Чампикс Последняя надежда на него...

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
кто ни будь бросает с чампиксом? Не могу понять то ли не на тот отдел мозга он действует то ли это нормально.... Постоянно хочу курить ! Пью 11 день, не курю 4-й.

читающим мой дневник сразу сообщаю что первые мои публикации указывают на моё не знание инструкции ( я из тех кто не читает инструкции) и ошибки применения препарата
 
Последнее редактирование модератором:

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Первом дне к ночи
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Первом дне к ночи
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Первом дне к ночи
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто ни будь бросает с чампиксом? Не могу понять то ли не на тот отдел мозга он действует то ли это нормально.... Постоянно хочу курить ! Пью 11 день, не курю 4-й.
Мда смотрю,на всех все по разному действует,хорошо,что я решила больше не мучать свой бедный организм,смените может препарат,он Вам не подходит похоже,я просто извините все,не понимаю,зачем тратить средства на то,от чего тебе курить охота:rolleyes:
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.617
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Хочется так же сильно, как без препарата?
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.879
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хочется курить и с чампиксом, и с табексом, и с пластырем. А нужны они (в частности чампикс) для того чтоб
1. Курить хотелось меньше
2. Меньше был риск сорваться.
И главное действие чампикса не в том что меньше хочется курить, а в том что под действием чампикса сигарета не снимает синдром отмены. То есть курить то может и хочется, но организм понимает что толку от сигареты будет ноль. То что вы не курите уже четвертый день - уже хорошо, ибо большинство срывается в первые же дни после отказа.

И первые дни самые тяжелые, не важно с чампиксом или без. Мне стало легче на третьей неделе. До этого колбасило весьма сильно. Желание курить отбивал выпивая воды.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я не знаю действия чампикса, но говорят он лучше табекса помогает. При табексе тоже хочеться курить, таблетку выпил и курить меньше хочеться
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мда смотрю,на всех все по разному действует,хорошо,что я решила больше не мучать свой бедный организм,смените может препарат,он Вам не подходит похоже,я просто извините все,не понимаю,зачем тратить средства на то,от чего тебе курить охота:rolleyes:
Вот я сегодня над этим задумалась.....
плюсы
1. Он помог мне первый день пережить
2. Сны ещё ярче и насыщенней снятся
Минусов не вижу только и смысла продолжать его пить то же не вижу . Так много вероятности побочных эффектов вплоть до шизофрении и диабета а курить все равно хочется)))))))
Может попробовать а вернее сказать продолжить бороться с этими желаниями закурить без препаратов....
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хочется курить и с чампиксом, и с табексом, и с пластырем. А нужны они (в частности чампикс) для того чтоб
1. Курить хотелось меньше
2. Меньше был риск сорваться.
И главное действие чампикса не в том что меньше хочется курить, а в том что под действием чампикса сигарета не снимает синдром отмены. То есть курить то может и хочется, но организм понимает что толку от сигареты будет ноль. То что вы не курите уже четвертый день - уже хорошо, ибо большинство срывается в первые же дни после отказа.

И первые дни самые тяжелые, не важно с чампиксом или без. Мне стало легче на третьей неделе. До этого колбасило весьма сильно. Желание курить отбивал выпивая воды.
А как же то что главное его действие блокировать в мозгах получение удовольствия от сигарет? Читаю отзывы и все сами просто прекратили курить потому что так им не хотелось этого и потом не хотелось и все счастлива
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Значит не ваш препарат.
Может пластыри попробовать?
Кстати Cord, не расскажите в двух словах-как с ними?более-менее терпимо?
Все я это пробовала. Все что содержит никотин я пробовала и это точно толку нет .эти средства хороши когда вы имеете длительный перелёт и курить совсем ни где не получиться.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я про табекс могу сказать,помогает только первую неделю,потом он как бы и не нужен-это единственный плюс,минусов больше головная боль,бессонница...
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
пей, согласно схеме, всё наладится....
постепенно снизится на нет.
у всех действия по разному.
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
Все я это пробовала. Все что содержит никотин я пробовала и это точно толку нет .эти средства хороши когда вы имеете длительный перелёт и курить совсем ни где не получиться.
Ну тогда Сила Воли и Господь Бог Вам в помощь:)
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А как не сорваться если в е мысли о сигарете? Ну месяц-6мес-год на энтузиазме а сколько терпеть можно больше? Это как любая диета .... Ждёшь ждёшь конца а тортика то хочется всегда..... И конечно все в итоге еоту торт съедят а то и два
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
пропей хотя бы 4 недели, если ситуация не изменится - не твой вариант
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
Я про табекс могу сказать,помогает только первую неделю,потом он как бы и не нужен-это единственный плюс,минусов больше головная боль,бессонница...
Вот тоже самое-один в один,а кто-то только на нём и" выехал"-как же по разному на всех действует:ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу