Последняя попытка

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Rewda, может пока с костылем бросать?
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну типа с таблетками какими-то, пластырями и прочей фигней. Только это наверно к врачу нужно...
Нееее, это не для меня...
smile.png
Мне сегодня-завтра, а потом легче станет... Мне Карр очень подходит, а он говорит... Никаких заменителей! И едой не подменять тоже...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нееее, это не для меня...:) Мне сегодня-завтра, а потом легче станет... Мне Карр очень подходит, а он говорит... Никаких заменителей! И едой не подменять тоже...
Карр многое говорит. Sladost тоже многое. Sergey тоже. И все говорят по делу. И все говорят нужные вещи. Кого слушать? :) Думаю, что в первую очередь себя, остальные пусть идут лесом :)

Главное ведь результат, как он достигнут не всегда важно :)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D А мне нравилось едой заменять)))) Ем второе мороженое подряд
biggrin.png
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра у меня хороший день! Я в " Лэди-фитнес" хожу, завтра у меня: степ, йога, потом сауна...
smile.png
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:D А мне нравилось едой заменять)))) Ем второе мороженое подряд :D
Брось, бяка...
biggrin.png
Потом на "диетный форум" пойдём?...


Пошла читать ... Сладость и Сергей, спасибо!...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ггг, доела и бросила. На "диетный" мне давно пора
biggrin.png
А сейчас я уже года 4 в одном весе (ем/не ем/есть спорт/нет спорта - пофик)
biggrin.png
Мож поэтому и не поправилась во время бросания.
 
Сообщения
9
Реакции
10
Всем привет! Я новенькая, не оставили равнодушными мучения Rewda , решила присоединиться))) Судя по стажу мы ровестники, курила тоже около 40, плюс- минус пару лет, бросила по Кару. Книгу подарили, читать сразу не стала, лежала года 3, потом поняла, что готова, читала неделю, по кусочку. Читала - курила, курила-читала, дочитала, покурила и перестала. Стаж "завязки" был три года.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я новенькая, не оставили равнодушными мучения Rewda , решила присоединиться))) Судя по стажу мы ровестники, курила тоже около 40, плюс- минус пару лет, бросила по Кару. Книгу подарили, читать сразу не стала, лежала года 3, потом поняла, что готова, читала неделю, по кусочку. Читала - курила, курила-читала, дочитала, покурила и перестала. Стаж "завязки" был три года.
Рад приветствовать вас на форуме :) Так в чем проблема, читаем правила, создаем дневник, и вперед, к новой жизни :)))
 
M

Men

:D А мне нравилось едой заменять)))) Ем второе мороженое подряд
biggrin.png
эх, вчера тоже два мороженых, два кофе со сгущёнкой, половина вафельного тортика, не считая конфет...
Зато настроение хорошее))
а когда оно хорошее, то и вес в норме...
 
Сообщения
9
Реакции
10
Проблемы нет))) Решила, может кому-то будут интерсны мой опыт и ощущения. Я не боролась с собой, просто потушила последнюю сигарету и больше не хотелось, в первый же день проверила себя на кофе с коньяком в кафе, все прошло на ура, все вокруг курили , а я не хотела, было здорово))))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проблемы нет))) Решила, может кому-то будут интерсны мой опыт и ощущения. Я не боролась с собой, просто потушила последнюю сигарету и больше не хотелось, в первый же день проверила себя на кофе с коньяком в кафе, все прошло на ура, все вокруг курили , а я не хотела, было здорово))))
Тогда с вас дневник, всегда интересно узнать чужой опыт :) А нашу переписку, уж извините, удалю. Ибо полнейший флуд в чужом дневнике :)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда с вас дневник, всегда интересно узнать чужой опыт :) А нашу переписку, уж извините, удалю. Ибо полнейший флуд в чужом дневнике :)
Пусть останется... единомышленников всегда приятно встретить... Я "Новую методику"... читаю...
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я новенькая, не оставили равнодушными мучения Rewda , решила присоединиться))) Судя по стажу мы ровестники, курила тоже около 40, плюс- минус пару лет, бросила по Кару. Книгу подарили, читать сразу не стала, лежала года 3, потом поняла, что готова, читала неделю, по кусочку. Читала - курила, курила-читала, дочитала, покурила и перестала. Стаж "завязки" был три года.
Сейчас ты опять бросаешь?... ты написала "был 3 года"...
 
Сообщения
9
Реакции
10
Попробую, я , мягко говоря, с компьютером не очень дружу, но постараюсь)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу