Последняя попытка

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
От одиночества лучше что - нибудь другое придумать, а то так вообще всех распугаешь))
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От одиночества лучше что - нибудь другое придумать, а то так вообще всех распугаешь))
Зарегистрировалась на сайте знакомств... 90 % идиоты... С некоторыми говорила по телефону, спрашивают:"вы курите?...." Голос сразу выдаёт...

Жаль, здесь нет "транслита", торможу с ответами, у меня нет русской клавиатуры....




 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марго, спасибо за поддержку!
smile.png
Проведу ритуал "Последняя Сигарета"
wink.png
и спать..., попытаюсь,.. у меня завтра первая смена... Блин, только бы завтрашний день продержаться... Все мои коллеги-немки курят....Спокойной ночи!
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марго, до встречи! Всего! И ты молодец! Я читала твой дневник...
Кстати, на немецком Карр лучше читается... А на русский не очень удачно переведён....
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1-ый день..... Утро. Сделала "5 Тибетцев", пью кофе, именно с кофе моя первая сигарета закуривается... Вместо этого пишу здесь... Ах, да, ещё Моцарта слушаю... Когда днём будет совсем плохо, буду эту музыку волшебную вспоминать... Пойду почитаю, что меня сегодня ждёт...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодчинка. А Моцарт мне тоже всегда настроение поднимает. А насчет транслита... Буковки русские можно на клаве нарисовать лаком или корректором
smile.png
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодчинка. А Моцарт мне тоже всегда настроение поднимает. А насчет транслита... Буковки русские можно на клаве нарисовать лаком или корректором :)
Спасибо!!! Да, нарисовать можно , но так я клавиатуру знаю, и буквы примерно совпадают... Уж так привыкла... Но, спасиб, ещё раз!
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошла работать... Пожелайте мне стойкости! 1-ый день ... он трудный самый...
smile.png
Помнить и повторять весь день: "Я свободна!!!"...
cool.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай, удачи тебе. Все будет гут.
smile.png
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечер, день первый...
Скорее бы этот день закончился... Я-ни какая..., весь день шатало, сердце щемило, и всё как в тумане... В 2 часа дня выкурила 1 сигарету, стало ещё хуже,.. начала голова кружиться и подташнивать...Удивительный организм у человека..., то по пачке в день переваривал, а то пол-дня не покурила и уже реакция отравления, как будто я пол-года не курила... Особенно как-то курить и не хочется, какие то мгновения... и проходит... Сегодняшний день, не смотря на эту одну сигарету, всё равно считаю первым днём!!!
smile.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1-ый день..... Утро. Сделала "5 Тибетцев", пью кофе, именно с кофе моя первая сигарета закуривается... Вместо этого пишу здесь... Ах, да, ещё Моцарта слушаю... Когда днём будет совсем плохо, буду эту музыку волшебную вспоминать... Пойду почитаю, что меня сегодня ждёт...
А что такое 5 тибетцев?
Вечер, день первый...
Скорее бы этот день закончился... Я-ни какая..., весь день шатало, сердце щемило, и всё как в тумане... В 2 часа дня выкурила 1 сигарету, стало ещё хуже,.. начала голова кружиться и подташнивать...Удивительный организм у человека..., то по пачке в день переваривал, а то пол-дня не покурила и уже реакция отравления, как будто я пол-года не курила... Особенно как-то курить и не хочется, какие то мгновения... и проходит... Сегодняшний день, не смотря на эту одну сигарету, всё равно считаю первым днём!!! :)
Нехороший у вас настрой. Постарайтесь исправить его, что-ли :) А то мрак какой-то :)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что такое 5 тибетцев?Нехороший у вас настрой. Постарайтесь исправить его, что-ли
smile.png
А то мрак какой-то
smile.png
Ещё называется это "Око возрождения"..я не знаю, могу я ссылки дать здесь?... Я уже больше года занимаюсь, у меня головокружения прошли...

http://ariom.ru/litera/2002-html/kelder/oko/oko.htm
http://www.youtube.com/watch?v=h5q4UwW_TSU&feature=related
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А настрой, да... Постараюсь правильно позитивно настроиться!... Спасибо!
smile.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может вам попробовать прочитать книгу Виктора Мена? Очень знаете ли мотивирует :) Она есть на форуме :)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу