства хороши когда вы имеете длительный перелёт и курить совсем ни где не получиться.
Мне этот препарат выписали врачи в Корее. Велено принимать СТРОГО по схеме. Мол тогда и побочки будет минимум. Всех кого знаю кто оттуда привозил и пил бросали в диапазоне 10 -20 день. На первой неделе препарат лишь копится в рецепторах мохга
 

Мари6а

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
57
Не курю с
22.01.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Товарищи а как у Вас? Кто на каком дне попрощался с сигаретой?
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ВСЕМ ПРИВЕТ! Давно тут не была ,специально зашла отчитаться )) НЕ КУРЮ ДО СТИХ ПОР !!!!!!!!!И НЕ ТЯНЕТ!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЧАМПИКС!!!!!!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ВСЕМ ПРИВЕТ! Давно тут не была ,специально зашла отчитаться )) НЕ КУРЮ ДО СТИХ ПОР !!!!!!!!!И НЕ ТЯНЕТ!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЧАМПИКС!!!!!!
Молодец!
вот только вчера подумал, что давно не было на сайте.
я рад.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу